Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат вопрос. Вот вас муж отпустил на курорт. вы как отрыв и секс. или верность хранить

Девчат вопрос. Вот вас муж отпустил на курорт. вы как отрыв и секс. или верность хранить. Вот отпустил жену. как вы думаете что ждать.
клим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Меня муж ежегодно на курорт отпускает )))
Неужели тоже такими вопросами задается...)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот когда ты приезжаешь, он смотрит на тебя исподлобья? Мекает обижено в ответ и отворачиваеца? Слушает старательно твои телефонные звонки? Пытается метнуть в тебя тяжелую напольную вазу? Подсыпает тебе странные порошки в суп? Если хотя бы на 3 вопроса ты ответила положительно, то это означает одно-он задаеца подобными вопросами )) Привет, я тя 100 тыщ лет не видела! Как ты? ))))
?!В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вот когда ты приезжаешь, он смотрит на тебя исподлобья? Мекает обижено в ответ и отворачиваеца? Слушает старательно твои телефонные звонки? Пытается метнуть в тебя тяжелую напольную вазу? Подсыпает тебе странные порошки в суп? Если хотя бы на 3 вопроса ты ответила положительно, то это означает одно-он задаеца подобными вопросами )) Привет, я тя 100 тыщ лет не видела! Как ты? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )))
Вот как раз на курорте была, прочитала тему и задумалась )))
А ну как заподозрит меня муж и больше не отпустит?
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Привет )))
Вот как раз на курорте была, прочитала тему и задумалась )))
А ну как заподозрит меня муж и больше не отпустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поступи мудро- не показывай ему тему Клима. Ревность штука заразительная!)))
?!В ответ на Прелесть
Прелесть
А ты поступи мудро- не показывай ему тему Клима. Ревность штука заразительная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не покажу, пусть хоть режет )))
Но вот сомнение берет - а вдруг Клим уже и на сайтах мотоциклистов подсуетился и задал свой страшный вопрос? )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Не покажу, пусть хоть режет )))
Но вот сомнение берет - а вдруг Клим уже и на сайтах мотоциклистов подсуетился и задал свой страшный вопрос? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он у тя там тусит? Балин, придецца Климу реально пострадать: Скажи своему дорогому, чтобы не открывал его темы, типа КЛИМ-эт вирус. ( Прости нас, афтар!)
Миледи Миледи(жирная курица)
на курорте отдыхать надо.Тракаццо-только с проверенным и надежным.Для меня таким является муж:-)
Ночь Нежна.....
меня никто не отпустит, да и сама не поеду..летом ездила к маме на месяц, все на свете прокляла- только и думаю,что поел или вообще не поел, помыл ли плиту , хорошо ли рубашку погладил или в мятой пошел на работу...
ПрелестьВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
меня никто не отпустит, да и сама не поеду..летом ездила к маме на месяц, все на свете прокляла- только и думаю,что поел или вообще не поел, помыл ли плиту , хорошо ли рубашку погладил или в мятой пошел на работу...
СсылкаПожаловаться
)))Ну и как? Он выжил в этих нечеловеческих условиях? (а плиту , наверное, таки сгубил)))
Ночь Нежна.....В ответ на Прелесть
Прелесть
)))Ну и как? Он выжил в этих нечеловеческих условиях? (а плиту , наверное, таки сгубил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) плита кстати идеальна , а вот про душевую кабинку забыла ему сказать- на стекле следы от капель не отмываются до конца..
ПрелестьВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
))) плита кстати идеальна , а вот про душевую кабинку забыла ему сказать- на стекле следы от капель не отмываются до конца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах,это такая мелочь по сравнению с остальным! )) Видите, какой он у вас умница оказался! ;-)
Ночь Нежна.....В ответ на Прелесть
Прелесть
Ах,это такая мелочь по сравнению с остальным! )) Видите, какой он у вас умница оказался! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, оправдал оказанное ему виссокое доверие!
Ночь Нежна.....
))) плита кстати идеальна , а вот про душевую кабинку забыла ему сказать- на стекле следы от капель не отмываются до конца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плита идеальная потому что он ей не пользовался, бедненький, мож. не знал как она включается? Я своего тоже недавно на 3 недели оставляла - теперь как плохо начинает себя вести - пугаю его этими тяжелыми для него временами...
Ночь Нежна.....В ответ на . fifa
. fifa
плита идеальная потому что он ей не пользовался, бедненький, мож. не знал как она включается? Я своего тоже недавно на 3 недели оставляла - теперь как плохо начинает себя вести - пугаю его этими тяжелыми для него временами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пользовался, после ужина звонил,что делаешь- плиту мою...посто я ему котлет накрутила, разложила в пакетики для заморозки,заморозила , так половина осталась- говорит они сильно жир разбрызгивают- хоть один раз надо крышку снять, чтобы перевернуть... зато мои блинчики с мясом почти все съел...
Ночь Нежна.....
пользовался, после ужина звонил,что делаешь- плиту мою...посто я ему котлет накрутила, разложила в пакетики для заморозки,заморозила , так половина осталась- говорит они сильно жир разбрызгивают- хоть один раз надо крышку снять, чтобы перевернуть... зато мои блинчики с мясом почти все съел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеальная жена. А почему вы его так балуете?
Ночь Нежна.....В ответ на . fifa
. fifa
Идеальная жена. А почему вы его так балуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не идеальная, просто он довольно не приспособлен к быту...он как то вернулся из командировки, я накрутила пельмешек, думала что приду часа в 2-3( у дочки был новогодний огонек в школе) и сварю ему. Он сразу с самолета не ест, пока вещи разберет, то-се...Так вот мы закончили только в 5, пока учительницу отвезли домой- подарок был тяжелый от родителей, еще телефон у меня разрядился.Прихожу- он злится- я не знал,в какую воду пельмени класть когда варят- в горячую или холодную.Ты меня бросила одного, я приехал- никто не ждет.Занавес. Короче перед моим отъездом был проведен курс молодого бойца- что как включается и в в чем приготавливается....
МетискаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
меня никто не отпустит, да и сама не поеду..летом ездила к маме на месяц, все на свете прокляла- только и думаю,что поел или вообще не поел, помыл ли плиту , хорошо ли рубашку погладил или в мятой пошел на работу...
СсылкаПожаловаться
Чот мне стыдно стало... Я бы об этом даже и не вспомнила))
Ночь Нежна.....В ответ на Метиска
Метиска
Чот мне стыдно стало... Я бы об этом даже и не вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда думаю,что все-таки это у меня за.б , извиняюсь....а остальные нормальные...
МетискаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я иногда думаю,что все-таки это у меня за.б , извиняюсь....а остальные нормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот чот как-то да)) Без обид) Ну что с ним будет, а? Взрослый самостоятельный мужик, ну не пропадет же)
Ночь Нежна.....В ответ на Метиска
Метиска
Ну вот чот как-то да)) Без обид) Ну что с ним будет, а? Взрослый самостоятельный мужик, ну не пропадет же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а вдруг? он просто один не жил никогда,сначала с мамой,а потом сразу со мной... да какие обиды, я сама про себя все знаю...
МетискаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
))) а вдруг? он просто один не жил никогда,сначала с мамой,а потом сразу со мной... да какие обиды, я сама про себя все знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного, в любом случае не пропадет)
Ночь Нежна.....
меня никто не отпустит, да и сама не поеду..летом ездила к маме на месяц, все на свете прокляла- только и думаю,что поел или вообще не поел, помыл ли плиту , хорошо ли рубашку погладил или в мятой пошел на работу...
СсылкаПожаловаться
пипец!
Римма
смотря с кем отпустил)))а так всяко может быть
Aire
Слово "отпустил" в отношениях супругов вообще неприемлемо.
DURВ ответ на Aire
Aire
Слово "отпустил" в отношениях супругов вообще неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
в отношении супругов может и приемлемо но у самостоятельных самодостаточных - быть не должно...
Оксана бос
А я бы хотела одна на курорт, только меня не отпускают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем