Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, а вы встречались...

с парнями из интернета? Как у вас проходило знакомство, что вы сначала друг другу писали, как потом встретились, как прошла встреча?? Были ли потом отношения, секс??? Было так что вы ему например писали, а он как-то односложно отвечал вам или вообще игнорировал? Расскажите мне пожалуйста свою историю, а то мне кажется я как-то не так знакомлюсь!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оля Киселёва
Интернет - это как способ завязать знакомство, но не стоит заниматься долгой перепиской - встречи точно не будет в реальности. Если парень на фото симпатичен тебе (многие выставляют не свои фото, поэтому смотри, чтобы фоток было хотя бы больше двух), можно встретиться, но только на нейтральной территории - никаких поездок в гости. А уже реальная встреча с человеком даст тебе ответ - стоит ли продолжать с ним какие-либо отношения (любовь, секс, или просто знакомые).
Lovely Clown
Побольше откровенных фоток в ваше портфолио... Успех гарантирован..
ЮлияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Побольше откровенных фоток в ваше портфолио... Успех гарантирован..
СсылкаПожаловаться
успех..смотря кого она привлечь хочет) если кобелину или маньяка-то вполне подходит и такой метод
Lovely ClownВ ответ на Юлия
Юлия
успех..смотря кого она привлечь хочет) если кобелину или маньяка-то вполне подходит и такой метод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на СЗ разве есть другие?))
ЮлияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А на СЗ разве есть другие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть)
Василиса
Перекинулись несколькими фразами, написали свой телефон - захочет встретиться - позвонит, встречайтесь в общественном месте и на нейтральной территории.
Посидеть в кафешке, выпить кофе и поболтать - вполне нормально, сходить в кино, НО никаких походов к нему или вам домой.
Милашка Милашка
У нас тут на форуме тусовался один парниша все время всем предлагал встретится "в реале";))))))) даже телефон свой писал, и кто-то ему даже звонил))))))))
4ertovka
Вы правда думаете, что в интернете можно познакомиться с нормальным парнем? Ну может там и есть 5% адекатных, но это скорей, исключение....
Александра ПавлюкВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Вы правда думаете, что в интернете можно познакомиться с нормальным парнем? Ну может там и есть 5% адекатных, но это скорей, исключение....
СсылкаПожаловаться
Зря так считаешь я нахожу очень интересных персонажей, которых не нормальными назвать трудно)
Александра Павлюк
Зря так считаешь я нахожу очень интересных персонажей, которых не нормальными назвать трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ну вы же их не для замужества ищите, а так, пообщаться... не сравнивайте, мужа в инете ну отсилы 5% из тех, кто искал шашли...
fr
Приятно быть одним из исключений))))
4ertovkaВ ответ на fr
fr
Приятно быть одним из исключений))))
СсылкаПожаловаться
Приятно быть одним из исключений))))
ну-ну 39 лет, не женат... ИСКЛЮЧЕНИЩЕ))))))
frВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Приятно быть одним из исключений))))
ну-ну 39 лет, не женат... ИСКЛЮЧЕНИЩЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не размениваюсь по мелочам. А мне всего-то 39,а не уже))))
J.B.
а я со своим парнем именно по интернету и познакомилась, а именно на сайте знакомств! сначало созванивались, потом недели через две встретились в реале. Стали встречатся. как он мне рассказывал, знакомился он со многими, созванивались, тоже встречались, чтобы друг на друга посмотреть! после того, как мы с ним встречатся стали, ему всё равно девчёнки звонили, но он им прямо говорил, что у него есть девушка! потом он вообще номер сменил! а анкету на сайте знакомств он удалил сразу же, после первой нашей встречи!!! сказал, НАШЁЛ, ЧТО ИСКАЛ!!! так что мне повезло! мы уже почти год как вместе!
ЕленаВ ответ на J.B.
J.B.
а я со своим парнем именно по интернету и познакомилась, а именно на сайте знакомств! сначало созванивались, потом недели через две встретились в реале. Стали встречатся. как он мне рассказывал, знакомился он со многими, созванивались, тоже встречались, чтобы друг на друга посмотреть! после того, как мы с ним встречатся стали, ему всё равно девчёнки звонили, но он им прямо говорил, что у него есть девушка! потом он вообще номер сменил! а анкету на сайте знакомств он удалил сразу же, после первой нашей встречи!!! сказал, НАШЁЛ, ЧТО ИСКАЛ!!! так что мне повезло! мы уже почти год как вместе!
СсылкаПожаловаться
И у меня и у меня меня, меня, меня тоже так))))))
Дарья СергеевнаВ ответ на Елена
Елена
И у меня и у меня меня, меня, меня тоже так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня ))))))))
Елена
Общайте с ним не принужденно, дайте понять что таких как он много и что Вы знаете себе цену. Не нужное сразу отсеится.)))
Oksana .
мы вместе более 1,5 года. Если б не смерть его мамы, уже б расписались. Предложение уже поступило )
До него неадекватные тоже попадались. Ну их как и в реале хватает. На сайте тоже реальные люди "сидят".
Переписывались 3 дня, потом встретились в кафе.
Когда шла к нему на 1-е свидание думала, если не получится с ним, то уйду с этого дурацкого сайта. И он, как потом сказал, думал также ))))
владимир кузнецов
хочешь , берешь телефон и едешь
Юлия
встретились.поженились.живем)
Дарья СергеевнаВ ответ на Юлия
Юлия
встретились.поженились.живем)
СсылкаПожаловаться
Здорово!!
Кармен
подруга знакомилась..всякие ей встречались..но своё не нашла..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем