Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат, с чего вы взяли, что все мужики гуляют и вообще сволочи по отношению к вам?

Добрый вечер всем.
Оговорюсь сразу, пишу не для того, чтобы хвастать - мол вот он я, хороший, смотрите все на меня. Не такой я и хороший, все мы люди, у всех недостатки, я не исключение. Иногда вас почитываю, с целью понимания женской психологии и принципов женского мышления. Почему же подавляющее большинство вас, девчат, судя по постам уверены, что нет не-изменяющих мужчин, что нет-нет - да переспит благоверный с кем-то? Не спорю, водится за нашим братом такое. Но и некоторые девушки в этом плане - тоже не подарок! Зачем же всех мужчин под одну гребенку?
Коротко о себе: сейчас мне 43, женился в 21 год, не "по залету", осознанно, через 3 года гуляний. замечу, мы были друг у друга первыми в постельном плане. будущая жена никогда пай-девочкой и "подарком" в обычном понимании этого слова не была, но меру знала, посему и интересно было. Прожили 22 года, сыну 19, дочке 5. Всякое было - и денег не хватало, и сцеплялись по мелочам (девушка она у меня горячая), и родственники (что её, что мои) пакостить пытались, у всех жизнь не всегда сахар. Но о том, чтобы пойти налево, честно - даже мысли не возникало. Зачем? Я женился на любимой девушке, причем на любимой взаимно, женился обдуманно, что еще надо? Женского общения мне хватает (сотрудницы, знакомые, подруги - жена относится более чем спокойно). А в плане постели пробовать "что-то новое" - почему ж не с женой? Разве не у всех всё одинаково в плане физиологии устроено? Быт конечно иногда заедает, но всё в наших руках. Когда дочка родилась, через год тёща буквально силком спровадила нас на 10 дней в Египет, развеяться. Подарок такой за внучку нам сделала. И вот когда твоя 20 лет как жена, отдохнувшая, загоревшая, подтянутая и выглядящая лет на 30 от силы, остается с тобой в номере... да какая любовница, ребят?
вот такие мои соображния и такой мой опыт. согласны/не согласны, мысли, соображения - жду комментариев
V K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Манюня
Даже, если правда такие мужчины как Вы, существуют, то это явно вымирающий вид. Таких мужчин по пальцам на планете можно сосчитать. Только найти такого свободным по-моему нереально, на всех точно не хватит, а такого хочется каждой
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотите верьте, хотите нет, но в моей жизни не было ни одного верного мужчины. Изменяли мне, изменяли со мной. Не могу ни одного примера верного мужчины привести даже из жизни окружающих меня людей. К тому же давно закралась мысль, что верным мужчинам надо памятники ставить, чтобы пример с них брали остальные
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши!
Екатерина МорозоваВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20 лет назад, все по другому было, нравы понятия, а сейчас другая молодежь. Свобода действий инет, стриптиз бары, у всех машины, короче избалованные стали.
Алина ЕрмоловичВ ответ на Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
20 лет назад, все по другому было, нравы понятия, а сейчас другая молодежь. Свобода действий инет, стриптиз бары, у всех машины, короче избалованные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Слишком много соблазнов. Даже для самых стойких!
Екатерина Морозова
20 лет назад, все по другому было, нравы понятия, а сейчас другая молодежь. Свобода действий инет, стриптиз бары, у всех машины, короче избалованные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и мозги должны быть...
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Даже, если правда такие мужчины как Вы, существуют, то это явно вымирающий вид. Таких мужчин по пальцам на планете можно сосчитать. Только найти такого свободным по-моему нереально, на всех точно не хватит, а такого хочется каждой
СсылкаПожаловаться
есть и свободные есть)) и не так уж и мало))))
Valeria TВ ответ на Юлия
Юлия
есть и свободные есть)) и не так уж и мало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, знаю таких и не мало их!
НеВиДиМкА
я от мужа не гуляю и даже не задумывалась над этим...считаю,что если захотелось чего-то(кого-то)другого,то тогда для чего мне муж?на мужа надеюсь,что тоже не будет даже думать о измене,но это только надежды...вот лет через ...дцать напишу на форум,бывают ли мужчины,которые не гуляют)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
tim dyВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ограничивают как раз те,кто сам не может "просто" общаться, вот и за другими не признает такой возможности.
ZweckeВ ответ на tim dy
tim dy
ограничивают как раз те,кто сам не может "просто" общаться, вот и за другими не признает такой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс Вам
Елена Морковских В ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Целиком и полностью согласна с этим высказыванием!!!
Екатерина МорозоваВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
я от мужа не гуляю и даже не задумывалась над этим...считаю,что если захотелось чего-то(кого-то)другого,то тогда для чего мне муж?на мужа надеюсь,что тоже не будет даже думать о измене,но это только надежды...вот лет через ...дцать напишу на форум,бывают ли мужчины,которые не гуляют)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не факт что вы об этом узнаете....
татьяна назароваВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
я от мужа не гуляю и даже не задумывалась над этим...считаю,что если захотелось чего-то(кого-то)другого,то тогда для чего мне муж?на мужа надеюсь,что тоже не будет даже думать о измене,но это только надежды...вот лет через ...дцать напишу на форум,бывают ли мужчины,которые не гуляют)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну вот ,вторая половина человечества вылезла,чтобы сообщить,что такие есть и среди женщин. давно знают люди- ЗУБОВ И ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ХВАТАЕТ. если хватает,то это редкость,но уж не совсем редкость.но думают об этом,наверное,все.а вот не все осуществляют .а может зря...
НеВиДиМкА
будет очень грустно,если вы вдруг узнаете,что есть мужчина,с которым ваша жена общается не просто по-дружески,хотя надеюсь,что будет всё замечательно))))я уважаю верных людей!!!но к сожалению их на столько мало...
Леночка И.
можно вопрос? как Вы женились через три года гуляний, если в постельном плане были первыми друг у друга?
Нина АстаховаВ ответ на Леночка И.
Леночка И.
можно вопрос? как Вы женились через три года гуляний, если в постельном плане были первыми друг у друга?
СсылкаПожаловаться
22 года назад слово гулять не означало трахаться. Гуляли именно в изначальном смысле этого слова.
Екатерина Молоштан
Вот!И родители у меня также прожили более 20 лет в любви и согласии,и родители мужа 35 лет,и его дедушка с бабушкой уже вместе 60 лет!Я надеюсь,что и у нас так будет,пока только 4 года вместе)))
Екатерина Молоштан
Вот!И родители у меня также прожили более 20 лет в любви и согласии,и родители мужа 35 лет,и его дедушка с бабушкой уже вместе 60 лет!Я надеюсь,что и у нас так будет,пока только 4 года вместе)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже бабушки-дедушки и прапра дедушки.. проржили долго и в любви!!! Дедушка с бабушкой отметили бриллиантовую свадьбу и он к ней всегда очень нежно относился))) ЦЕЛОВЛИСЬ ЕЩЕ!!!!как положено в таком то возрасте!!! Вот куда стремится надо!))) Удачи вам и нам)))
Екатерина Молоштан
Вот!И родители у меня также прожили более 20 лет в любви и согласии,и родители мужа 35 лет,и его дедушка с бабушкой уже вместе 60 лет!Я надеюсь,что и у нас так будет,пока только 4 года вместе)))
СсылкаПожаловаться
У моих родителей есть ( 45 лет вместе) и любовь и ответсвенность друг за друга, но отец был гулёна, красавец мужик. Он был влубчивый, женщины вешались гроздьями.А мать он всегда тоже любил.До сих пор вместе.Но факт остаётся фактом.
Екатерина МолоштанВ ответ на Бегман
Бегман
У моих родителей есть ( 45 лет вместе) и любовь и ответсвенность друг за друга, но отец был гулёна, красавец мужик. Он был влубчивый, женщины вешались гроздьями.А мать он всегда тоже любил.До сих пор вместе.Но факт остаётся фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мама такой характер был,что не простила бы даже флирта на стороне.Свекровь мягкая ,но ее муж очень предан семье и жене,а вот бабушка с дедушкой)))У бабушки такой характер,что она бы развелась бы с ним бы не задумываясь,если бы изменил,гордая ОЧЕНЬ(мы с ней обсуждали как-то ненароком).И я бы тоже бы не простила измену,может быть страдала от любви,может потом бы даже простила.а вот с человеком не смогла бы дальше жить,даже ради детей.
Света
Кто Вам сказал такую глупость,конечно не все гуляют,есть исключения из правил и даже очень не сволочи по отношению к женам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем