Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки ,а что так тоскливо и тошно на душе от несостоявщейся

любви ?В зрелом ,может даже слишком ,после долгого одиночества меня перемкнуло  на своем руководителе .Реальный принц ,не женат ,вежлив ,услужлив ,добр ,спокоен и  дружелюбен .Меня после грубого  мужа ,словно ,перекрутило всю .Я почти рехнулась ,но шансов быть с человеком ноль .Возраст не для него ,да и потрепалась я после жизни -круговерти .Но затянуло меня конкретно , дура  влюбилась .Вот честные муки ходить в офис свой ,радость встречи ,бесконечное щебетание как у голубков ,а потом все ,конец ,одинокая подушка в слезках. Надоело не могу ,думаю уволиться ,да держут обязательства и прочее . Пишу как аноним ,вдруг знакомые увидят ,пальцем в виска покрутят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Белоснежная снежинка
На работе влюбляться нельзя.
Белоснежная снежинка
На работе влюбляться нельзя.
СсылкаПожаловаться
можно, проверено))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
можно, проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоило ,однако. Мои ноги туда не шли ,когда устраивалась
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не стоило ,однако. Мои ноги туда не шли ,когда устраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня положительный опыт служебных романов.
RinkashokitokaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня положительный опыт служебных романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня положительный. Мой так вообще начальником стал, а я в помощниках, в итоге мы хорошая команда. Так что можно влюбиться где угодно!)
Nataly
а сколько лет неженатому принцу?
он точно традиционной ориентации? а то "голубки" как раз щебетать любят)))
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
а сколько лет неженатому принцу?
он точно традиционной ориентации? а то "голубки" как раз щебетать любят)))
СсылкаПожаловаться

Василиса
почему несостоявшаяся любовь? вы любите - любовь есть, вот и любите его как Кумира.
Julia Kolesnikova
Я б ушла с работы.
АнонимВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Я б ушла с работы.
СсылкаПожаловаться
не могу решиться ,но нервов истрепала клубок
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
не могу решиться ,но нервов истрепала клубок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему возрасте подходящий и почему вы себя так не цените?
Vikki
Странно, что не женат. Когда это не молодой мужчина, есть повод задуматься - что не так?
Honney PotВ ответ на Vikki
Vikki
Странно, что не женат. Когда это не молодой мужчина, есть повод задуматься - что не так?
СсылкаПожаловаться
может просто разборчивый?)
VikkiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может просто разборчивый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но лично меня это наводит на мысли )
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Может. Но лично меня это наводит на мысли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разборчивый
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
разборчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте влюбить в себя!!!! Станьте холодной и не щебечите. Если не мычит.не телится.то остранитесь и поймете его отношение к себе.
Не сотвори кумира себе. не поклоняйся никому. пусть тебе поклоняются.ТЫ--БОГИНЯ, Вот и веди себя так.
Honney Pot
нельзя влюбляться в того кто еще не влюблен в вас
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нельзя влюбляться в того кто еще не влюблен в вас
СсылкаПожаловаться
Это верно вы подметили, но сердцу не прикажешь. Можно только потом после того, как влюбишься, постараться разлюбить. Но это трудно.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это верно вы подметили, но сердцу не прикажешь. Можно только потом после того, как влюбишься, постараться разлюбить. Но это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой свой барьер. кто то принципиально не воспринимает например толстых, а кто то наоборот худых. кто то не считает за интересных мужчин тех у кого нет денег, и пусть он будет самым прекрасным во всех остальных отношениях, но денег нет - и не хотят их. кто то не воспринимает женатых, кто то - нежных мальчиков с голыми щиколотками, кто то - малолеток.
хорошо бы уметь вот так же не воспринимать тех кто не влюблен в нас)
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у каждой свой барьер. кто то принципиально не воспринимает например толстых, а кто то наоборот худых. кто то не считает за интересных мужчин тех у кого нет денег, и пусть он будет самым прекрасным во всех остальных отношениях, но денег нет - и не хотят их. кто то не воспринимает женатых, кто то - нежных мальчиков с голыми щиколотками, кто то - малолеток.
хорошо бы уметь вот так же не воспринимать тех кто не влюблен в нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что я вижу все его недостатки. Но ревность меня измучила все равно, до депрессии, до слез.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Проблема в том, что я вижу все его недостатки. Но ревность меня измучила все равно, до депрессии, до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он при этом вам еще и не принадлежит (не муж, не молодой человек) - то это вообще безобразие конечно.
рецепт как всегда один. займитесь своими увлечениями, внешностью, и свиданиями с другими мужчнами
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он при этом вам еще и не принадлежит (не муж, не молодой человек) - то это вообще безобразие конечно.
рецепт как всегда один. займитесь своими увлечениями, внешностью, и свиданиями с другими мужчнами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и делаю, занимаюсь спортом, теннисом, внешностью. Но с другими мужчинами не получается. Не умею переключаться на других.
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
Я так и делаю, занимаюсь спортом, теннисом, внешностью. Но с другими мужчинами не получается. Не умею переключаться на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, у меня та же бяда ))) Ходит этот "кумир" и глаза мозолит каждый день ))
Наталья Наталья
А сколько вам и ему?
Наталья Наталья
А сколько вам и ему?
СсылкаПожаловаться
по 38
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем