Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы понимаете, что уже ну прям всё-всё?..

Когда вроде уже и не любоффь, а привычка, а жаба душит отпустить, потому как представишь его с другой, аж зубы скрепят....Но вдруг настает момент, когда все равно с кем да как, лишь бы не с тобой и мозг не выносил...когда-нибудь так колбасило кого-нибудь? (Для тапок: у меня все в порядке, воспоминания из прошлого:))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Колесник
мне вроде и мозг не выносит, но все равно.. где он и с кем он..
Дарья Кошка
Ни про каких других даже мыслей не было, но в какой то момент вдруг поняла, что не люблю. Начал раздражать, развелась. Но он всё равно при мне был, и заботилась о нем еще много лет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ни про каких других даже мыслей не было, но в какой то момент вдруг поняла, что не люблю. Начал раздражать, развелась. Но он всё равно при мне был, и заботилась о нем еще много лет.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-раздражать....вот я все время боюсь этого чувства, как только начинается, все, пипец, пора удочки сматывать.Вот поэтому здесь многие девачки искренне не понимают, и почему их мужья срываются на них, за вроде как обычные вопросы, ну как тебе рыба понравилась?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ключевое слово-раздражать....вот я все время боюсь этого чувства, как только начинается, все, пипец, пора удочки сматывать.Вот поэтому здесь многие девачки искренне не понимают, и почему их мужья срываются на них, за вроде как обычные вопросы, ну как тебе рыба понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честнее уйти, если разлюбил, чем нервы трепать.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
Заурядные-скучные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем