Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата, кому приходилось от клопов избавляться?

Обнаружились в диване ( я в шоке. Мелок машенька поможет или это припарка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
black opium
муж принес?
Твоя 1В ответ на black opium
black opium
муж принес?
СсылкаПожаловаться
:D
захария андреева_z_z
вызывайте специальную службу. обработают квартиру
Алина***
Машенька совсем не поможет, вызывайте специалистов)
Оля
Вызывайте службу, все эти средства как мертвому припарка. Живучие они. Я бы еще и диван выкинула-если есть такая возможность.
amoremioВ ответ на Оля
Оля
Вызывайте службу, все эти средства как мертвому припарка. Живучие они. Я бы еще и диван выкинула-если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться

диван однозначно на помойку
Мария Титчева
Машенька - от тараканов насколько мне известно. вызывайте дезинсекторов
Друг
тут дивчата от мандавошек избавляются,от мозха,от детей
Мария М
Только СЭС
Алекс Маш
название "палач" понравилось
Соколица Ясная
Дихловос или карбофос,все опрыскать в комнате. Закрыть плотно двери и оставить на 2-3дня.
Такая ФффсяВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Дихловос или карбофос,все опрыскать в комнате. Закрыть плотно двери и оставить на 2-3дня.
СсылкаПожаловаться
Поюсуюсь к корбофосу (не помню как правильно пишется). Мебель дома прям с ведра поливали и уходили на 3 дня. Клопы с подвала полезли. Но мы избавились и даже не пришлось повторять эту процедуру
Темная Лошадка
Кукарача-развести раза в 2 ядреней чем по рецептуре.Облить всю квартиру
nika
Покупайте раствор Палач ( очень хорошее средство) и опрыскивайте, в инете есть вся информация, можно еще и мелком Машенька обрабаотать .
Вселенная
"Цифокс" попробуйте,и диван лучше выкинуть.Проверьте другую мебель,под обоями и розетки.У меня квартиранты периодически приносят,я уже опыт за 20 лет накопила в борьбе с этой гадостью
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
"Цифокс" попробуйте,и диван лучше выкинуть.Проверьте другую мебель,под обоями и розетки.У меня квартиранты периодически приносят,я уже опыт за 20 лет накопила в борьбе с этой гадостью
СсылкаПожаловаться
Муж ни за что не согласится выкинуть диван. Чем вы выводили, подойдет ли Машенька, чтобы не опрыскивать? Дома дети
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ни за что не согласится выкинуть диван. Чем вы выводили, подойдет ли Машенька, чтобы не опрыскивать? Дома дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только спец растворы всей квартиры! ! Личинки порой выживают! К нам от соседей клопы приходили, когда снимали.я перрбрала все, перестирала!!! И с'ехали с квартиры.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ни за что не согласится выкинуть диван. Чем вы выводили, подойдет ли Машенька, чтобы не опрыскивать? Дома дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Машенька им не страшна.Цифокс не сильно пахнет.
МиХАИЛ
Все эти Машеньки нифига не помогут. Это временное решение, через несколько дней из яиц новые народятся или от соседей переползут. У нас на старой квартире было такое.Пробовал сам травить - только сам надышался, а тварям - как мертвому припарка. Вызвал СЭС,так потом еще год жили в той квартире без единого насекомыша.
Ирина
Службы хорошо справляются с этой проблемой. Сами не сможете. Только запах будет стоять ооооочень долго
ЛюЛюКа
Порошок Перетрума/ горная ромашка/. Безопасен и эффективен на все 100%!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В аптеках.
VP VP
Даже не представляла, что клопы хуже атомной войны, пока в квартире знакомой жильцы не развели их! Она на такие деньги попала! Службы разные вызывала, раз 10! Не знаю, чем они там поливали, но результат был слабым и кратковременным. Всю мебель пришлось выкинуть, обои снять, паркет снять,,
Эти гады и к соседям переместились! И начали бегать туда сюда от травли к травле..В общем, вселенский потоп и тот с меньшими последствиями прошел бы! Я просто в шоке была, когда она мне про это все рассказывала. Так что не надейтесь на мелки. И приготовьтесь потратить много денег. И да, диваны разумеется на помойку!
Кайл Риз
всю старую мебель на свалку и обработать квартиру, они как раз живут в старой мягкой мебели, матрацах всяких, подушках=)) в общаге помню их были аж целые тучи))))) и их так просто не вывести, помимо их самих, там еще куча яйц из которых на след год выползут еще больше клопов)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем