Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат,у кого опыт есть проживания в одной квартире с бывшим мужем?

Подала на развод,на то есть везкие причины(не хочу просто писать,обиды много от этого мне прям крышу сносит)!У нас двухкомнатная квартира и двое детей,квартира на детей и размен возможен только на улучшение.Таков закон.Беспокоит что муж уходить не хочет,развод не даёт,пальцы гнет что жить будет со своей семьёй и точка.Пока что мы по разным комнатам.Есть ли такие кто уживался так или скандалы каждый день будут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира куплена в браке и дети уже были,собственник старший сын,а я как мать по бумажкам глава.
СсылкаПожаловаться
Глава чаво??? Или просто глава по бумажкам?)))
Елы-палы, давно так не веселилась!
Любовь Пяткова
Глава чаво??? Или просто глава по бумажкам?)))
Елы-палы, давно так не веселилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глава всея вселенной
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира куплена в браке и дети уже были,собственник старший сын,а я как мать по бумажкам глава.
СсылкаПожаловаться
сынуля подрастет и скажет чтота вы мне мама и папа мешаете в моей квартире
Аноним
Разведут
Ирина
Отец такой же глава, как и вы. И тоже имеет право проживать рядом со своими детьми.
ENEMEN
Миритесь, мужчина-однолюб - огромная редкость нынче, отец детей опять же, какие такие веские причины: пьянь, бьёт, гулёна, даун, шиза, нищага, извращенец, гей... Даже не знаю, что ещё может быть? Любовь то была у вас или нет? Куда ж делась?
Осень Золотая
Короткое время,жила с БМ,как в коммуналке-это ад))
Дарья Кошка
А вы уверены, что без него вы будете жить лучше, чем с ним ? Если нет, то миритесь. Обида не лучший советчик.
Дюдюка Барбидоская
Разведетесь, детей себе, а его выселить как бывшего члена семьи
Галина)))
Жила с бывшим пока квартиру разменивали,ещё в советское время.Не дай Бог никому такой жизни. Но он пьющий был.
Кто я *
подать на алименты и снимать жилье на них..
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
подать на алименты и снимать жилье на них..
СсылкаПожаловаться
Ларисочка, вы вернулись?
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
Ларисочка, вы вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, солнышко, уже дома, слава Богу..
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, солнышко, уже дома, слава Богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернулись с впечатлениями)
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
вернулись с впечатлениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не то слово)) на много лет вперед. Только вот дочь пока не впечатлилась особо, но надеюсь, что повзрослеет и сама еще съездит, посмотрит все - может проникнется.
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, не то слово)) на много лет вперед. Только вот дочь пока не впечатлилась особо, но надеюсь, что повзрослеет и сама еще съездит, посмотрит все - может проникнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю! ваша мечта сбылась!
Ульяна РВ ответ на Кто я *
Кто я *
подать на алименты и снимать жилье на них..
СсылкаПожаловаться
Не факт, что при таких обстоятельствах присудят - живут то вместе с папой. Он и скажет на суде, что так же как и мама финансово вкладывается.
Кто я *В ответ на Ульяна Р
Ульяна Р
Не факт, что при таких обстоятельствах присудят - живут то вместе с папой. Он и скажет на суде, что так же как и мама финансово вкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при разводе должны присудить - кто может доказать, что он "вкладывается"?
Excellent
где вы берете таких мужчин?????????????
Радость
Жила. В моём случае это был кошмар(((
Твоя 1
Я так поняла, анонимка в комнату к детям своих мужиков буит водить. Причина развода ее измена?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я так поняла, анонимка в комнату к детям своих мужиков буит водить. Причина развода ее измена?
СсылкаПожаловаться
А по себе людей не судят!Одни мужики на уме!
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
А по себе людей не судят!Одни мужики на уме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на меня своих тараканов не вешай!
Вывод сделала из твоих коментариев. То, что у тя одни мужики на уме, видно невооруженным взглядом. Не приведи.... такую невестку иметь.
VP VP
Бог миловал
La Borracha
Был такой опыт, да. Жили с бывшим мужем в одной квартире какое-то время. Никто ничего не делил, поскольку квартира была оформлена на свекровь, когда мы ещё даже знакомы не были. Даже случился такой момент, когда втроём Новый год отмечали : я, бывший муж и мой жених (теперь уже муж).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем