Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата, подскажите какая поза в сексе помогает забеременеть?

Девочки, может кому-то посчастливилось благодаря правильной позе забеременеть?У меня все хорошо со здоровьем только по работе много нервничать приходится. Вот мне и посоветовали пробовать разные позы в сексе. Может быть кто-то знает какая позиция лучше всего влияет на зачатие?
Соня Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
ты что такой пошлый и озабоченный?
DieselistВ ответ на Елена
Елена
ты что такой пошлый и озабоченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу над вами, наивными созданиями!!!!

Ну капец - Легла, ноги раздвинула и пусть муж наяривает!!!!А там видно в какой позе лучше!!!!Че БРЕД шпаны сопливой!!!

ПиСи. Мечтаешь о том что я написал???
ЕленаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ржу над вами, наивными созданиями!!!!

Ну капец - Легла, ноги раздвинула и пусть муж наяривает!!!!А там видно в какой позе лучше!!!!Че БРЕД шпаны сопливой!!!

ПиСи. Мечтаешь о том что я написал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь ноги раздвинула и наяривает муж, оба стараться должны, просто ты в каждой теме про рот да про анал, видимо мечта неосуществимая у тебя. У кого это есть тот в каждой теме, не пишет про это.
Елена
Вообще врачи говорят что раком.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигню сказал и сам собой доволен.
Изабелла Корн
Позы врач посоветовал?
Чет сомневаюсь?
Мне как-то обследоваться советовал для начала,и мужу тоже..затем по результатам, назначения делал и вуа-ля через месяц -беременность
Изабелла Корн
Позы врач посоветовал?
Чет сомневаюсь?
Мне как-то обследоваться советовал для начала,и мужу тоже..затем по результатам, назначения делал и вуа-ля через месяц -беременность
СсылкаПожаловаться
Советуют.
Когда не зачать годами, а по анализам - всё нормально, врачи советуют даже вино 100 гр. перед сексом для расслабления. И позы другие пробовать - само собой. Особенности строения тела - не миф. ))
Изабелла КорнВ ответ на maln
maln
Советуют.
Когда не зачать годами, а по анализам - всё нормально, врачи советуют даже вино 100 гр. перед сексом для расслабления. И позы другие пробовать - само собой. Особенности строения тела - не миф. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про особенности строения знаю:)) а позы и без советов врачей как то всегда пробовали:))))
Изабелла Корн
про особенности строения знаю:)) а позы и без советов врачей как то всегда пробовали:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) беда в том, что некоторые пары правильный для зачатия угол проникновения только в нелюбимых позах получают))) Поэтому можно так сказать: врачи предлагают попробовать чаще использовать непонравившиеся и редко применяемые позы в конкретной паре. Вот)))
Изабелла КорнВ ответ на maln
maln
))) беда в том, что некоторые пары правильный для зачатия угол проникновения только в нелюбимых позах получают))) Поэтому можно так сказать: врачи предлагают попробовать чаще использовать непонравившиеся и редко применяемые позы в конкретной паре. Вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА, ну тогда непонятно,чего она здесь про это спрашивает:))мы то строение ее тела не рассматривали:)))
Изабелла Корн
ААА, ну тогда непонятно,чего она здесь про это спрашивает:))мы то строение ее тела не рассматривали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позы узнаёт)) Может, фантазия слабенькая? ..Был бы у меня подобный опыт "поиска ради", я б, собственно, поделилась, почему нет? ))))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Советуют.
Когда не зачать годами, а по анализам - всё нормально, врачи советуют даже вино 100 гр. перед сексом для расслабления. И позы другие пробовать - само собой. Особенности строения тела - не миф. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже вино 100 гр. перед сексом для расслабления <i/>
По улице идут мать и маленькая дочь. Видят занимающихся любовью собак.
- Мама, а что это собачки делают?
- Понимаешь дочка. Это одна собачка расслабилась, а другая напреглась.
Дочь задумчево:
- Дааа. Вот так вот расслабишься, и выеб*т, как собаку.
astoria
А мне говорили что чтобы забеременеть правда лучше доги стайл, тишина чтоб глубина проникновения была
nataly osa
поза не имеет значения, главное потом несколько минут берёзкой постоять.
KONSTANTIN ERNSTВ ответ на nataly osa
nataly osa
поза не имеет значения, главное потом несколько минут берёзкой постоять.
СсылкаПожаловаться
поза не имеет значения, главное потом несколько минут берёзкой постоять.

100%%
антася
У гинеколога спросить не пытались , как ваше внутренние органы расположены мы не знать!!!
ОбаснуйВ ответ на антася
антася
У гинеколога спросить не пытались , как ваше внутренние органы расположены мы не знать!!!
СсылкаПожаловаться
Можно предположить, что внутри :)
антасяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Можно предположить, что внутри :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще влево - вправо )))
ОбаснуйВ ответ на антася
антася
Там еще влево - вправо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда бы были бы органы не внутренние, а левые и правые :)
Мария ДунаеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тогда бы были бы органы не внутренние, а левые и правые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шаг вправо-шаг влево - расстрел!
ОбаснуйВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Шаг вправо-шаг влево - расстрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, в данном случае, шаг влево, шаг вправо - оргазм ;)
Мария ДунаеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я думаю, в данном случае, шаг влево, шаг вправо - оргазм ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если методично - то да)))
Марина
Помогает не поза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем