Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат,нужен совет...)

Мне уже 15,с парнем я ни разу не целовалась.(это нормально?!?!) А тут мне предложили встречаться,и без поцелуев тут не обойтись...Хочется...но не можется,боюсь опозориться...
Помогите пожалуйста,пожскажите что делать...в крайнем случае опишите процесс...
Mrs Yamakasi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Катерюха -P
Оль. Что за ерунда??? "Уже" 15!!!!Я поцеловалась впервые с парнем в 19 и ничего! Ничего здесь страшного нет! =) Всё на практике.
Только если надумаете заниматься любовью- используйте презерватив ОБЯЗАТЕЛЬНО=))
Елена
Почему это ерунда. Девушке 15 лет а она не умеет целоваться.
Оля а подруги есть же которые умеют? Вот попроси их показать, научить, а то словами этого не опишешь. И главное не волнуйся нет там нечего тяжелого, всё у тебя получится!
Валерия Агафонова
А я бы посоветовала на подругах "потренироваться". Если есть такие, которые помогут и покажут. Сама так делала и все Ок.
Эдуард РостовВ ответ на Валерия Агафонова
Валерия Агафонова
А я бы посоветовала на подругах "потренироваться". Если есть такие, которые помогут и покажут. Сама так делала и все Ок.
СсылкаПожаловаться
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
Оленька РунгВ ответ на Эдуард Ростов
Эдуард Ростов
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна!!! Оленька не слушайте вы таких советов, какие могут быть подруги в таком вопросе????Никто лучше вашего молодого человека не научит Вас этому счастью!!! Тем более, если он Вам не безразличен, поцелуй это не только физическое слияние губ, вместе с поцелуем передаются "флюиды", а так же эмоциональное состояние человека!!! То что могут показать Вам ваши подруги, может быть не только не полезным для Вас, но и испортить первое впечатление такого романтического момента!!!
ЕкатеринаВ ответ на Эдуард Ростов
Эдуард Ростов
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. А вообще-то, будь я парнем, меня гораздо больше "напрягло бы" то, что девушка в 15 выдала бы уровень прожженой тридцатилетней с засосами, заглатываниями и прочими нюансами. Будь собой и НИКОГДА не стесняйся чего-то не знать или не уметь, нормальному парню всегда будет приятно, что он первый, и обучить тебя.
Олька ЕлкаВ ответ на Эдуард Ростов
Эдуард Ростов
Я случайно здесь,но не смог не вмешать!!!!-)Что за чушь Вы советуете!!!!Какие подруги????-)))Если парень нормальный, то он все сам поймет,все покажет и объяснит,а c девственностью ей тоже подруг просить????Превращаете девочку непонятно в кого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна : ) какие подруги - это же какие-то нездоровые наклонности : ) с парнем и так сразу все получится , главное начать : ) в конце концов, в 15 лет не стыдно не иметь опыта, скорее наоборот : )
ЕленаВ ответ на Олька Елка
Олька Елка
согласна : ) какие подруги - это же какие-то нездоровые наклонности : ) с парнем и так сразу все получится , главное начать : ) в конце концов, в 15 лет не стыдно не иметь опыта, скорее наоборот : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие нездоровые наклонности? Вы что? Нет в этом нечего такого, я тоже многих подруг этому учила..и не кто из нас не имеет этих наклонностей. Ну стыдно девушке что не разу не целовалась, ну что здесь такого. А парни ведь тоже разные бывают, некоторые могут и посмеяться (что у нас мало придурков ).
Олька ЕлкаВ ответ на Елена
Елена
Какие нездоровые наклонности? Вы что? Нет в этом нечего такого, я тоже многих подруг этому учила..и не кто из нас не имеет этих наклонностей. Ну стыдно девушке что не разу не целовалась, ну что здесь такого. А парни ведь тоже разные бывают, некоторые могут и посмеяться (что у нас мало придурков ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, сорри, сразу ваш коммент полностью не дочитала. я про то, что тут на самом деле абсолютно не должно быть стыдно. быть "нецеллованной" : ). стыдно залететь в 12. И, как ни странно, нормальных ребят на самом деле больше : ) тем более понять, что у человека первый поцелуй довольно сложно : ) т
Дашуля
Это абсолютно нормально, что ты еще не целовалась. Я считаю, что ничего страшного. И соглашаюсь с девчатами: попроси о помощи подруг. И не бойся ничего! Когда целуешь, то не думаешь правильно ты это делаешь или нет) Ты просто целуешь, это выходит само собой)) Удачи!)))
катерина кристова
Нет чего бояться, и не надо учиться, оно пойдет само собой, если конечно тот парень который предложил тебе встречаться тоже не умеет, то уже проблема..но я думаю что он умеет и ты даже удивишся как ето пойдет само собой..удачки...
Анастасия
будь сама собой и не торопи события.
Юлия Старцева
Не волнуйся, ведь в поцелуе нет ничего страшного. Это даже очень приятно. Просто расслабься и не волнуйся.
Зоя Ященко
Оля привет! Конечно нет ничего страшного - у всех бывает первый раз когда то) Я первый раз поцеловалась лет в 19)))) И ничего - никто не сказал - ой что это ты не умеешь, бла бла бла. Ты не волнуйся главное. Поверь - это не повод отказываться встречаться, и никто не откажется от тебя если ты не целовалась.
Вот на подругах я не тренировалась - как то мне не хотелось их целовать, не на столько я боялась поцелуя первого))))) Ну каждому свое.
Ирина Кран
Оличка,ничего в этом страшного нет, помню как сама боялась первого поцелуя! Не бойся, это как рефлекс само сабой получается, нужно почувствовать партнера и все, а дальше он сам тебе покажет что и как! И знаешь в наше время парни предпочитают неопытных, самолюбие их, всегда ивезде первыми быть, так что не расстраивайся, и удачи тебе!
Анна Савостикова
Простой совет повторяй все за партнером, как он тебя целуeт и ты отвечай тем же, только скромнее. У всех разная техника, что никогда не знаешь какой поцелуй получится, просто закрой глаза и делай что подсказывает сердце. Тут нет конкретных правил, так что сделать, что то не правильно очень сложно (ну если ты не начнешь смеяться над своим парнем в момент поцелуя).
Марина Каменева
Страх перед неведомым это естественно! И ничего тут стыдного нет в том, что в 15 лет ты ни с кем не целовалась... А что касается описания процесса, то, мне кажется, тут сложно что описать, что-то посоветовать, потому что даже с постоянным парнем каждый раз это получается по разному! Поверь мне, сколько раз читала в инете статьи о том, как правильно целоваться и каждый раз оставалась в недоумении, потому что я делаю это даже приблизительно не так, и ему нравится! Удачи!
Irina Trigub
Главное не думай об этом и на ежиках не тренируйся!!! :-)))) а уж если и подойдет момент - Просто так робко посмотришь ему в глазки и скажешь :.."я никогда не целовалась!...и улыбнёшься:) И не бойся! быть робкой, красивой и невинной! Это такая редкость! знаешь как он загордиться тем что ОН первый :) Удаченьки !!!
Светлана Максимова
а кто сказал что он правильно целуется....НАДО ПРОБОВАТЬ!!!
Татьяна Можар
Да, первый поцелуй это вещь обалденная! Главное, чтоб изо рта "пепельницей" не пахло, а то все желание целоваться вообще отпадет. А тренироваться надо, только не на подругах, а на мороженом в рожке. И кстати, "описание процесса" есть в старинном фильме "Плакса" с Джонни Деппом где-то на 30 минуте (если не хватит терпения весь фильм целиком посмотреть). Уметь целоваться - это целое искусство...
Елена Жосан
Я когда в первый раз поцеловалась (мне было 15-ть лет, а ему целых 19 -ть))))))),то расплакалась,обозвала его сволочью и подонком и часа два зубы чистила,мне это ужасно не понравилось. Плакалась еще потом подругом на него. И даже не представляла,что уже через пол года влюблюсь по самые уши в совершенно другого человека и позволю ему гораздо больше,чем невинный поцелуй)))))И до сих пор ни о чем не жалею,что так рано все произошло,зато по сумасшедшей любви и с хорошим парнем,с которым до сих пор общаюсь (делимся своими успехами и семейными делать)))))))). Вот так бывает.
Дианка
Да... В этом деле так не поможешь! У меня всё случилось само собой. Мой первый поцелуй(если его так можно назвать) мне не понравился:) я наверно ещё была слишком мала чтоб понять всю прелесть этого процесса)) но зато потом наверстала упущенне:) главное это ничего заранее не планируй,расслабься и вот увидишь всё пойдет само собой:) хотя совсем не переживать перед этим невозможно) и не растраивай мальчика отказом,если он тебе действительно нравится:)удачи тебе! Кстати мне сейчас тоже 15
Евгеника
Глупости, не надо стеснятся. главное что бы парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравился, тогда все само сабой получится. И поверь не надо спешить с потерей девственности. Лучше если ты будеш доверять партнеру. А если ты стесняешся этого парня, то может это тебе не так уж и нужно. Поверь, 15-цть это ты еще не взрослая, ты только учишся и порой легче учится на чужих ошибках... А на счет потренироватся на подружках... мне это напоминает лесбийские игры...
Наталья
переживать об этом не надо, пойдёт всё само собой. А, мальчику сколько лет?
Элина Каспарова
ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ поймёт и будет ждать столько сколько нужно! ты просто не готова ещё! так бывает и нечего страшного всё само собой прийдёт!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем