Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата, вам вопрос!

я с банальным вопросом, я во френдзоне оказался, девушка пишет, что любит как друга (классика) и по другому быть не может, как бы она этого не хотела. Как быть? Не оставлять попыток? Или как говорил Жванецкий "не умеешь любить, сиди и дружи" напрягает это её "как бы она не хотела" т.е она хочет, но что то мешает? Когда отношения только завязывались, по её словам, я всё испортил, теперь дружим пол года как, выпивали вместе, пару раз был секс... но вместе быть не можем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Твой повод напиться )))
Даже отвечать на такую гадость не буду. "Пару раз был секс"- к чему тогда весь пост до этого?
Крокодил Хуфу
У тебя вообще гордость есть? Поматросил -- и бросил. Следующую ищи. Нефиг так унижаться.
Р К
Прекратите с ней общаться
Виктория Л
Значит «Ваши пару раз « не впечатлили. Тут Жванецкий очень прав
Creatura Del Cuore
МарВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Блииин, напугала картинкой!!!! :-0
Creatura Del CuoreВ ответ на Мар
Мар
Блииин, напугала картинкой!!!! :-0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша чертовка, скажи?
Creatura Del Cuore
Хороша чертовка, скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то слово! Куды уж нам до неё.... ПлАчу в уголочке....
Creatura Del CuoreВ ответ на Мар
Мар
Да не то слово! Куды уж нам до неё.... ПлАчу в уголочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я тоже, взрыднула....
настоящая рашен красавшен!
Creatura Del Cuore
вот и я тоже, взрыднула....
настоящая рашен красавшен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;-))))
Эр Во-Биа
Нет, вы ничего не сделаете. Примите, что вы друг.
Твой гуру
нафиг ее другую ищи
oi
забить и забыть!
Дудоленька Обмановна
не загоняй себя в ловушку
Вадим ЛисовскихВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
не загоняй себя в ловушку
СсылкаПожаловаться
КАК??? )))))
Angee Moon
странная у вас дружба
pearl
забудь... Бывает такое, когда парень хороший вроде, но как мужчина он не интересует вообще.
Фекла Харитонова
А что не так сделал, что во френдзону послали?
Фекла Харитонова
А что не так сделал, что во френдзону послали?
Павел Мальцев
Рассказывала приятельница В 16 лет познакомилась по переписке с зеком Когда он откинулся и вернулся в город. пришел к ней. Впечатления не произвел, наоборот не понравился, невысокий. страшненький. как она считала Но парень был упертый. вниманием ее окружил, околачивался около нее при любой возможности. Типа друг Конфетки. цветочки. руки не распускал. на секс не намекал. А через полгода пропал Так она чуть с ума не сошла Настолько привыкла к нему. что уже не мыслила своей жизни без него Осознала. что любит именно тогда. когда он пропал Вернулся через 3 недели из Питера и сразу к ней Отношения перешли на абсолютно дргой уровень Через пару месяцев поженились Правда закончилось все печально Его убили в бандитских разборках несколько лет назад , а она в настоящее время борется с раком Ну а сам метод вполне приемлим
Кира _
Бл .. ть, я фигею с таких убогих каблуканов как ты
Баб столько на свете, нет они к одной тупой присо сутся и отпустить не могут.
Сиди и дружи, ни на что другое больше не способен
Тан Kho
Она не хочет, а все остальное пустословие.
Плохая девочка
не её вы человек, время провести одно ,а отношения другое , может любит кого другого ? коли вы " друзья " поинтересуйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем