Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,что делать с насморком у малыша?

Вчера ходили с моим крохой в поликлинику на осмотр к терапевту... Очередь как обычно нереальная... Пришли домой,гулять не ходили,сквозняков дома нет... утром проснулся-целый носик соплей... Кушать не может,дышать нечем. Просыпается через каждые полчаса... Бедненький, намучался,капризничает, спать хочется... ему только 3 месяца...Чем лечить не знаю... Аквалоры всякие и аквамарисы не помогают... Чем помочь моему Масюнечке?
Kara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Регишка
купите аспиратор, чтобы отсасывать сопли. если кормите грудью, закапывайте молоко 5-6 раз в день.
Аннаель
осторожнее с аспиратором, а то можно и до отита доотсасывать. но если аккуратно, то очень помогает. очень хорошо растворчик легкий соляной - им носик закапать, все потом выходит само.
Яна Киборт
Лично я пользуюсь спреем "Дыши" и у мой малютке не бывает соплей и простуды, я его использую как и дома так и на улице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем