Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2009, Главная форумов

Девчат,нужен совет...)

Мне уже 15,с парнем я ни разу не целовалась.(это нормально?!?!) А тут мне предложили встречаться,и без поцелуев тут не обойтись...Хочется...но не можется,боюсь опозориться...
Помогите пожалуйста,пожскажите что делать...в крайнем случае опишите процесс...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Катерюха -P
Оль. Что за ерунда??? "Уже" 15!!!!Я поцеловалась впервые с парнем в 19 и ничего! Ничего здесь страшного нет! =) Всё на практике.
Только если надумаете заниматься любовью- используйте презерватив ОБЯЗАТЕЛЬНО=))
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему это ерунда. Девушке 15 лет а она не умеет целоваться.
Оля а подруги есть же которые умеют? Вот попроси их показать, научить, а то словами этого не опишешь. И главное не волнуйся нет там нечего тяжелого, всё у тебя получится!
СсылкаПожаловаться
А я бы посоветовала на подругах "потренироваться". Если есть такие, которые помогут и покажут. Сама так делала и все Ок.
СсылкаПожаловаться
А я бы посоветовала на подругах "потренироваться". Если есть такие, которые помогут и покажут. Сама так делала и все Ок.
СсылкаПожаловаться
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ростов
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна!!! Оленька не слушайте вы таких советов, какие могут быть подруги в таком вопросе????Никто лучше вашего молодого человека не научит Вас этому счастью!!! Тем более, если он Вам не безразличен, поцелуй это не только физическое слияние губ, вместе с поцелуем передаются "флюиды", а так же эмоциональное состояние человека!!! То что могут показать Вам ваши подруги, может быть не только не полезным для Вас, но и испортить первое впечатление такого романтического момента!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ростов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. А вообще-то, будь я парнем, меня гораздо больше "напрягло бы" то, что девушка в 15 выдала бы уровень прожженой тридцатилетней с засосами, заглатываниями и прочими нюансами. Будь собой и НИКОГДА не стесняйся чего-то не знать или не уметь, нормальному парню всегда будет приятно, что он первый, и обучить тебя.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ростов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна : ) какие подруги - это же какие-то нездоровые наклонности : ) с парнем и так сразу все получится , главное начать : ) в конце концов, в 15 лет не стыдно не иметь опыта, скорее наоборот : )
СсылкаПожаловаться
Олька Елка
согласна : ) какие подруги - это же какие-то нездоровые наклонности : ) с парнем и так сразу все получится , главное начать : ) в конце концов, в 15 лет не стыдно не иметь опыта, скорее наоборот : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие нездоровые наклонности? Вы что? Нет в этом нечего такого, я тоже многих подруг этому учила..и не кто из нас не имеет этих наклонностей. Ну стыдно девушке что не разу не целовалась, ну что здесь такого. А парни ведь тоже разные бывают, некоторые могут и посмеяться (что у нас мало придурков ).
СсылкаПожаловаться
Елена
Какие нездоровые наклонности? Вы что? Нет в этом нечего такого, я тоже многих подруг этому учила..и не кто из нас не имеет этих наклонностей. Ну стыдно девушке что не разу не целовалась, ну что здесь такого. А парни ведь тоже разные бывают, некоторые могут и посмеяться (что у нас мало придурков ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, сорри, сразу ваш коммент полностью не дочитала. я про то, что тут на самом деле абсолютно не должно быть стыдно. быть "нецеллованной" : ). стыдно залететь в 12. И, как ни странно, нормальных ребят на самом деле больше : ) тем более понять, что у человека первый поцелуй довольно сложно : ) т
СсылкаПожаловаться
Дашуля
Это абсолютно нормально, что ты еще не целовалась. Я считаю, что ничего страшного. И соглашаюсь с девчатами: попроси о помощи подруг. И не бойся ничего! Когда целуешь, то не думаешь правильно ты это делаешь или нет) Ты просто целуешь, это выходит само собой)) Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Нет чего бояться, и не надо учиться, оно пойдет само собой, если конечно тот парень который предложил тебе встречаться тоже не умеет, то уже проблема..но я думаю что он умеет и ты даже удивишся как ето пойдет само собой..удачки...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
будь сама собой и не торопи события.
СсылкаПожаловаться
Юлия Старцева
Не волнуйся, ведь в поцелуе нет ничего страшного. Это даже очень приятно. Просто расслабься и не волнуйся.
СсылкаПожаловаться
Зоя Ященко
Оля привет! Конечно нет ничего страшного - у всех бывает первый раз когда то) Я первый раз поцеловалась лет в 19)))) И ничего - никто не сказал - ой что это ты не умеешь, бла бла бла. Ты не волнуйся главное. Поверь - это не повод отказываться встречаться, и никто не откажется от тебя если ты не целовалась.
Вот на подругах я не тренировалась - как то мне не хотелось их целовать, не на столько я боялась поцелуя первого))))) Ну каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кран
Оличка,ничего в этом страшного нет, помню как сама боялась первого поцелуя! Не бойся, это как рефлекс само сабой получается, нужно почувствовать партнера и все, а дальше он сам тебе покажет что и как! И знаешь в наше время парни предпочитают неопытных, самолюбие их, всегда ивезде первыми быть, так что не расстраивайся, и удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Простой совет повторяй все за партнером, как он тебя целуeт и ты отвечай тем же, только скромнее. У всех разная техника, что никогда не знаешь какой поцелуй получится, просто закрой глаза и делай что подсказывает сердце. Тут нет конкретных правил, так что сделать, что то не правильно очень сложно (ну если ты не начнешь смеяться над своим парнем в момент поцелуя).
СсылкаПожаловаться
Страх перед неведомым это естественно! И ничего тут стыдного нет в том, что в 15 лет ты ни с кем не целовалась... А что касается описания процесса, то, мне кажется, тут сложно что описать, что-то посоветовать, потому что даже с постоянным парнем каждый раз это получается по разному! Поверь мне, сколько раз читала в инете статьи о том, как правильно целоваться и каждый раз оставалась в недоумении, потому что я делаю это даже приблизительно не так, и ему нравится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Irina Trigub
Главное не думай об этом и на ежиках не тренируйся!!! :-)))) а уж если и подойдет момент - Просто так робко посмотришь ему в глазки и скажешь :.."я никогда не целовалась!...и улыбнёшься:) И не бойся! быть робкой, красивой и невинной! Это такая редкость! знаешь как он загордиться тем что ОН первый :) Удаченьки !!!
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что он правильно целуется....НАДО ПРОБОВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Можар
Да, первый поцелуй это вещь обалденная! Главное, чтоб изо рта "пепельницей" не пахло, а то все желание целоваться вообще отпадет. А тренироваться надо, только не на подругах, а на мороженом в рожке. И кстати, "описание процесса" есть в старинном фильме "Плакса" с Джонни Деппом где-то на 30 минуте (если не хватит терпения весь фильм целиком посмотреть). Уметь целоваться - это целое искусство...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я когда в первый раз поцеловалась (мне было 15-ть лет, а ему целых 19 -ть))))))),то расплакалась,обозвала его сволочью и подонком и часа два зубы чистила,мне это ужасно не понравилось. Плакалась еще потом подругом на него. И даже не представляла,что уже через пол года влюблюсь по самые уши в совершенно другого человека и позволю ему гораздо больше,чем невинный поцелуй)))))И до сих пор ни о чем не жалею,что так рано все произошло,зато по сумасшедшей любви и с хорошим парнем,с которым до сих пор общаюсь (делимся своими успехами и семейными делать)))))))). Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Дианка
Да... В этом деле так не поможешь! У меня всё случилось само собой. Мой первый поцелуй(если его так можно назвать) мне не понравился:) я наверно ещё была слишком мала чтоб понять всю прелесть этого процесса)) но зато потом наверстала упущенне:) главное это ничего заранее не планируй,расслабься и вот увидишь всё пойдет само собой:) хотя совсем не переживать перед этим невозможно) и не растраивай мальчика отказом,если он тебе действительно нравится:)удачи тебе! Кстати мне сейчас тоже 15
СсылкаПожаловаться
Евгеника
Глупости, не надо стеснятся. главное что бы парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравился, тогда все само сабой получится. И поверь не надо спешить с потерей девственности. Лучше если ты будеш доверять партнеру. А если ты стесняешся этого парня, то может это тебе не так уж и нужно. Поверь, 15-цть это ты еще не взрослая, ты только учишся и порой легче учится на чужих ошибках... А на счет потренироватся на подружках... мне это напоминает лесбийские игры...
СсылкаПожаловаться
Наталья
переживать об этом не надо, пойдёт всё само собой. А, мальчику сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Наталья
переживать об этом не надо, пойдёт всё само собой. А, мальчику сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ему 13...(рост 185, выглядит и чувствует он себя на 16-17...)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru