Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девачки, хочу длинные волосья..)))

Не секрет, что мальчики любят длинные волосья))) любят...что вы мне говорите))всю жизнь ходила с длинными, но потом отрезала, потому что....Сейчас опять хочу...чо делать?))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Valery L.
Спрячьте ножницы
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спрячьте ножницы
СсылкаПожаловаться
Поздно...коротышки не растут...)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Спрячьте ножницы
СсылкаПожаловаться
Угу..реально помогает)))
Леночка
растить) на говне быстро вырастут))))
Klara SoftВ ответ на Леночка
Леночка
растить) на говне быстро вырастут))))
СсылкаПожаловаться
Давайте свое, у меня мало...)))
ЛеночкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Давайте свое, у меня мало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой нада)))))
Галка Галкина
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
в точку))
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Не вижу картинок, но думаю, хадость не скажете...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не вижу картинок, но думаю, хадость не скажете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У девушек все просто: длинные волосы подстричь, короткие нарастить, прямые накрутить, кудрявые выпрямить.";))
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"У девушек все просто: длинные волосы подстричь, короткие нарастить, прямые накрутить, кудрявые выпрямить.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа!))))
Надежда
нарастить...( Ужасное, правда...зрелище))
МЕЯВ ответ на Надежда
Надежда
нарастить...( Ужасное, правда...зрелище))
СсылкаПожаловаться
а рассказывали-спать вообще нереально.. на нарощенных..чтобы их сохранять в нормальном виде((
НадеждаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а рассказывали-спать вообще нереально.. на нарощенных..чтобы их сохранять в нормальном виде((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ветер, они болтаются....непонятно как...)))) Очень заметно, что не свои....
МЕЯВ ответ на Надежда
Надежда
Когда ветер, они болтаются....непонятно как...)))) Очень заметно, что не свои....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там на капсулах сидят.. на корнях.. брр. дико портят свои... вот людям нечего делать.. кто наращивает((ну не дал бог хороших .. что делать? живи с какими есть))
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
они там на капсулах сидят.. на корнях.. брр. дико портят свои... вот людям нечего делать.. кто наращивает((ну не дал бог хороших .. что делать? живи с какими есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот...я много про эту хрень прочитала...есть мнения))что все хрена, и есть много, пишут, что классно...проходила 3 года, за это время свои выросли...классно...))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот...я много про эту хрень прочитала...есть мнения))что все хрена, и есть много, пишут, что классно...проходила 3 года, за это время свои выросли...классно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верь, что им остается говорить)))
Самая Меркантильная
не верь, что им остается говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они тока не грят о том,что от своих волос с итоге остаются нежизнеспособные пеньки(
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
они тока не грят о том,что от своих волос с итоге остаются нежизнеспособные пеньки(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так, места где будут капсулы сцеплять свои волосы и наращенные истончаются
Самая Меркантильная
ну так, места где будут капсулы сцеплять свои волосы и наращенные истончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в итоге - снял чужую перхоть.пардон за выражанс.)) и остался сам лысый((
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
в итоге - снял чужую перхоть.пардон за выражанс.)) и остался сам лысый((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
((((((
МЕЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот...я много про эту хрень прочитала...есть мнения))что все хрена, и есть много, пишут, что классно...проходила 3 года, за это время свои выросли...классно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то жалко все это выглядит..нарощенные ногти, волосы, губы, грудь(( у меня у самой был аккуратный френч нарощенный одно время.. потом поняла, что мода прошла да и свои ногти можно сделать красивыми.. а кто продолжает наращивать эту жуть -просто отсталые люди))) село!)) имхо))касается и остальных девайсов)))
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
как-то жалко все это выглядит..нарощенные ногти, волосы, губы, грудь(( у меня у самой был аккуратный френч нарощенный одно время.. потом поняла, что мода прошла да и свои ногти можно сделать красивыми.. а кто продолжает наращивать эту жуть -просто отсталые люди))) село!)) имхо))касается и остальных девайсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хачу...хоть хрен на голове чеши...вот..прям фетиш какой то...
МЕЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хачу...хоть хрен на голове чеши...вот..прям фетиш какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуну.. хАти))) не всегда нащи желания совпадают с нашими возможностями)) я тож хачу.. яхту и остров и че?)))
Klara SoftВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нуну.. хАти))) не всегда нащи желания совпадают с нашими возможностями)) я тож хачу.. яхту и остров и че?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо...у меня получилось...остров мой...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем