Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат вопрос. Вот вас муж отпустил на курорт. вы как отрыв и секс. или верность хранить

Девчат вопрос. Вот вас муж отпустил на курорт. вы как отрыв и секс. или верность хранить. Вот отпустил жену. как вы думаете что ждать.
клим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Прелесть
То есть, вы сначала отпустили, а потом забеспокоились? )))) Да нормально всё, не парьтесь, приедет и магнитик вам привезет на холодильник, ну или ракушку. ;-)
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
То есть, вы сначала отпустили, а потом забеспокоились? )))) Да нормально всё, не парьтесь, приедет и магнитик вам привезет на холодильник, ну или ракушку. ;-)
СсылкаПожаловаться
хорошо, если этим ограничится. а то лечение щас платное.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
хорошо, если этим ограничится. а то лечение щас платное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну ты спецом,да? Я парня успокаиваю, а тут ты,блин, нарисовалась со своими предостережениями! )))) (Говорю тебе шёпотом:Он её УЖЕ отпустил. Чё ему теперь нервы портить-то?) Давай, скажи, что все будет карашо!))))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, ну ты спецом,да? Я парня успокаиваю, а тут ты,блин, нарисовалась со своими предостережениями! )))) (Говорю тебе шёпотом:Он её УЖЕ отпустил. Чё ему теперь нервы портить-то?) Давай, скажи, что все будет карашо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нечего отпускать было, если не доверяет. сам то дома будет сидеть? читали уже бородатых, которые отправляли. а у самих "ни минуты покоя, ни секунды покоя"
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
а нечего отпускать было, если не доверяет. сам то дома будет сидеть? читали уже бородатых, которые отправляли. а у самих "ни минуты покоя, ни секунды покоя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, основная масса женщин всё же ведут себя на курортах вполне пристойно и достойно (исподтишка показываю тебе по ходу кулак). Так что не надо волноваца! Усё будет в полном порядке!
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаю, основная масса женщин всё же ведут себя на курортах вполне пристойно и достойно (исподтишка показываю тебе по ходу кулак). Так что не надо волноваца! Усё будет в полном порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё поняла. ниже прокричала.
клим
это не ответ. твое мнение.
ПрелестьВ ответ на клим
клим
это не ответ. твое мнение.
СсылкаПожаловаться
Ну я же не знаю твою жену. Стереотип: поехала- изменила-вернулась довольно фиговый. Ты её раньше ловил на изменах или флиртах с мужчинами? Если нет, то и не мучай себя, отдохнет, загорит и вернется к тебе,любимому.
OlgaOlga
а я не поеду одна, мне с мужем хочется на курорт
ИРГА
ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ И ЗАГОРАТЬ. НИ НИ!!!!НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЕМ.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ И ЗАГОРАТЬ. НИ НИ!!!!НИЧЕГО ПОДОБНОГО ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЕМ.
СсылкаПожаловаться
От то молодца!! Умиляюсь...)))) Может, мне тоже влиться в ряды верных и хороших? Как думаешь, возьмут? Примут? ))))))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
От то молодца!! Умиляюсь...)))) Может, мне тоже влиться в ряды верных и хороших? Как думаешь, возьмут? Примут? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и так все такие. ( кулак теперь тебе)
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
мы и так все такие. ( кулак теперь тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, вернее некуда! ))) Слушай, а форум сафсем вымер? Оставляешь вас тут на недельку- бац, фсех нет, ушли на фронт!
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Аха, вернее некуда! ))) Слушай, а форум сафсем вымер? Оставляешь вас тут на недельку- бац, фсех нет, ушли на фронт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама дней 5 почти не была. заглядывала минут на 10. был полный тухляк. занималась цветоводством.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
сама дней 5 почти не была. заглядывала минут на 10. был полный тухляк. занималась цветоводством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая умница! А я вот... ээээ, ммм... лучше промолчу, но тоже была умница!))))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какая умница! А я вот... ээээ, ммм... лучше промолчу, но тоже была умница!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ничего и не умница. всё лето дома наездами нечастыми. половина цветов пришла в некрасивость. пришлось закупать новые в срочном порядке.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
и ничего и не умница. всё лето дома наездами нечастыми. половина цветов пришла в некрасивость. пришлось закупать новые в срочном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасательница клумб ( Клумбы отдаленно напоминают Малибу). Эт был комплимент. Скажи мне пасиб )))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасательница клумб ( Клумбы отдаленно напоминают Малибу). Эт был комплимент. Скажи мне пасиб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасиб.

ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
спасиб.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой шлаааадкий!!! Да я ж тебя теперь замучаю комплиманами да за ради таких вот картинкоф! ))))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Такой шлаааадкий!!! Да я ж тебя теперь замучаю комплиманами да за ради таких вот картинкоф! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разве можно комплиманами замучать?
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
разве можно комплиманами замучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Постараюсь))
DURВ ответ на Прелесть
Прелесть
От то молодца!! Умиляюсь...)))) Может, мне тоже влиться в ряды верных и хороших? Как думаешь, возьмут? Примут? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти ряды обычно не пополняются - они только редеют
ПрелестьВ ответ на DUR
DUR
эти ряды обычно не пополняются - они только редеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ответ!)))))
Ночная фиалочка
ну если даже изменит разок ну и? назад не примешь в семью что ли?
?!
Меня муж ежегодно на курорт отпускает )))
Неужели тоже такими вопросами задается...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем