Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат помагите мне разобраться

мы с моим МЧ строим отношения уже 1 год..и всё было прекрасно,летом вместе жили пока время позволяло...и всё было прекрасно..
с осени мы начали с ним ругаться из-за его дебильной ревности ко всему..(гулять я не хожу по магазинам только с ним).а тут стала гулять с подругой ну почасику..и он начал возмущаться...
он не закатывает истерики,он просто дуется,накручивает себя,а потом начинает своими мыслями доводить меня..
разговоры не помагали говорит исправлюсь,но ровно на 3 дня исправлялся,сейчас постаивла его перед фактом либо он меняется в течении 1 месяца либо мы растаёмся.он понял..
но всё равно...и я не знаю что делать...мне вроде бы и свобода понравилась,но и без него плохо.
я сама себя понять не могу...
с ним хорошо,и без него хорошо..
что делать??(((((
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
чучундрик
Мне кажется что ты просто к нему очень сильно привыкла.Подожди этот месяц, посмотри на ваши отношения со стороны...Есть ли у них перспектива и если есть, то сможешь ли ты всю жизнь терпеть ревность?
Хотя мне нравится когда меня ревнуют, мне кажется это показывает истинные чувства!
Удачи тебе)
Маруся
да нет думаю ревность когда тебя ревнуют к подруге это уже жутко
#Stella#
Патологическая ревность у вашего друга - это не излечимое заболевание, дальше хуже... вы для него станете собственностью!!! Как всегда, приходится делать выбор либо продолжать с этим жить, либо... Обещания, разговоры и ультиматумы не помогут!!!
DarillionВ ответ на #Stella#
#Stella#
Патологическая ревность у вашего друга - это не излечимое заболевание, дальше хуже... вы для него станете собственностью!!! Как всегда, приходится делать выбор либо продолжать с этим жить, либо... Обещания, разговоры и ультиматумы не помогут!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, две подруги из-за этого очень страдают. Пока не поздно надо от него сваливать.Ничего не изменится, а потом он будет каждую бумажку в сумке проверять, каждый звонок в телефоне,слежку нанимать, бить, дальше хуже.
марина корельВ ответ на Darillion
Darillion
Согласна, две подруги из-за этого очень страдают. Пока не поздно надо от него сваливать.Ничего не изменится, а потом он будет каждую бумажку в сумке проверять, каждый звонок в телефоне,слежку нанимать, бить, дальше хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА В СЕБЕ-ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ КОГДА С КЕМ ТО ХОРОШО,А КОГДА БЕЗ КОГО ТО ПЛОХО...
Натали
Я думаю,что он эгоист,а это в крови,бесполезно бороться.
Натали
Тем более ещё не муж,бегите не оглядываясь! Конечно,если не хотите стать его тенью!
Маруся
не хочу ...я боюсь перемен..
я же без него не смогу
korolekВ ответ на Маруся
Маруся
не хочу ...я боюсь перемен..
я же без него не смогу
СсылкаПожаловаться
Ну и кто вам внушил такую глупость??!!Вы что калека неполноценная или троих его детей растите??!!Когда не можешь - это не любовь, а психологическая зависимость, с ней надо бороться. Лично мое мнение - ревность, да еще такая - унижает и демонстрирует отсутствие доверия в паре, а без этого нормальных отношений не построишь
OlesyaВ ответ на Маруся
Маруся
не хочу ...я боюсь перемен..
я же без него не смогу
СсылкаПожаловаться
Солнышко! не могут - без воды, без еды, без воздуха! Такая красавица - сто штут найдутся еще лучше!
OlesyaВ ответ на Маруся
Маруся
не хочу ...я боюсь перемен..
я же без него не смогу
СсылкаПожаловаться
не хочу ...я боюсь перемен..
я же без него не смогу


Солнышко! не могут - без воды, без еды, без воздуха! Такая красавица - сто штук найдутся еще лучше!
Натали
Ну и зря! Если бояться всего,то как жить в наше время! Многие с детьми уходят от мужей в никуда,да ни одна не пропала. Смелей смотри и прямо на жизнь и решай свою проблему сегодня не откладывая,а то потом годы уйдут на решение. Будь не зависимой и в жизни легче тебе будет.
Надя
Вот вы пишете, что с ним хорошо и без него хорошо. Ответьте себе на такой вопрос: Вам будет реально хуже, если Вы с ним расстанетесь? Если нет, то уходите от него. Все.
kuka 79
никогда не показывай мужчине что он для тебя есть все.так пропадает изюминка.и не одна женщина еще не пропала без мужика.удачи
Маруся
спасибо вам
леля семенова
Потом бить будет,дети появятся-будете терпеть.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает. А ревнивеец-100%
diana krivoslitskaВ ответ на леля семенова
леля семенова
Потом бить будет,дети появятся-будете терпеть.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает. А ревнивеец-100%
СсылкаПожаловаться
он уже ненормальный если ревнует тебя даже к подруге
алирия --В ответ на леля семенова
леля семенова
Потом бить будет,дети появятся-будете терпеть.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает. А ревнивеец-100%
СсылкаПожаловаться
.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает.

Болеете?
KassВ ответ на алирия --
алирия --
.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает.

Болеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леля Семёнова права. Ревность-ужасная вещь. Я от такого ушла, т.к. проверялась почта, телефон, да и руку поднимал...:-(
алирия --В ответ на Kass
Kass
Леля Семёнова права. Ревность-ужасная вещь. Я от такого ушла, т.к. проверялась почта, телефон, да и руку поднимал...:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леля Семёнова права. Ревность-ужасная вещь. Я от такого ушла, т.к. проверялась почта, телефон, да и руку поднимал...:-(

Я и не спорю, что ревность - ужасная вещь и бывают такие мужики....но посчитала "больным" заявление: "Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает".
Такое впечатление, что все только на звездулях и вертятся:)
леля семенова
Потом бить будет,дети появятся-будете терпеть.Редкий мужик на женщину спустя годы руку не поднимает. А ревнивеец-100%
СсылкаПожаловаться
Чего-то вы переборщили! Может поделитесь откуда такая статистика?
ольга масян
да уж,это точно!потом орать начнет и на тебя и на подруг и на первых попавшихся!а потом и бить начнет!так что лучше сразу уйти.только обязательно окончательно и бесповоротно!тяжеловато конечно по началу будет но ничего,надо перетерпеть!)))
Маруся
нет бить он не будет..потому что он ревнует из-за своей неуверенности..он очень спокойный..
я характером сильнее его на много много....
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не говорю что он у меня сильный..но сильнее чем у него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем