Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата,нужны советы.

Мне 18 лет.У меня есть молодой человек,ему тоже 18.Недавно был год как мы вместе,знакомы полтора года вобщем.
Я знаю,что каждой женщине приятно,когда ей говорят красивые слова,когда за ней ухаживают,конечно же дарят цветы.
Мой же мч подарил за эти полтора года мне только две розочки и пару раз вместе в кино сходили.
Конечно,для многих это не столь важно,как и для меня было до того,как я начала сомневаться любит ли?
За мною ухаживают многие молодые люди,втихую дарят цветы,приглашают куда-нибудь,но откаываю им.
Я знаю,что я могу начать флиртовать с другими,могу принять их же приглашения,но не хочу,тк наверное люблю его.
Учимся с ним на одном факультете,но вместе только на лекциях видимся,на кот.он не обращает должного внимания на меня,а общается с другими барышнями.
Мне это не приятно конечно же.Много раз ему это говорила,он говорил "я всё понял" ,
но через некоторое время снова делал тоже самое.Как то я начала не обращать на него внимания,веселиться.смеяться с другими,ему это не понравилось,была ссора.
Я перестала, так делать,тк думала он всё уж точно понял,но нет..так всё и продолжается.
Гуляем мы только когда он вечером заедет за мной,покатаемся по городу ,максимум 2 часа,и довозит меня до дома. Мне этого мало..
Мне иногда хочется хотя бы пол часика просто пешком погулять. На машину он рратит больше денег,чем на меня.Даже чупик купить не может САМ,пока его сама не попрошу.Было даже такое,
что попросила..но он забыл,да,возможно мелоч,но приятно,тк других больших мелочей он не делал!
Хочется чтобы он носил меня на руках,чтобы показал,что любит,так как он утверждает что любит!
Хотя уже было 2 раза как я ему гвоорила-не трави душу,лучше отпусти если нет чувств...сказал есть! два раза!
И всякая такая мелочь постоянно происходит.
У нас не было секса,хотя оба очень хотим.Он ждёт когда я ему скажу "приходи ко мне,сёнь родителей дома нет,ужин "и всё такое..
а я хочу чтоб он показал как юбит и сам добился меня...тем более когда прошу сделать что нибудь приятно,а он даже не пытается!
За весь день мы можем занимаьться своими делами,не увидеться и только вечером пошлёт смс "Сладких милая =* " уже достало..
Что мне делать..говорят что если не рвётся быть со мной,не лезет из кожи вон чтоб сделать любимой приятно,то не любит..
а я так больше не могу,хочется разнообразия.Что делать?
Арина Дворецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Арина Дворецкая
Елена
Арина, может твой парень просто не умеет ухаживать за девушками ( в данном случае за тобой).
Говоришь - хочешь разнообразия..ну раз у него не хватает на это фантазии то сама ему что то предложи. Предложи сходить куда то, в кино, в кафе,в клуб....просто в парке прогуляться. Попробуй взять инициативу в свои руки, может таким образом ты и его как то "раздуплишь"(извини не могла подобрать нужного слова).
А то что у вас не было секса за целый год если честно настораживает и как ты сама то это выдерживаешь?
Арина Дворецкая
Я ему много раз уже говорила,что хочу сходить погулять пешком,сходить куда-нибудь,предлагала,ему лень или занят=))
Не знаю как выдерживаю)))

p.s.Подскажите как потом тему удалять? :D
Арина Дворецкая
Вот сейчас бы гуляла или чем-нибудь была бы занята,а из-за того что вообще 3-й день подряд не виделись и не знаем кто чем вообще занимается,настроение упало,что даже тут жалуюсь всем :D мдаа...
pantera
Дорогая Арина....мне кажеться что твой парень относиться к тем людям которые имея не ценят,а потеряв плачат....хотя есть ещё одна версия, что он заядлый эгоист....моё мнение,что он должен тебя ценить и на руках носить,а он как баба себя ведёт....либо воспитывай, либо найди посерьёзнее парня....
Анна Савостикова
Арина, а вы его любите? может не стоит так заморачиваться? у меня в 18 лет что-то подобное было, только я быстро оборвала эти отношения. Вы молоды, красивы, как говорите парни на вас внимания обращают... чего же дома то сидеть и ждать его смс... 18 лет пролетают быстро... так что не теряйте время на перевоспитание молодых людей
Арина Дворецкая
Иногда,когда происходит что-то мне не приятное с его стороны,мне кажется,что просто ненавижу и видеть не хочу,
но бывают моменты,когда я рядом,то всё кажется хорошо,но потом же снова что то происходит и так по кругу))Я ему постоянно пытаюсь сделать что-нибудь приятное и сказать как надо и сделать что попросит,но теперь просто бывает не хочу.
Он говорит " не пытайся меня изменить" ,хотя я вообще девушка гордая,упёртая слишком и вредная,все эти три качества для него засунула куда подальше,пытаюсбь быть нежной,понимающей и тп..не третировать и не изводить как люблю это делать.Как такое происходит ему не нравится,сразу ссора))А как я прошу чуть чуть изменить своё отношение ко мне тока словами говорит,но нет поступков))
любовь крупина
не тратьте себя впустую. вы ему не любимая. вы молодая девушка =) будет у вас счастье в любви настоящее ) вам замуж в 25
Арина Дворецкая
ой,нет,Вы что!Я замуж не собираюсь ещё;)))даже не думаю об этом))
Арина Дворецкая
Бросить?! а зачем он говорит,что есть чувства,что любит,когда говорю,что лучше расстаться если их нет! почему не соглашается?!
Саира
А мне кажется, что в твоих комментариях слишком много "я". попробуй дать слабину. спроси чего хочет он, какими он видит ваши отношения. пусти всё на самотёк, поверь течение понесёт тебя в нужном направлении. и самое главное ослабь свои требования, ты всего-лишь встречаешься, без каких-либо планов на будущее. вы не в тех отношениях и не в том возрасте, чтоб кардинально менять друг друга. тут только два выхода: либо с ним, но так, либо без, но по-другому. тебе решать.
Арина Дворецкая
Так сказано же,что всё что он попросит я делаю,пытаюсь делать ему притно и тд..но не вижу к себе такого!
Ведь без начала таких отношений не получатся отношения ступени повыше ;))
Анна Савостикова
Арин, да найдешь еще хорошего МЧ. Зачем тебе под кого прогибаться или подстраиваться в 18 лет? тебе только влюбляться и развлекаться сейчас, и пусть он злиться, а ты смейся над ним... Модет немного действовать начнет (это свего рода пинок под зад). Наверняка, у него из чувств осталась только привязанность, ну и плюс то что секса ждет так долго, тоже играет свою роль... ну, и плюс, ему льстит, что ты из-за него игнорируешь других парней. Так что будь собой, и делай как тебе удобно и интересно, а если ему это не нравится, то у вас разные пути в этой жизни.
Елена Жосан
Ариш,просто он человек такой. У него очень ограниченные интересы, и вам с ним попросту неинтересно и поверьте,что он не исправится,потсо у что не знает что исправить,ведь ему кажется,что он все делает правильно. Вы просто разные люди с разными интересами. насидетьс ядома и накататьс яна машине вы еще успеете, получается,что то время,которое вы могли бы тратить весело и с удовольствием (хотя бы в силу своего юного возраста), а вы караулите скучного зануду. Я уверена,что очень скоро он вас доканает и вы его оставите и найдете того, с которым и помолчать будет тоже интересно)))))
МаляБу =)
Мне 2, 5 года парень говорил что любит...я верила. Сидела ждала его звонки, смс. Постоянно от него ревела, когда мне было плохо он делал только хуже. Когда звали гулять меня другие парни--отказывала им...хранила верность этому дебилу. А потом встретилась с другим...и поняла то что ко мне может парень относится как к человеку, а ни как к тряпке какой-то. Через 2 месяца после той встречи послала своего и стала встречаться с другим. Ща счастлива...
Поэтому Ариш, не заморачивайся ты...Если у него мозгов не хватает ценить красивую девушку рядом, ты ему не поможешь....
Хотя легко сказать не заморачивайся *_* сама своего бывшего посылала и потом прощения просила ))
Арина Дворецкая
Спасибо,девчат! Вот попробую сначала на нервах поиграть,если он поймёт и что-нибудь предпримет,то посмотрю ещё,как быть,а если нет,то пора расстаться как бы больно не было*)
Анна
уже писала тут правда одной девушке так же, но и Вам напишу, потому что это и Ваш случай тоже:
"умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"
а он счастлив без Вас!
Арина Дворецкая
Так не гонюсь :) Я готова отпустить,главное чтоб не мне душу травил если не важна,а говорит что любит и что чувства есть,сам не отпускат.
Наташа
ты прямо слово в слово описала мои отношения с бывшим парнем)) что касается наших отношений - по крайней мере, все так же было)) мы два с половиной года встречались, всего 2 раза в кино были, и оба выхода заканчивались грандиозным скандалом! гулять меня никуда ни брал, два года дома просидела!!! и тоже все надеялась что он изменится! и намекала, и в открытую говорила... без толку(( а так охота было почувствовать себя женщиной желанной и любимой... зависть к подругам была, у которых парни повнимательнее... А много ли нам надо? чупа чупс? цветочек? мы же не просим звезду с неба достать, в конце концов!! при всем при этом, парень то был далеко не беден...
в общем , мы расстались, когда дело уже шло к свадьбе. В один прекрасный день подумалось: неужели это все? все чего я заслуживаю? И НА ВСЮ ЖИЗНЬ? всю жизнь вот так расстраиваться, когда не тебе, а прохожей девушке ( чуть даже пострашней) мальчик закрывает глаза руками, или на руки берет, или цветочек протягивает... Может кто то подумает, что это мелочи, но на самом деле это не так: ведь из таких мелочей и складывается семейная жизнь и характеризует твою вторую половину.
Сейчас прошло полтора года, у меня самый замечательный парень во всем мире)) он очень внимательный и это не только в подарках и цветах проявляется! он просто меня любит и всячески это демонстрирует. А недавно подарил мне букет цветов, когда я просто пришла из парикмахерской. Потому что я очень красивая))) А я стала еще счастливей, ведь рядом человек, который каждый мой день превращает в маленький праздник.
Вот так! не бойся что то менять в жизни, и тебе обязательно повезет!!
Наташа
а насчет того, что он тебе говорит про свою любовь - полный бред. Настоящая любовь доказывается поступками, а не словами))
Ирина Тытык
всем девушка посвящается:-)

все отношения ведут к одному(должны, по крайней мере) - к созданию семьи...
мы встречаемся, выбираем - поетому не стоит зацикливаться на одном человеке, так как будто это самый последние твои отношения(тем более в 18)
и фишка только в одном - мы, хорошо узнав человека, должны для себя решить подходит он нам или нет, хотим мы для себя будущего с ним или нет... вот и все... ты партнера не исправишь - это факт! и не надо продолжать "больные, неприятные"; отношения только из жалости... жалости потраченого времени(так всегда бывает, надо пережить...) , а уж тем более из жалости к партнеру - это никто не оценит, наоборот тебя же потом за это возненавидят...
Мара
милая,не зацикливайся на нем после разговора ничего не меняется?флиртуй с другими,встречайся,нужна-одумается,нет-не жалей я пришла к выводу за свою жизнь:престаешь обращать внимание он сам к тебе прибежит,а чем больше внимания к нему,тем меньше к тебе.живи,радуйся если он твое,то будет беречь.
Арина Дворецкая
Сегодня такая ситуация была,приехала я в универ ,мне нужно было встретиться с одним молодым человеком,чтобы тот помог мне с задачами разобраться.Я не знала что мой же тоже придёт.Но ему на консультацию перед экзаменом.Так мы сидели разбирались в 5 метрах от моего,я не смотрела,слышала только его смех,имено по этому поняла ,что он тут.Он ,я уверена,меня видел,тк со мной поздаровались другие ребята,а мой даже не удостоился подойти или тоже крикнуть "привет" так стало ужасно,половину даже прослушала что парень говорил,пришлось переспрашивать!
А так вы мне сейчас открыли прям новое дыхание!спасибо огромное))
Теперь даже хочется всё поменять в жизни и сделать так,чтоб он потом понял что из-за своих невыносимых причуд меня потерял .
Myr Myr
Вы видимо не его судьба Да и молодой он ещё к сожалению Любите- терпите Сомневаетесь уходите. Будете ему нужны Он сделает всё чтобы вернуть вас. УДАЧИ
Арина Дворецкая
спасибо :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем