Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки ,а что так тоскливо и тошно на душе от несостоявщейся

любви ?В зрелом ,может даже слишком ,после долгого одиночества меня перемкнуло  на своем руководителе .Реальный принц ,не женат ,вежлив ,услужлив ,добр ,спокоен и  дружелюбен .Меня после грубого  мужа ,словно ,перекрутило всю .Я почти рехнулась ,но шансов быть с человеком ноль .Возраст не для него ,да и потрепалась я после жизни -круговерти .Но затянуло меня конкретно , дура  влюбилась .Вот честные муки ходить в офис свой ,радость встречи ,бесконечное щебетание как у голубков ,а потом все ,конец ,одинокая подушка в слезках. Надоело не могу ,думаю уволиться ,да держут обязательства и прочее . Пишу как аноним ,вдруг знакомые увидят ,пальцем в виска покрутят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Margarita
нужен отпуск.море.солнце сразу поставит всё на свои места. берете отпуск и просто подходите и спрашиваете-вот у меня отпуск.еду к морю,а вы когда? А вдруг на ваш вопрос он скажет-как я хочу с вами на море.
Я в 20 тоже была влюблена в начальника.была на практике и меня подружка приглашает на свадьбу и я дождалась.когда в конторе останемся одни.я его спрашиваю--А как вы относитесь к свадьбе?
вот ляпнула.так ляпнула мужику 30 лет. На удивление он ответил.что ему нравятся свадьбы и я ему показала приглашение.где вписан он уже был.так мы пошли на свадьбу.Я была счастливее невесты!!!! так у нас и завязались отношения на 5 лет.
hdfhdfhdf berberВ ответ на Margarita
Margarita
нужен отпуск.море.солнце сразу поставит всё на свои места. берете отпуск и просто подходите и спрашиваете-вот у меня отпуск.еду к морю,а вы когда? А вдруг на ваш вопрос он скажет-как я хочу с вами на море.
Я в 20 тоже была влюблена в начальника.была на практике и меня подружка приглашает на свадьбу и я дождалась.когда в конторе останемся одни.я его спрашиваю--А как вы относитесь к свадьбе?
вот ляпнула.так ляпнула мужику 30 лет. На удивление он ответил.что ему нравятся свадьбы и я ему показала приглашение.где вписан он уже был.так мы пошли на свадьбу.Я была счастливее невесты!!!! так у нас и завязались отношения на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
А дети с ним есть?
Мне вот реально нужна семья. Как мее сейчас кажется именно с этим человеком.
А может выйдет все совсем по другому, этот потрерлет мне нервы, научит ценить мужчин, и достанусь я такое сокровище какому нибудь доброму заботливому парню
MargaritaВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
А дети с ним есть?
Мне вот реально нужна семья. Как мее сейчас кажется именно с этим человеком.
А может выйдет все совсем по другому, этот потрерлет мне нервы, научит ценить мужчин, и достанусь я такое сокровище какому нибудь доброму заботливому парню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь ценить себя и считать действительно сокровищем. вот и ведите себя, как сокровище.Так и говорите всем -вот кому -то повезет такое сокровище урвать!!!!
А так хоть узнаете .какие у него планы.Я в 20 лет конечно была неопытная и затянулся наш роман-не мычал и не телился и я сама разорвала и вышла замуж за того,кто меня тащил замуж и не хотел расставаться со мной.
Уже после развода я нашла его и он очень обрадовался.пожаловался.что только сыновей родил.а хотел дочку.Вот я и сказала-А я родила и дочку и сына.зря не торопился.Никто ни о чем не жалеет.Заставить любить тебя против его воли невозможно.Но я рада этим годам.этим отношениям.Он мне хотел помочь перебраться в Москву.а мне хотелось к нему-это была разница для меня великая. Мне к нему хотелось.а не в Москву. Это его слова-я первый раз встречаю провинциалку, которая отказывается от Москвы.Хорошие воспоминания-это тоже здорово.
hdfhdfhdf berberВ ответ на Margarita
Margarita
Научитесь ценить себя и считать действительно сокровищем. вот и ведите себя, как сокровище.Так и говорите всем -вот кому -то повезет такое сокровище урвать!!!!
А так хоть узнаете .какие у него планы.Я в 20 лет конечно была неопытная и затянулся наш роман-не мычал и не телился и я сама разорвала и вышла замуж за того,кто меня тащил замуж и не хотел расставаться со мной.
Уже после развода я нашла его и он очень обрадовался.пожаловался.что только сыновей родил.а хотел дочку.Вот я и сказала-А я родила и дочку и сына.зря не торопился.Никто ни о чем не жалеет.Заставить любить тебя против его воли невозможно.Но я рада этим годам.этим отношениям.Он мне хотел помочь перебраться в Москву.а мне хотелось к нему-это была разница для меня великая. Мне к нему хотелось.а не в Москву. Это его слова-я первый раз встречаю провинциалку, которая отказывается от Москвы.Хорошие воспоминания-это тоже здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец, так позитивно относитесь к жизни. И к людям.
hdfhdfhdf berberВ ответ на Margarita
Margarita
Научитесь ценить себя и считать действительно сокровищем. вот и ведите себя, как сокровище.Так и говорите всем -вот кому -то повезет такое сокровище урвать!!!!
А так хоть узнаете .какие у него планы.Я в 20 лет конечно была неопытная и затянулся наш роман-не мычал и не телился и я сама разорвала и вышла замуж за того,кто меня тащил замуж и не хотел расставаться со мной.
Уже после развода я нашла его и он очень обрадовался.пожаловался.что только сыновей родил.а хотел дочку.Вот я и сказала-А я родила и дочку и сына.зря не торопился.Никто ни о чем не жалеет.Заставить любить тебя против его воли невозможно.Но я рада этим годам.этим отношениям.Он мне хотел помочь перебраться в Москву.а мне хотелось к нему-это была разница для меня великая. Мне к нему хотелось.а не в Москву. Это его слова-я первый раз встречаю провинциалку, которая отказывается от Москвы.Хорошие воспоминания-это тоже здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За совет спасибо.
Сама чувствую что меняюсь. Киплю вроде, но и пена вмемте с тем ненужная уходит.
Во реально если выживу буду золото после этого :) :) :)
MargaritaВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
За совет спасибо.
Сама чувствую что меняюсь. Киплю вроде, но и пена вмемте с тем ненужная уходит.
Во реально если выживу буду золото после этого :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпрямляйте спину, поднимайте голову и веселый взгляд. Помните-чем схожи такси и свободная женщина? У обоих горит зеленый огонек.
Про себя поём веселую песню-например-Вместе весело шагать по просторам.по просторам.
Удачи и сами уже будете смеяться над своими слезами.Пусть им будет плохо, кто не решился, не торопился.
s
Добрый день! Вам нужна работа ?, деньги нужны ? Эта работа Вас устраивает по вышеперечисленным параметрам? Если устраивает, то работайте! Вы работаете только для себя. Работайте, радуйтесь,что видите человека, который Вам нравиться. Не признавайтесь ему и ничего не предлагайте,а то еще испугается, сократит. Мне в свое время помогла книга "Женщины,которые любят слишком сильно". Там есть примерно такие строки "превратитесь в женщину, которая любит и уважает себя настолько, чтобы не страдать понапрасну".
АнонимВ ответ на s
s
Добрый день! Вам нужна работа ?, деньги нужны ? Эта работа Вас устраивает по вышеперечисленным параметрам? Если устраивает, то работайте! Вы работаете только для себя. Работайте, радуйтесь,что видите человека, который Вам нравиться. Не признавайтесь ему и ничего не предлагайте,а то еще испугается, сократит. Мне в свое время помогла книга "Женщины,которые любят слишком сильно". Там есть примерно такие строки "превратитесь в женщину, которая любит и уважает себя настолько, чтобы не страдать понапрасну".
СсылкаПожаловаться
получается напрасно ,работаю для себя ,конечно .Ладно психичка ,что ж теперь сделаешь ,буду молчать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем