Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,что вы думаете о военных?

Офицеры,курсанты..Ваше мнение,личный опыт?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Rim AlaberdinВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не думала о них, есть пример моей подруги....
Дружила с мальчиком, он уехал в Иркутск в военное учлище, моталась туда к нему, посылки слала, потом поженились, она работала и снимала квартиру, он конечно учился. Потом выпуск, распеределение в дыру, жили в частном доме, топили печку, у него зп копейки, она работала опять, мама её помогала. Потом её сестра устроила его в метовку на тёплую должность, через год он завёл любовницу, получил подпола и бортонул жену....
Вот и песня вся....у новой жены и квартира и машина и катер, а у неё не фига....
СсылкаПожаловаться
Не показательный пример. Моя жена со мной моталась по всем гарнизонам и заняханым кишлакам. Либо воспитовала троих детей одна пока я в войнушки играл. Теперь я уже бывший военый и зарплата не плохая и живём вместе второй год. Только вот за все её страдания я люблю жену ещё больше. И возможность есть ей изменить и возможность скрыть измену, но ...честь останавливает. Теперь я ей дарю всё по первому требованию. Хотя ...порой есть от чего впасть в отчаинье.
Mary
Из моего опыта общения, чем старше мужчина (военный) тем больше у него тараканов - издержки профессии.
Был как то случай, пришла в гости к подруге....далее извиняюсь за интимные подробности....ну посидели попили чай, приспичило мне в туалет, сходила. Это как раз увидел ее отец-военный. А как я пошла второй раз он не заметил и на вопрос почему занят туалет, ему ответили что там я. Что было дальше даже рассказывать смешно, не поверите:-) Он начал говорить, чтобы взламывали дверь, что я там уже долго нахожусь и наверняка что-то с собой сделала.
Потом подруга пояснила, чо отец решил, что я с первого раза так из туалета не вышла, а у них в армии, если солдат из туалета долго не выходит, значит либо вены вскрыл либо повесился.
Rim AlaberdinВ ответ на Mary
Mary
Из моего опыта общения, чем старше мужчина (военный) тем больше у него тараканов - издержки профессии.
Был как то случай, пришла в гости к подруге....далее извиняюсь за интимные подробности....ну посидели попили чай, приспичило мне в туалет, сходила. Это как раз увидел ее отец-военный. А как я пошла второй раз он не заметил и на вопрос почему занят туалет, ему ответили что там я. Что было дальше даже рассказывать смешно, не поверите:-) Он начал говорить, чтобы взламывали дверь, что я там уже долго нахожусь и наверняка что-то с собой сделала.
Потом подруга пояснила, чо отец решил, что я с первого раза так из туалета не вышла, а у них в армии, если солдат из туалета долго не выходит, значит либо вены вскрыл либо повесился.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) Чистая правда ХАаааааа Хаааааа Сам такой. Честное слово если сын или дочери засиживаются в туалете подхожу и спрашиваю всё ли нормально. Я думал что один я такой.))))))))))))))))))))
Мари
хаха..у молоденьких то тараканы что уж и говрить=-)
ns
В выходные муж был на встрече выпускников СВУ, принес фоторгафии - все не смотря на возраст выглядят более чем прилично, все в жизни устроены
MaryВ ответ на ns
ns
В выходные муж был на встрече выпускников СВУ, принес фоторгафии - все не смотря на возраст выглядят более чем прилично, все в жизни устроены
СсылкаПожаловаться
Да, это Вам повезло таких военных прилично выглядящих увидеть. У меня на работе 3 чела бывших военных, причем ушли из армии не так давно, но все как на подбор - колобки. Если мой начальник хоть высокий, то 2 других низенькие и не ходят, а перекатываются:-)
nsВ ответ на Mary
Mary
Да, это Вам повезло таких военных прилично выглядящих увидеть. У меня на работе 3 чела бывших военных, причем ушли из армии не так давно, но все как на подбор - колобки. Если мой начальник хоть высокий, то 2 других низенькие и не ходят, а перекатываются:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж при росте 194 весит примерно 87, ну и остальные на его фоне колобками не смотрелись, учитывая возраст...
повидемому колобки просто не выжили ...
Рыжая Соня
Мужчины в форме, это однозначно секси!!! Но, с ними наверно сложно в жизни, свои заморочки. И чем дольше мужчина носит форму, тем сильнее заморочки.
Светлана Бурмистрова
Вашей фотке подходит.
Мари
это к кому обращено?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
плохо я о них думаю....в общем и целом, но некоторые отдельные экземпляры физически очень даже ничего.
Белая мышка
А мне всегда нравились солдаты Кремлевского полка, стоят такие красавцы у Мавзолея, могилы неизвестного солдата, все как один, красиво,выправка такая, а когда развод у них ууууууф, здорово
MecВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А мне всегда нравились солдаты Кремлевского полка, стоят такие красавцы у Мавзолея, могилы неизвестного солдата, все как один, красиво,выправка такая, а когда развод у них ууууууф, здорово
СсылкаПожаловаться
Так это у Мавзолея. Вы просто в Арсенальной не были. Обычные солдаты, просто носят чёрную форму.
talant86
военные - по большей части долбо*бы, за редким исключением. пытающиеся хоть как-то в этой жизни пробиться. И постоянно ходят с горящими глазами, где б лишние 15 рублей урвать, кого бы нае*ать, что б такого на*издеть, чтоб им что-нибудь обломилось. А строяяяят из себяяяя....прям все такие денежные мешки, у которых все зашибись, только вот к 35 годам они из своего мухосранска в отпуск никуда не выезжали исключительно из чувства патриотизма. Потому что плескаться в грязном и склизком пруду намного приятнее, чем в чистом море.
Наталья Иванова
Как надену портупею - так тупею и тупею....
Долорес Клейборн
Никогда не нравились мужчины в форме. Да и для длительных отношений военный не самый лучший вариант, если, конечно, пресловутые постоянные переезды - это правда.
Mirddin
Проблемы у них с головой. И очень серьезные.
Моя Ми
Я НИ ЧЕГО О НИХ НЕ ДУМАЮ, Я С ТАКИМ ЖИВУ
broudi
У меня был опыт общения только по работе.
Получали задание, брали под козырек, перепоручали младшему позванию и шли пить водку или еще куда. В итоге спрос был с рядовых (вновь прибывших) ))) ужость!
Rim AlaberdinВ ответ на broudi
broudi
У меня был опыт общения только по работе.
Получали задание, брали под козырек, перепоручали младшему позванию и шли пить водку или еще куда. В итоге спрос был с рядовых (вновь прибывших) ))) ужость!
СсылкаПожаловаться
А вот это не правда. Офицер никогда не перепоручит рядовому своё задание. Это скорее шушера нестроевая так себя ведёт.
Елена Жосан
мне кажется,что они мало зарабатывают
ЖеневьеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне кажется,что они мало зарабатывают
СсылкаПожаловаться
это вам не кажется, действительно мало :)))
Надежда
Никогда не нравились мужчины в форме, нелюблю служивых...
ns2483@mail.ru
за всех говорить не буду. но у меня есть знакомые, которые либо сейчас замужем, либо были замужем за ними... и ничего хорошего о них не говорят....сама встречалась с курсантом, расстались и некрасиво расстались. но не думаю, что форма тому виной. просто у него детство в опе еще играло. ему было 19, мне 25...
Крошка
МОй личный опыт - мой муж.. имеет стаж 15 лет в кадровых войсках... ( с 18-ти) Плюсы - самостоятелен.. морально устойчив.. независим от родителей.готовит охиренно и без напоминаний..минусы...солдафонские словечки проскакивают.. от слова"блять"извините.. отучаю лет 5... но в общем и целом.. надо рвать замуж за военнных,а не за маменьких сынов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем