Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат ну помагите

У моей сестры был секс не один ,но все с презервативами (контекс)которое после они проверяли,и вот перед месячными она сделала 4 теста (на то время прошло около 1,5 недели) тесты были отрицательными.на следующий день как и должны пошли месячные.сейчас она не живёт половой жизнью чуть ли не прокленает её,вот в чём вопрос объясните хоть вы ей,в августе,сентябре,октябре у неё были месячные,в августе тесты отрицательны,признаков нет...а она всё спать не спит молодая ещё к гинекологу идти не хочет..боиться что беременная...девчат объясните хоть вы ей!!очень надеюсь на вас!!!
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mariya
я что то не моняла, тесты она делала они отрицательные, месячные приходят без проблем и регулярно.
в чем проблема то?
МарусяВ ответ на Mariya
Mariya
я что то не моняла, тесты она делала они отрицательные, месячные приходят без проблем и регулярно.
в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
да дура она..мне не верит..вот я у вас спрашиваю
Галина
Маша, есть такой врач ГИНЕОКЛОГ называется или обследование такое УЗИ. А может она не боится, что беременна, а чем то заразилась и не хочет с Вами это обсуждать. Извините, не дай Бог, конечно.
МарусяВ ответ на Галина
Галина
Маша, есть такой врач ГИНЕОКЛОГ называется или обследование такое УЗИ. А может она не боится, что беременна, а чем то заразилась и не хочет с Вами это обсуждать. Извините, не дай Бог, конечно.
СсылкаПожаловаться
да нет она ни чем не зарозилась..так как недавно приезжал в школу гинеколог и её проверял и всё в норме)
ГалинаВ ответ на Маруся
Маруся
да нет она ни чем не зарозилась..так как недавно приезжал в школу гинеколог и её проверял и всё в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она параноик))))). Как её переубедить я не знаю. По всей видимости она очень молода. Но она ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА.
МарусяВ ответ на Галина
Галина
она параноик))))). Как её переубедить я не знаю. По всей видимости она очень молода. Но она ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ))полностью с Вами согласна)
Незнакомка НВ ответ на Маруся
Маруся
да нет она ни чем не зарозилась..так как недавно приезжал в школу гинеколог и её проверял и всё в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу гинеколога который приезжал в школу боюсь вас разочаровать, я сама когда то училась в школе и к нам тоже приезжал гинеколог. Осмотр проходил так. Врач спрашивает: Что нибудь беспокоит? Половой жизнью живешь? Все девочки которые жили половой жизнью отвечали нет. Врач говорит здорова следующая. Врач гинеколог в школе ни как не мог проверить болеет ваша сестра чем нибудь или нет. Чтобы определить есть что то или нет нужно сдавать анализы. А ни в какой школе это делать не будут, всех девчонок через анализы пропускать. Там человек 200 учатся девочек в школе. Неужели думаете что всех проверяли? На кресле? И все сдавали анализы? Без сдачи анализов ни один врач не скажет есть у вас что то или нет. На глаз что ли врач определил что она ни чем не болеет?Осмотр проводят только в специальных учреждениях. А в школах только беседуют. Понятно что она боится сказать родителям, поэтому вся надежда на вас. Сходите с ней в платную клинику (если она не хочет светиться по месту жительства) и пусть сдаст все анализы. Объясните ей что в платной клинике врачи не разглашают информацию, чем бы не болел пациент.
Александра Иванова
Согласна с галиной, по поводу болячек , сейчас такое время, пускай идёт к врачу и не парится, а то потом может быть поздно.
КЫСЬКА
раз она школьница, то ей наверняка нет 18ти... а значит о болячках известят родителей... вот она и не идет!!
МарусяВ ответ на КЫСЬКА
КЫСЬКА
раз она школьница, то ей наверняка нет 18ти... а значит о болячках известят родителей... вот она и не идет!!
СсылкаПожаловаться
да при чём тут болячки ей это проверял гинеколог школьный всё нормально,она за другое переживает
Miss Dоброта
дурью мается!! нефиг было сексом заниматься,чтоб потом думать беременна или нет!!!!
Алёна
Пусть не переживает,а думает с кем спит,и регулярно посешаеи врача,и всё будет в порядке))))
Маруся
спасибо
Елена Бабченко
пусть не переживает, много зависит и от погоды, тем более,что она молода,может простыла,вот у меня подруга (ей 38л.) работала на рынке и простыла ,так у неё задершки были и по 2 м-ца.
МарусяВ ответ на Елена Бабченко
Елена Бабченко
пусть не переживает, много зависит и от погоды, тем более,что она молода,может простыла,вот у меня подруга (ей 38л.) работала на рынке и простыла ,так у неё задершки были и по 2 м-ца.
СсылкаПожаловаться
так у моей сестры не было задержек.наобарот всё регулярно)
★Maybach★
Странная у вас сестра,париться из-за токо что у нее месячные. А может она вам чего недоговаривает?может секс был без резинки,а идут месячные?
МарусяВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
Странная у вас сестра,париться из-за токо что у нее месячные. А может она вам чего недоговаривает?может секс был без резинки,а идут месячные?
СсылкаПожаловаться
нет секс,был с презервативом потому что она мне даже пачку показывала,сам факт что она переживает потому что молодая)
Olala
Ой тупьё....Трахалка то выросла хоть??? Молодая... пусть лучше учится хорошо. Да и Вы Мария, с неё пример берите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем