Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девачки! дайте наводку или посоветуйте!

Куда может устроиться на работу многодетная мать?
с ее графиком - подъем в 6-30 - отбой 23-00. в график входят трое детей.
А это школа у двоих, хоккей у тех же двоих, у младшей студии развития, кружки и
ролики с коньками. Времени, скажем, нет вообще, на личную жизнь ее вообще не остается.
так вот. у женщины образование экономическое. и есть 4 свободных воскресенья. Думаю,
что должна быть какая - то работа, связанная с удаленным доступом, типа - бухгалтер ЧП или ООО.
если подкинете свои идеи, буду признательна!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
а детям сколько лет?
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
а детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
близнецам по 10 а девочке 5
ЕленаВ ответ на МамРоза
МамРоза
близнецам по 10 а девочке 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старшие могут водить в секции младшую, большие уже в чем проблема? она может полный день работать. У меня тоже двое 13 и 9 правда, но работать начала когда меньше были, у меня школа близко повезло, старший младшего водил. я кстати бухгалтер, с хорошими халтурками на дому проблема, но если захотеть можно конечно найти.
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
старшие могут водить в секции младшую, большие уже в чем проблема? она может полный день работать. У меня тоже двое 13 и 9 правда, но работать начала когда меньше были, у меня школа близко повезло, старший младшего водил. я кстати бухгалтер, с хорошими халтурками на дому проблема, но если захотеть можно конечно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эту ситуацию тоже рассматривала. просто она живет не в шаговой доступности от города. в 7 км. от большого города, где школы и т.д. как вариант, продать дом в лесу - купить кв. в городе. и... чтоб пацаны сами везде катались и еще и девчонке помогали. это на худой конец.
ЕленаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я эту ситуацию тоже рассматривала. просто она живет не в шаговой доступности от города. в 7 км. от большого города, где школы и т.д. как вариант, продать дом в лесу - купить кв. в городе. и... чтоб пацаны сами везде катались и еще и девчонке помогали. это на худой конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, накой дом без мужика, тяжело это и далеко, с 3 детьми, нужно удобнее чтоб было.
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
ну да, накой дом без мужика, тяжело это и далеко, с 3 детьми, нужно удобнее чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот золотые слова! я ей тоже говорю, что дом обслуживать надо. то забор и дорожки перекосились, то чего другое....
Катенок
4 свободных выходных ...А в эти выходные кто детьми занимается? ..)))
МамРозаВ ответ на Катенок
Катенок
4 свободных выходных ...А в эти выходные кто детьми занимается? ..)))
СсылкаПожаловаться
выходной папа
Shadow
Целых 4 дня в месяц для работы? Маловато как-то.
МамРозаВ ответ на Shadow
Shadow
Целых 4 дня в месяц для работы? Маловато как-то.
СсылкаПожаловаться
у мну дочь ведет 3 ЧП. особо-то и не напрягается. в месяц з.п. - 30000 р. по десятке с каждой фирмы. только фирмы-то раскручены давно, а так 5000 р. по Москве платят.
Наталья ВеселоваВ ответ на МамРоза
МамРоза
у мну дочь ведет 3 ЧП. особо-то и не напрягается. в месяц з.п. - 30000 р. по десятке с каждой фирмы. только фирмы-то раскручены давно, а так 5000 р. по Москве платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По воскресеньям что ли ведёт? Надо же и работодателей хоть иногда видеть ))
МамРозаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По воскресеньям что ли ведёт? Надо же и работодателей хоть иногда видеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какие-то будни выезжает сдавать бумаги ( знаю, так как сижу с детьми))) а работодатели - детки фирмы отца. отсюда и 10000 р за фирму. я думала, что по Москве это повсеместно, а оказывается всего 5000 р. платят.(
СагарматхаВ ответ на МамРоза
МамРоза
в какие-то будни выезжает сдавать бумаги ( знаю, так как сижу с детьми))) а работодатели - детки фирмы отца. отсюда и 10000 р за фирму. я думала, что по Москве это повсеместно, а оказывается всего 5000 р. платят.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие ЧП еще найти надо! Думаете работодатель прям жаждет нанять непонятно кого на ответственную работу? На удаленке бухи обычно работают "у своих". Да и тут конкуренция вполне себе достаточная.
МамРозаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Такие ЧП еще найти надо! Думаете работодатель прям жаждет нанять непонятно кого на ответственную работу? На удаленке бухи обычно работают "у своих". Да и тут конкуренция вполне себе достаточная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот - вот!!!!и сестра об этом знает. не просто все!
LETО
Срочно надо алигарха найти ))
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
Срочно надо алигарха найти ))
СсылкаПожаловаться
Ага! спит себе спокойно на Рублевке аллигатор и думает, где бы мне взять любимую, желательно обремененную проблемами и тремя детьми.))))
LETОВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ага! спит себе спокойно на Рублевке аллигатор и думает, где бы мне взять любимую, желательно обремененную проблемами и тремя детьми.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть старикашечка какой богатенький, которому стакан воды нужен )))))
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
Ну хоть старикашечка какой богатенький, которому стакан воды нужен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты ерничаешь, а подруга мой мамы, которой 58, именно о таком и мечтает! и не заботят ее конкурентки с подтянутым, молодым телом, ни ее давно увядшая красота, ни ее "гадский" характер. Ждет-с....)))
LETОВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот ты ерничаешь, а подруга мой мамы, которой 58, именно о таком и мечтает! и не заботят ее конкурентки с подтянутым, молодым телом, ни ее давно увядшая красота, ни ее "гадский" характер. Ждет-с....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розочка, я тебе говорю и дождётся )))...
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
Розочка, я тебе говорю и дождётся )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) в демотиваторе видела Ассоль с алыми парусами?))))
LETОВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) в демотиваторе видела Ассоль с алыми парусами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смейся смейся ))) готовь деньги этой тётке на свадебный подарок )))
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
Смейся смейся ))) готовь деньги этой тётке на свадебный подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот же ж позитивщица!!))))
LETОВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот же ж позитивщица!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо себя настраивать на нужную волну ))
Елена
а как она живет если не работает?
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
а как она живет если не работает?
СсылкаПожаловаться
пока платит алименты муж. только я переживаю, что и этот поток скоро закончится. вот отсюда и топик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем