Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата ответьте имеет ли форма размер и объём органа значение .....

Сказочник Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ТучкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Врачи, специалисты говорят обратное.
Высокие, стройные блондины как правило не гиганты, а вот средние ростом, лохматые, кривоногие, коренастые имеют более солидное достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна )))
Sabretooth.В ответ на ZZZ
ZZZ
Врачи, специалисты говорят обратное.
Высокие, стройные блондины как правило не гиганты, а вот средние ростом, лохматые, кривоногие, коренастые имеют более солидное достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи, специалисты говорят обратное.
Высокие, стройные блондины как правило не гиганты, а вот средние ростом, лохматые, кривоногие, коренастые имеют более солидное достоинство


Господи! Спасибо тебе, что ты уродил меня среднего роста, коренастым и лохматым...;-))))))))))))))))))))
Татьяна ТатьянаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
СсылкаПожаловаться
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
Ваще все не так, даже если не с точностью до наоборот)))) никак не определить пока не посмотришь))))
Елена ЦиркуноваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
Ваще все не так, даже если не с точностью до наоборот)))) никак не определить пока не посмотришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно вам попадались, мужчины исключения.
Татьяна ТатьянаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Наверно вам попадались, мужчины исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказали в говорилось замечательным фильме: у большинства мужчин это средних размеров)))) а, вот по поводу маленьких, совсем никакие вышеперечисленные признаки под это не подходят....ни нос, ни рост, ни руки... наследственность наверное))))
Елена ЦиркуноваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
как сказали в говорилось замечательным фильме: у большинства мужчин это средних размеров)))) а, вот по поводу маленьких, совсем никакие вышеперечисленные признаки под это не подходят....ни нос, ни рост, ни руки... наследственность наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохая наследственность.
Сказочник Я
Нос у меня как раз небольшой
ВасилисаВ ответ на Сказочник Я
Сказочник Я
Нос у меня как раз небольшой
СсылкаПожаловаться
Нормальный вы, не переживайте....
Или вы похвалиться хотели?
Монка
Конечно!!!!
Семен Чужов
Конечно имеет. Так же как и для мужчин, только в обратной зависимости. Представь, что у нее ну оч.широкая- подергаться можно, но кайфа не очень. Или очень узкая- кайф если подходит, а если до боли, не кайф. Т.е. главное чтоб подходило и сочеталось. Насколько я понимаю 95% пар подходят друг другу, а дальше, лишь бы человек был хороший.
Метиска
Ну, это смотря какого органа) Вот к примеру, увеличенная печень - ничего хорошего.
Аленка
Вот мне интересно: 5 см, 7, 10, 19,5. А вы как, в постель с линейкой ложитесь или это на глаз?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аленка
Аленка
Вот мне интересно: 5 см, 7, 10, 19,5. А вы как, в постель с линейкой ложитесь или это на глаз?
СсылкаПожаловаться
Думаю - рукой измеряют!
ZZZВ ответ на Аленка
Аленка
Вот мне интересно: 5 см, 7, 10, 19,5. А вы как, в постель с линейкой ложитесь или это на глаз?
СсылкаПожаловаться
Одной линейкой не обойдутся, надо еще диаметр замерить! :-)
Елена Циркунова
Наверно когда женщина удивлена или в недоумении она на глаз прикидывает, или за ленйкой бежит. А вообще, мне кажется для большинства женщин от 16 до 20см. подходит.
Само Совершенство
Конечно имеет! Самое главное, чтобы один размер (мужской) подходил к другому размеру (женскому). И будем Вам счастье! А то мужик большим размером может маленькую женщину покалечить... в обратной ситуации совсем грустно )))
Юлия
Всё зависит от строения её половых органов. Например мне бально с большим. Ещё имеет значение поза и то,как ты её предварительно подгдотовил,т.е. какая мера её возбуждения.
Елена Жосан
Лично для меня ДА)))Причем не сколько длина, сколько толщина органа)))Карандаши нервно курят в сторонке))))Мне повезло, у моего член и по длине и по ширине удался на славу))))
Елена ЦиркуноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Лично для меня ДА)))Причем не сколько длина, сколько толщина органа)))Карандаши нервно курят в сторонке))))Мне повезло, у моего член и по длине и по ширине удался на славу))))
СсылкаПожаловаться
Долго искала?
Елена ЖосанВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Долго искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам меня нашел))))
Тучка
Кто о чем, а мужики все за свои размеры пекутся. Бедные, ранимые, зависимые от нашего мнения.
Я согласна с тем, что зависит еще от того как и насколько дольго, а то если очень быстро и большему не успеешь порадоваться.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Тучка
Тучка
Кто о чем, а мужики все за свои размеры пекутся. Бедные, ранимые, зависимые от нашего мнения.
Я согласна с тем, что зависит еще от того как и насколько дольго, а то если очень быстро и большему не успеешь порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Лена Лучик
У женщины тоже размеры имеются! Для вас они имеют большое значение?
Анна Беркова
Имеет значение только в случае, если хотите получить маточный оргазм, не более того....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем