Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата ответьте имеет ли форма размер и объём органа значение .....

Сказочник Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирина Эрос
Если очень большой,то мне неприятно - слишком глубокое проникновение.Остальное впринципе всеравно.
Василиса
Куча тем уже подобных была, имеет значение всё - если это физиологический контакт, а не тантрический секс.
Однохарь
Имеет. Каждому темпераменту, каждому характеру, каждому эксперименту в сексе - свой размер : )
С очень большими - больно, с совсем маленькими - не чувствуешь...
Но применение слишком зависит от опыта мужчины. : )
Да и я считаю, что лучший - не большой или маленький, а тот, который стоит дольше и крепче ; )
Ирина ЭросВ ответ на Однохарь
Однохарь
Имеет. Каждому темпераменту, каждому характеру, каждому эксперименту в сексе - свой размер : )
С очень большими - больно, с совсем маленькими - не чувствуешь...
Но применение слишком зависит от опыта мужчины. : )
Да и я считаю, что лучший - не большой или маленький, а тот, который стоит дольше и крепче ; )
СсылкаПожаловаться
Маленьким то-же можно нормально "работать".Если маленький в пределах разумного конечно.И вообще еще у мужчины есть язык и руки.
ОднохарьВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Маленьким то-же можно нормально "работать".Если маленький в пределах разумного конечно.И вообще еще у мужчины есть язык и руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я ж не говорю про маленький, я говорю про _очень_ маленький.
язык и руки - это хорошо. но у мужчины должен быть член, и он должен уметь им пользоваться, иначе, какой же это мужчина? : )
Ирина ЭросВ ответ на Однохарь
Однохарь
ну, я ж не говорю про маленький, я говорю про _очень_ маленький.
язык и руки - это хорошо. но у мужчины должен быть член, и он должен уметь им пользоваться, иначе, какой же это мужчина? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч маленький- это скоко?Вы такое видели?Просто мне кажется мужчины уж очень озабочены размеро тогда,как техника все ж важнее.
ВасилисаВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Оч маленький- это скоко?Вы такое видели?Просто мне кажется мужчины уж очень озабочены размеро тогда,как техника все ж важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууууууу, девушка, моей подруге как-то повезло, пришла и ржёт - 5 см у мужчинки было! И он считал, что ЭТА ФИГНЯ может её заинтересовать....
Технике обучить можно, а вот с размерчиком - гораздо труднее будет.
Ирина ЭросВ ответ на Василиса
Василиса
Ууууууууу, девушка, моей подруге как-то повезло, пришла и ржёт - 5 см у мужчинки было! И он считал, что ЭТА ФИГНЯ может её заинтересовать....
Технике обучить можно, а вот с размерчиком - гораздо труднее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа 5 -это слишком,ну хоть бы 10
ОднохарьВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Неа 5 -это слишком,ну хоть бы 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мы дружно и определили, что "очень маленький" - это меньше 10...

Василиса, некоторые мужчины слишком самоуверены. И никакой размер органов или кошелька их не смущает. : )))
Ирина ЭросВ ответ на Однохарь
Однохарь
вот мы дружно и определили, что "очень маленький" - это меньше 10...

Василиса, некоторые мужчины слишком самоуверены. И никакой размер органов или кошелька их не смущает. : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про самоуверенность.у меня на даче сосед есть .Он не чмо .но до моего уровня ему далеко и самое основное:он мне не нравиться.Но его маман нас уже почти поженила.Вот иногда откуда ноги растут.
ОднохарьВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Оч маленький- это скоко?Вы такое видели?Просто мне кажется мужчины уж очень озабочены размеро тогда,как техника все ж важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не встречалось? Считайте, что Вам повезло! : )
Из рекордсменов у меня были - 7см и 10... при этом оба тоненькие. Нет, я не спорю, такие мужчины дюже покладисты, многого добиваются в жизни и с такими вполне можно найти, чем заняться в постели.
Но их тотальные комплексы! Как я могу убедить мужчину, что он - мужчина, если из-за своего размера он себя таковым не считает!
Поверьте, техника - техникой, а вот размер - это уже отчасти характер : )
Linda MolverВ ответ на Однохарь
Однохарь
Имеет. Каждому темпераменту, каждому характеру, каждому эксперименту в сексе - свой размер : )
С очень большими - больно, с совсем маленькими - не чувствуешь...
Но применение слишком зависит от опыта мужчины. : )
Да и я считаю, что лучший - не большой или маленький, а тот, который стоит дольше и крепче ; )
СсылкаПожаловаться
tochno :) ya togo zhe mnenia
Нескромное Солнце
Каждому своё.Одна рассказывала,что ей и 2-х то мало сразу -вот-так.А вообще-всё должно быть в меру.
Сказочник Я
А если 19.5
ВасилисаВ ответ на Сказочник Я
Сказочник Я
А если 19.5
СсылкаПожаловаться
Нормально
Ирина ЭросВ ответ на Сказочник Я
Сказочник Я
А если 19.5
СсылкаПожаловаться
заверните;)
Радио Радио
Уж сколько раз твердили миру: имеет. И еще какое!
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
Нескромное СолнцеВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Нет ,именно всё так.Только размер ботиночек не соответствует действительности.И с носиком всё правильно-если только он не сломан.
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
СсылкаПожаловаться
лутше уже в штанах! чтоб на верняк=)
ВасилисаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Неа, специально сравнивала - не всегда сходится.
Елена Циркунова
А опредилить у мужчины можно, не снимая штанов? Говорят, большой нос, еще я заметила руки тоже большие, это у обладателей больщих, если пальцы толстые и короткие то и ...А у обладателей маленьких, какие интересно приметы? Может все наоборот.
СсылкаПожаловаться
а я заметила что у парней крепких но небольших ростом маленькие....а у высоких большие "приборы"
так что вперед девки искать высокого :))))))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анна
Анна
а я заметила что у парней крепких но небольших ростом маленькие....а у высоких большие "приборы"
так что вперед девки искать высокого :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда!!!!
Солнышко Ясное
Не всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит я где-то ошиблась :))))))))))))))))))))))))))))))))))
ZZZВ ответ на Анна
Анна
а я заметила что у парней крепких но небольших ростом маленькие....а у высоких большие "приборы"
так что вперед девки искать высокого :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи, специалисты говорят обратное.
Высокие, стройные блондины как правило не гиганты, а вот средние ростом, лохматые, кривоногие, коренастые имеют более солидное достоинство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем