Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат,у кого опыт есть проживания в одной квартире с бывшим мужем?

Подала на развод,на то есть везкие причины(не хочу просто писать,обиды много от этого мне прям крышу сносит)!У нас двухкомнатная квартира и двое детей,квартира на детей и размен возможен только на улучшение.Таков закон.Беспокоит что муж уходить не хочет,развод не даёт,пальцы гнет что жить будет со своей семьёй и точка.Пока что мы по разным комнатам.Есть ли такие кто уживался так или скандалы каждый день будут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
И причем бывший муж,если вы даже не развелись
ВИШНЯ
о, посидю паслухаю....
Мисска
беды нищебродские....но ночь глядя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бабья с квартирами

ты не бабьё?
Комментарий удален.Почему?
и чё

я жил один в большой комнате,она с сыном совершеннолетним в маленькой-сами так выбрали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чудилка,я уже не живу так
Комментарий удален.Почему?
будите???? омг
Елена Кузнецова
Что значит пальцы гнёт? А кто собственник квартиры?
Наташа ИвановаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Что значит пальцы гнёт? А кто собственник квартиры?
СсылкаПожаловаться
дети, написано же
Елена Кузнецова
Что значит пальцы гнёт? А кто собственник квартиры?
СсылкаПожаловаться
какая разница)))) причины же веЗкие
катюня базарнова
А ему идти то есть куда???
Друг
прожил со второй супругой так почти шесть лет
ни скандалов ,ни истерик
Kross De Lena
Это ужасно
Аноним
Некуда идти ему..но по сути меня это мало волнует..я подала на развод,был суд,развод не дал,дали отсрочку как положено.Хотела с ним договориться спокойно что бы снял себе хоть комнату,сказал что даже не собирается!Его позиция,ни себе не людям..я однолюб говорит и буду как собачка возле тебя!Я личную жизнь устраивать не готова в данный момент,дети и так травмированы разводом родителей,а тут мать ещё со своими ухажерами...
Любовь Пяткова
Что значит, развод не дает??? Вы тролль? Такой толстенький и зелененький?
Любовь Пяткова
Что значит, развод не дает??? Вы тролль? Такой толстенький и зелененький?
СсылкаПожаловаться
Да то и значит!На суде не согласился с разводом,судья дала отсрочку на 2 месяца.. Так положено по закону!В конце мая нас разведки т.к мы не примерились.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да то и значит!На суде не согласился с разводом,судья дала отсрочку на 2 месяца.. Так положено по закону!В конце мая нас разведки т.к мы не примерились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чо суд заставит в браке жить штоль? За неимением другой жилплощади?)))
эрхай анориВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что значит, развод не дает??? Вы тролль? Такой толстенький и зелененький?
СсылкаПожаловаться
Если один из супругов не согласен на развод, есть дети, и не приведены супер - веские причины невозможного совместного проживания, то как правило дают 3 месяца на примирение, если не примирились, то развод состоится.
Любовь ПятковаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если один из супругов не согласен на развод, есть дети, и не приведены супер - веские причины невозможного совместного проживания, то как правило дают 3 месяца на примирение, если не примирились, то развод состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы чо? А мужики-то и не знают! И разводу не дают. От ить цамки цабаки.
эрхай анориВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да Вы чо? А мужики-то и не знают! И разводу не дают. От ить цамки цабаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы о чем?
Аноним
Квартира куплена в браке и дети уже были,собственник старший сын,а я как мать по бумажкам глава.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира куплена в браке и дети уже были,собственник старший сын,а я как мать по бумажкам глава.
СсылкаПожаловаться
Меняйте замки,и вещи его за порог и досвидули,вы сами то представляете себе жизнь с бывшим мужем,лучше повеситься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем