Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата, подскажите диету, на которой можно похудеть на 4-5 кг... Оч нужно! Заранее спс!

Девчата, подскажите диету, на которой можно похудеть на 4-5 кг... Очень нужно!!! Заранее спасибочки)))
[Македонская]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина Головченко
Для этого можно купить в аптеке ксинекал или меридиа.
отличница
За 10-14 дней сбросить до 7 кг можно на японской диете. Сама пробовала. Здорово!
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
Sveta3 FrolovaВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Tatiana
Диета Протасова.Сейчас сама на ней.Помогает,и не голодная.Можно есть в любое время суток и сколько хочешь)))посмотрите в инете
Джули
давай адрес, сброшу по почте тебе диету!
Кирилл Юдин
ТА ДИЕТА ЧТО ХОРОША ОДНОМУ БУДЕТ НАОБОРОТ ДРУГОМУ. ДИЕТА СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ДАЖЕ СКИНУТЫЕ КГ ВОЗВРАТЯТСЯ ВДВОЙНЕ ГОВОРЮ КАК ИНСТРУКТОР ПО АЭРОБИКЕ ДАЖЕ ОТ КИСЛОЙ КАПУСТЫ МОЖНО ПОПРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ В ОРГАНИЗМЕ КОРОЧЕ НУЖЕН ТЕСТ ПО ТИПУ ФИГУРЫ , ГЕНЫ, ВОЗРАСТ, ГРУППА КРОВИ....ЧТОБ СЕСТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НА ДИЕТУ ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ НА ПОДОБРАНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПО ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ВЫШЕ ФАКТОРАМ И ГЛАВНОЕ - ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ЕСЛИ К НИМ НЕТ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ МНЕНИЯМ ЮДИНА ЕЛЕНА
Зарема Юсупхаджиева
могу как врач посоветовать сибутрамин , препарат благодаря которому угнетаеться цент голода и не хочеться кушать его вам может выписать любой терапевт или эндокринолог стоит 5 000руб. только нельзя увлекаться ...удачи
Арзу Агабекова (Халилова)
Попробуй делать физ. упражения, и главное не есть после 18.00.Удачи.
Насти
о, мне тоже пак стартер отлично помогает!за 10 дней 5 кг без особо сторогой диеты как рукой снимает!а если еще делать хоть какие-то физ. упражнения.как тут уже писали,то результат еще заметней будет!
Юлия Абрамова
Привет!
на строгих диетах сразу сбросишь много,но наберешь еще больше!!проверенно на себе=)))таблеточки и пластори там всякие-не советую,тк они обычно делятся на 3 типа-самообман, вред организму и "пей вечно".
К самообману относятся препораты(а-ля худеем за неделю, чаи, кофе и пр.),где дан список диеты + препорат, возможно указано что нельзя есть жирное и пр.-эффект- ты худеешь,НО не от препората а от изменения в питании,а фирмы на этом бабло делают,притом не плохое=)
Есть препораты,которые блокируют коллории,аппетит- эффект- пока пьешь-работает,бросаешь,раздуваешься как на дрожжах..
Еще один тип- поглащение жира и проч.-оказывают болдьшое влияние на гармоны,задумайся!!!=)я думаю не надо объяснять к чему это приводит..
По моему мнению и советам диетологов лучше всего устраивать разгрузочные дни + не есть на ночь жирное,лучше кефирчик попить или апельсинку скушать.
Кушать МОЖНО ВСЕ И СК,ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО УТРОМ!!!ЭТО ТАБУ!!ты поправляться не будешь, это точно!!=)к тому же психологически легче от того что ты можешь скушать "что-нибудь вредненько,но ооочень вкусное" утром, это даст тебе силы не наесться вечером!
Голодать не советую, организм запоминает эот стрес и начинае "запосаться "на этот случай, в этоге ты полнеешь..
А лучше запишись куда-нибудь в бассейн или йогу, и не навязчиво и стрес снимает как рукой=)
Удачки, я думаю у тебя все получиться=)
И еще, люби себя, благодари за несъеденный ужин себя конфеткой утром=))мелочь, а приятно!!=)
Евгения Безнос
Я сидела на кефирной диете и за неделю скинула 7 кг ,но вернулся 1 кг,тоже не плохо.и голода не было , попробуйте и без таблеток
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Хорошая статья - "7 способов управдения чувстом голода" http://medicine.astrostar.ru/food/274952...
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем