Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки ,а что так тоскливо и тошно на душе от несостоявщейся

любви ?В зрелом ,может даже слишком ,после долгого одиночества меня перемкнуло  на своем руководителе .Реальный принц ,не женат ,вежлив ,услужлив ,добр ,спокоен и  дружелюбен .Меня после грубого  мужа ,словно ,перекрутило всю .Я почти рехнулась ,но шансов быть с человеком ноль .Возраст не для него ,да и потрепалась я после жизни -круговерти .Но затянуло меня конкретно , дура  влюбилась .Вот честные муки ходить в офис свой ,радость встречи ,бесконечное щебетание как у голубков ,а потом все ,конец ,одинокая подушка в слезках. Надоело не могу ,думаю уволиться ,да держут обязательства и прочее . Пишу как аноним ,вдруг знакомые увидят ,пальцем в виска покрутят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
по 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это возраст! Дерзайте!
Наталья Наталья
Разве это возраст! Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много что перепробовала
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я много что перепробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда предложите секс...и только..скажите что нужен только для секса...клюнет...мужики не любят когда их используют
Наталья Наталья
Разве это возраст! Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на какого х/на дерзать?!
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
по 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин я думала вам 60.. какие годы еще (( и с чего решили что это любовь.....это ваш истосковавшийся организм..вам улыбнулись и ласковое слово сказали - все..растаяла и кажется что влюбилась..а это может совсем не так.
Рыжаякрасотка
Типа в полтос платонически влюбиласьв сороколетнего мужичка?))ну, секс предложи безбязательств)
Наталья
Ой, столько этих несостоявшихся любовей было.. потом вспоминаешь и думаешь-хорошо, что не состоялось.)
мила мила
может он со своей женщиной ни разу не щебечет и это простая вежливость с сотрудниками? в целом-не драматизируйте, пусть ваша влюбленность станет для вас отправкой точкой чтобы вновь похорошеть и выпрямить спину!
Moonlight
Эх, как я вас понимаю. У меня такая же проблема. Правда, до встречи с ним я от одиночества не страдала. Да и сейчас не страдаю. Страдаю от ревности и понимания, что шансов ноль. Нужно сделать все, чтобы разлюбить.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Эх, как я вас понимаю. У меня такая же проблема. Правда, до встречи с ним я от одиночества не страдала. Да и сейчас не страдаю. Страдаю от ревности и понимания, что шансов ноль. Нужно сделать все, чтобы разлюбить.
СсылкаПожаловаться
я никогда не страдала тоже ,даже в юности ,но тут я реально лью слезы .Может уже с башкой ку-ку.Психолог сказала ,у вас невротическая любовь как к отцу.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не страдала тоже ,даже в юности ,но тут я реально лью слезы .Может уже с башкой ку-ку.Психолог сказала ,у вас невротическая любовь как к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте принимать какие-то антидепрессанты. Они мне помогают. Не всегда, правда. Но с ними стало легче. Хотя у меня ситуация хуже, чем у вас. У меня уже климакс, депрессия.
ЭмилияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Попробуйте принимать какие-то антидепрессанты. Они мне помогают. Не всегда, правда. Но с ними стало легче. Хотя у меня ситуация хуже, чем у вас. У меня уже климакс, депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше напитцца?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не страдала тоже ,даже в юности ,но тут я реально лью слезы .Может уже с башкой ку-ку.Психолог сказала ,у вас невротическая любовь как к отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждые 20 лет-всплеск гормонов . И это пройдет.Но именно сейчас вы сможете создать семью.так как многие недостатки не увидите .держите свои эмоции в узде. Флиртовать с другими позволительно.да и с принцем тоже.будьте весела и беззаботна. больше смейтесь и не плачьте в подушку. Опухшее лицо от слез некрасиво смотрится.
Проходя мимо его стола уроните свой платочек, пусть поднимет и подаст вам. внушите ему-Я -ваша судьба.
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
Эх, как я вас понимаю. У меня такая же проблема. Правда, до встречи с ним я от одиночества не страдала. Да и сейчас не страдаю. Страдаю от ревности и понимания, что шансов ноль. Нужно сделать все, чтобы разлюбить.
СсылкаПожаловаться
На эту тему надо создать отдельную тему ))
MoonlightВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На эту тему надо создать отдельную тему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да толку-то.
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
Да толку-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг придут умные люди и напишут кучу советов, как не сотворять себе кумиров, не испытывать напрасных симпатий и т.д. )))))
MoonlightВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вдруг придут умные люди и напишут кучу советов, как не сотворять себе кумиров, не испытывать напрасных симпатий и т.д. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У, я сама советов могу надавать целую кучу.
Приходилось вырывать из сердца неразделенную любовь. Как это было тяжело.
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
У, я сама советов могу надавать целую кучу.
Приходилось вырывать из сердца неразделенную любовь. Как это было тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как ее рвать то?
MoonlightВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну и как ее рвать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как с костром, чтобы затушить, надо разбросать горящие ветки и они потухнут. Переключаться на что-то другое. Сильно увлечься.
Эмилия
Это все экзальтированность женская, чувства впереди мозгов, но до 25 лет это понятно - мозгов мало и не развиты, но в 38! Мать, ну это прям не к возрасту совсем!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Это все экзальтированность женская, чувства впереди мозгов, но до 25 лет это понятно - мозгов мало и не развиты, но в 38! Мать, ну это прям не к возрасту совсем!
СсылкаПожаловаться
такое первый раз ,это как исполненное желание .
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
такое первый раз ,это как исполненное желание .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"о, боги! они снизошли с олимпа и вручили мне огонь! держи! теперь он твой!"
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
"о, боги! они снизошли с олимпа и вручили мне огонь! держи! теперь он твой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть забирают его обратно .
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
пусть забирают его обратно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... ишь какая сначала просит - потом нос воротит, держи тебе говорят!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
неее... ишь какая сначала просит - потом нос воротит, держи тебе говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не по сеньке шапка ,пусть свою принцессу ждет .Хмыреныш с седой башкой ,да лучше меня для него нет .Еще вспомнит не раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем