Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки дайте совет(

Ну значит история такая.Я встречаюсь с парнем третий год.вместе не живем,т.к.учимся в разных городах.хотя от него до меня 30 мин. в дороге.Т.к. третий год в зимний период я наблюдаю его только на выходных,меня начало это напрягать.я устала так жить.Я предлагала ему пожить как-то вместе,ну либо какой-то альтернативный вариант.В ответ на что я услышала,что я же бываю тут только на выходных,это бред.Переехать в его город я не могу,у меня учеба.как в прочем и у него.переводиться в мой город он тоже не захотел.Вот такая ситуация.Дальше так просто невозможно.Я его вижу пару раз в неделю.
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марисабель Л
А в чем, собственно, проблема? Понимаю, что чувства ушли, осталась привычка и боязнь что-то менять. Вы молоды, студенчество - лучшие годы, поверьте. Вам бы весело проводить время, радоваться жизни, а вы придумываете проблему, вас в мягкой форме посылают - вы не понимаете. Милый небось не скучает 5 дней в неделю. Уважайте себя, начните жить своей жизнью. Таких как он у вас будет не мало, а скорее всего - еще лучше. Удачи!
Настюха БВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
А в чем, собственно, проблема? Понимаю, что чувства ушли, осталась привычка и боязнь что-то менять. Вы молоды, студенчество - лучшие годы, поверьте. Вам бы весело проводить время, радоваться жизни, а вы придумываете проблему, вас в мягкой форме посылают - вы не понимаете. Милый небось не скучает 5 дней в неделю. Уважайте себя, начните жить своей жизнью. Таких как он у вас будет не мало, а скорее всего - еще лучше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо:)
Ольга
Слушай, мне кажется если любишь человека, то за 3 то года можно решить проблему совместного жилья, и перевестить либо в другой город (по учёбе я имею ввиду) либо на заочку. в чем роблема то? значит так вас тянет быть вместе. а если он ни чего не делает для того чтоб Вам быть вместе,то поставь ультиматум или живем вместе и делаем всё для этого, или расходимся. вот и посмотришь как он решит этот вопос. если выберет 2ой вариант, то не жалей и бросай его, значит разлюбил((((.
Актриса Мечтательница
если у него действительно есть возможность быть рядом с вами,жить,а нет желания,то бросайте его!(мне к моему любимому 16 часов ехать)
Ольга
Вот и расставило все на свои места расстояние, задумайтесь! Любви и удачи! В 19 жизнь только начинается.
Nadezhda S.
Вот я так же живу,как вы. На разных концах Москвы. У него работа рядом с домом, у его мамы 5 кошек. Почему каждый из нас должен себя в чем-то ущемлять? Любовь это когда ты хочешь чтобы другому было хорошо.
К примеру "он переезжать не захотел в мой город", как Вы пишете. ну ведь и Вы не захотели. Нормальное современное состояние - гостевой брак называется. Закончите учебу, найдете работу в одном городе....Расставаться -то вы ведь не хотите.
ixxa
А на каком вы курсе учитесь, сколько еще осталось? Проблема в том, что не вы не он не хочет уступить. Но 3 года в таком ритме -это конечно слишком. Женится я так понимаю он вам не предлогает, а это плохой знак. Скорее всего ему так удобно жить. В своем городе он сам себе предоставлен, хотет гуляет, хочет к вам едит. Надо что-то менять.
Настюха БВ ответ на ixxa
ixxa
А на каком вы курсе учитесь, сколько еще осталось? Проблема в том, что не вы не он не хочет уступить. Но 3 года в таком ритме -это конечно слишком. Женится я так понимаю он вам не предлогает, а это плохой знак. Скорее всего ему так удобно жить. В своем городе он сам себе предоставлен, хотет гуляет, хочет к вам едит. Надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Ну я на 2м а он на 5 учиться.
Анна
ха... я своего бывшего (живя в одном городе и в 40 мин езды на трамвае) видела 1 раз в 2 недели и то бывало реже :)
Ласковый Ужик
такие отношения никуда неиприведут. даже не пытайтесь, начните жить своей жизнью, познакомтесь с другим парнем
ILUZIA
...я думаю в таком возрасте не стоит особо заморачиватся, все это увлечение рано или поздно закончится..
нужно проще к этому относится и не терять время пока его нет, можно пропустить удачный момент..))))
Паша Воробьев
да знакомая ситуация) только вот я встречался с девушкой которая жила в 1 со мной городе но уделить мне внимание ей почему то времени не хватало оч часто кароче говоря я за 2 месяца встретился с ней только 2 раза и то только потому что приезжал без звонка ) вобщем милая девушка кто хочет быть рядом с любимым человеком тот найдет и время и возможность ! А вашего парня просто все устраивает в этом плане ну подумайте сама он целую неделю кайфует в свое удовольствие а в выходные уже запланированный секс и все! о чем можно только мечтать в его возрасте никто мозги не пилит особо ему заморочек нет ну а вы подумайте хорошенько нужен ли он вам!
Анна Абдокова
Блин,все на парня кинулись,хотя я тоже думаю,что он виновен!а с другой стороны если он переведется или она переведется-это новый коллектив,придется перетерпеть трудности,а в конце концов,я думаю что он не просто так же с девушкой 3года,на одном сексе далеко не уедешь.короче тут одно противоречит другому.
Лизавета
Правильно! Кто не хочет- ищет повод! Кто хочет - ищет возможность! Живи радостно без него,возможно его это заволнует.
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
На то она и первая любовь, чтобы потом пришла вторая! Ничего не предпринимай, все решиться само, долго себя ждать не заставит!
Ксюнечка
одно из двух: либо нет никакой проблемы и ты сама все придумала, потому что тебе стало скучно и ты хочешь каких-то перемен (ведь ты тоже не хочешь переводиться в его город учиться), либо ты просто для него удобна - раз в неделю развлечься и не заморачиваться. В таком случае у него ничего серьезного к тебе нет! Никто не знает лучше ваши отношения, кроме вас двоих..
марина суворова
а вот я думаю что если дейтвительно любишь человека, то можно немного и подождать, вот я своего человека буду ждатьвсю жизнь потому что люблю и мне не важно сколько времени и километров нас разделяет, ведь мы вне времени и расстояний и между нами абсолютное доверие, а по другому недьзя, по другому это уже не любовь....
Настюха Б
Ой девченки,насоветовали))))спасибо конечно,просто я в следующем году перевожусь в другой город учиться,ну и он говорит,давай подождем,потом вместе и уедем.В этом году у меня так сделать не получилось,ну он меня и кормит завтраками,типа давай подождем.А если я не переведусь мы так дальше и будем продолжать встречаться.На счет приехать переспать-то я не согласна,у нас вполне серьезные отношения и он может и перебиться:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем