Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВАЧКИ!!! Помагите!!!!

Мне 35 лет и ни разу не была замужем. Год назад познакомилась с Альбертом, ему 31 год. Живёт в Москве, в 3-комн квартире. И вот через 3 недели у нас свадьба. Но
он не ходит со мной ни гулять ни в кино. Говорит, что нужно помыть полы, постирать, приготовить (и это всё он сам делает), а гуляние-глупости.И секс самый долгий 4 минуты!!!!
Кафе оплачено, гости приглашены. Но боюся, что не смогу я так жить. А если бросать его, то вдруг я так и не выйду никогда замуж??? Помогите. Не знаю, что делать!!!
Ирина Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оля Киселёва
А зачем Вам с ним гулять или в кино? Идите одна, а он пусть полы драит. Глупая, счастья своего не понимаете)))))))))))))
ЮлЯ.)В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А зачем Вам с ним гулять или в кино? Идите одна, а он пусть полы драит. Глупая, счастья своего не понимаете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну если для тебя счастье это 4 минуты....
Оля КиселёваВ ответ на ЮлЯ.)
ЮлЯ.)
ну если для тебя счастье это 4 минуты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для тебя стёб не понятен....
Kamille
Ира, ты что! счастья своего не понимаешь!? Целых 4 минуты!!! Большинство женчин мечтают, чтобы так у них было. И думает про полы и про еду! А не про бутылки и друзей!!!
ns2483@mail.ruВ ответ на Kamille
Kamille
Ира, ты что! счастья своего не понимаешь!? Целых 4 минуты!!! Большинство женчин мечтают, чтобы так у них было. И думает про полы и про еду! А не про бутылки и друзей!!!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Дама с собачкойВ ответ на Kamille
Kamille
Ира, ты что! счастья своего не понимаешь!? Целых 4 минуты!!! Большинство женчин мечтают, чтобы так у них было. И думает про полы и про еду! А не про бутылки и друзей!!!
СсылкаПожаловаться
4 минуты это же ого го, тут одна писала, что у них сех 5-30 секунд))))))))
Жужа
Выходи! После свадьбы они обычно перестают стирать-готовить-полы мыть - жана есть на это. Виагра в помощь!
Наталья Смирнова
Ну чем мы Вам можем помочь...
elena.platovaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну чем мы Вам можем помочь...
СсылкаПожаловаться
отнять таймер, например...
Наталья СмирноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
отнять таймер, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... не поможет...
Оксана
У вас очень низкая самооценка, раз действуете по поговорке на безрыбье и рак рыба. Ведь гулять будете потом, однозначно.
elena.platovaВ ответ на Оксана
Оксана
У вас очень низкая самооценка, раз действуете по поговорке на безрыбье и рак рыба. Ведь гулять будете потом, однозначно.
СсылкаПожаловаться
А вдруг понравится?
Сама хозяйкой станет.
ОксанаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вдруг понравится?
Сама хозяйкой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и такое....но чего то я сомневаюсь.
Юлия Михайловна)))
Что-то Вам все не так и не эдак.))
Котя Мотя
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Строго: Так почему таймером не пользуетесь??? Не порядок! А вдруг отстаёте от статистики на 3 секунды???
Наталия SPRINGВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если бы было 4 минуты, думаю, заметили бы =)
Наталья ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мой первый муж, придурок, все время этим занимался - постоянно смотрел, сколько часов ушло на секс. Даже во время процесса. Ну не идиот?!
timochkaВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А мой первый муж, придурок, все время этим занимался - постоянно смотрел, сколько часов ушло на секс. Даже во время процесса. Ну не идиот?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой первый муж, придурок, все время этим занимался - постоянно смотрел, сколько часов ушло на секс. Даже во время процесса. Ну не идиот?!

а вы бы в это время мух на потолке считали- вслух конечно)))))
Наталья ИвановаВ ответ на timochka
timochka
А мой первый муж, придурок, все время этим занимался - постоянно смотрел, сколько часов ушло на секс. Даже во время процесса. Ну не идиот?!

а вы бы в это время мух на потолке считали- вслух конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
Надежда СмолВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))

канеш,а если б заподозрили ,что все как то быстро заканчивается,сразу ломанулись бы за таймером)))
АЛЬФИЯВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
Нихрена себе. 44 года на свете живу, второй раз замужем, ни разу не засекала время секса. Прокол-с)))))))))))

канеш,а если б заподозрили ,что все как то быстро заканчивается,сразу ломанулись бы за таймером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аватар зачетный)))
elena.platova
Ну так и сходите взамуж! Не понравится, вернётесь, в чём проблема-то?
Или Вы его совсем-совсем не любите?
Александр Краюхин
А сколько раз по 4 минуты?
elena.platovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А сколько раз по 4 минуты?
СсылкаПожаловаться
Это зависит от объёма вымытых полов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем