Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,хочу обидеть несостоявшиюсю любовницу мужа...

А может и состоявшиюсю...но речь не об етом...
Эта девушка в свое время изрядно потрепала мне нервы.Она университетская знакомая мужа,и то что они все время общались,я воспринимала нормально,
но до того времени,пока не увидила присланые от нее поцелуйчики,стихи на любовные темы,картинки неоднозначного характера,рисуночки влюбленного купидона и т.д.
Муж то говорил,что ето все по приколу,но я ведь женщина и прекрасно понимала,что означали такие знаки внимания от другой женщины...
А самое обидное для меня было,что эта девушка знала,что мне неприятна такая ее форма общение с мужем ,но ей ето было по-барабану...
С мужем отношения я вияснила,и вот на одном сайте нашла ету девушку,и очень хочу,ну очень,написать ей что-то такое,чтоб ее обидело,так как меня..
Матерных слов не хочу...хочу как-то умно,но чтоб ее достало...а вот что именно не знаю...
Знаю,что так делать не красиво,но всетаки дайте совет,какими словами можна ее зацепить за живое.
Іринка Москалюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина
А помоему наоборот получится, она прочитает ваши высказывания и поймет, что это она вас зацепила за живое, значит у вас с мужем был конфликт из-за нее и соответственно решит что еще есть шанс его заполучить! И все эти ее манипуляции начнутся заново. А вам это надо?!?!1000 раз подумайте, потом не отвяжетесь! Просто будьте выше и забудьте про нее, будто и не было.
Аня
Знаете, я как то так писала таким поклонницам теперь уже бывшего мужа. Потом было стыдно. Вообще он не должен допускать такого общения, если вы ему дороги. Поговорите с ним, объясните что вам такое общение неприятно, до некоторых доходит.
Іринка Москалюк
Так я анонимно написать хочу....думаю,мой муж не единственный,с кем она вела такую игру.
А с Вами полностью согласна.
Аня
не дай бог тебе оказаться на ее месте, поверь статус любовницы намного хуже чем твой статус обиженной жены, я была в обоих. поверь
Сама-сама
Не ну можно конечно написать, что вы с мужем просто в восторге от её художественных способностей, а так-же способностей поэтессы и т.д. , но и вообще вы очень рады за неё....Какие всё-же талантливые и самое главное не ленивые и настойчивые поклонницы у него....и как ему "везёт"....И вот уже ну просто голову сломали в думах и даже сексом вместо 10 раз на дню занимаетесь только 9, как бы по-лучше " пристроить" её замуж непременно за такого-же ТАЛАНТА , а если уж найдёте "ДОСТОЙНОГО", то непременно хотите быть на её свадьбе свидетелями....
Сама-сама
Не ну можно конечно написать, что вы с мужем просто в восторге от её художественных способностей, а так-же способностей поэтессы и т.д. , но и вообще вы очень рады за неё....Какие всё-же талантливые и самое главное не ленивые и настойчивые поклонницы у него....и как ему "везёт"....И вот уже ну просто голову сломали в думах и даже сексом вместо 10 раз на дню занимаетесь только 9, как бы по-лучше " пристроить" её замуж непременно за такого-же ТАЛАНТА , а если уж найдёте "ДОСТОЙНОГО", то непременно хотите быть на её свадьбе свидетелями....
СсылкаПожаловаться
... и главное, ГЛАВНОЕ!!! перед отправкой данного текста по известному адресу, проверить его (можно при помощи небезызвестного Ворда!) на отсутствие грамматических и синтаксических ошибок и "очепяток"...дабы в дальнейшем не быть осмеянной и не краснеть!!!!)))))))))))))))))))
bagiraВ ответ на bagira
bagira
... и главное, ГЛАВНОЕ!!! перед отправкой данного текста по известному адресу, проверить его (можно при помощи небезызвестного Ворда!) на отсутствие грамматических и синтаксических ошибок и "очепяток"...дабы в дальнейшем не быть осмеянной и не краснеть!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб и УМНО (с ударением на О !!!) , и - красиво !!!)))))))))))))))))
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
... и главное, ГЛАВНОЕ!!! перед отправкой данного текста по известному адресу, проверить его (можно при помощи небезызвестного Ворда!) на отсутствие грамматических и синтаксических ошибок и "очепяток"...дабы в дальнейшем не быть осмеянной и не краснеть!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на другое не хватает таланта и ума, а зависть к чужому никак НЕ ДАЁТ покоя....
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
... и главное, ГЛАВНОЕ!!! перед отправкой данного текста по известному адресу, проверить его (можно при помощи небезызвестного Ворда!) на отсутствие грамматических и синтаксических ошибок и "очепяток"...дабы в дальнейшем не быть осмеянной и не краснеть!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Rinочка....не лесбиянка случайно....в вопросах мужской психологии у Вас не очень как-то....в основном пальцем в небо....А столь пристального внимания к своей персоне со стороны женского пола я давно не испытывала....у меня с ориентацией всё окей, так что переключите пожалуйста своё внимание на более "ДОСТУПНЫХ" для ВАС....
Сама-сама
Вы Rinочка....не лесбиянка случайно....в вопросах мужской психологии у Вас не очень как-то....в основном пальцем в небо....А столь пристального внимания к своей персоне со стороны женского пола я давно не испытывала....у меня с ориентацией всё окей, так что переключите пожалуйста своё внимание на более "ДОСТУПНЫХ" для ВАС....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты снова "в пролёте" со своими умозаключениями, "красотка"....Ну чтож, бывает....Тебя просто бесит, что комментирую твои комментарии, это ежу понятно! Что считаю нужным, то и комментирую, а тебе - ПРИДЁТСЯ потерпеть ))))))))))))))))))
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Ты снова "в пролёте" со своими умозаключениями, "красотка"....Ну чтож, бывает....Тебя просто бесит, что комментирую твои комментарии, это ежу понятно! Что считаю нужным, то и комментирую, а тебе - ПРИДЁТСЯ потерпеть ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего мне терпеть? Меня это даже забавляяет....Ходишь за мной по пятам....как курсор за мышкой....в "любви" признаёшься...."комплиментами" одариваешь... ошибки мои старательно проверяешь....все энциклопедии небось перевернула, дабы ответить....УМНО (с ударением наО)....Так что продолжай в том же духе, хоть какое-то развлечение ...
Сама-самаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
А чего мне терпеть? Меня это даже забавляяет....Ходишь за мной по пятам....как курсор за мышкой....в "любви" признаёшься...."комплиментами" одариваешь... ошибки мои старательно проверяешь....все энциклопедии небось перевернула, дабы ответить....УМНО (с ударением наО)....Так что продолжай в том же духе, хоть какое-то развлечение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и кстати чего это я красотка в ковычках....Одно из двух: или рассистка или вкуса нет....продолжай быт моим Вордом, бесплатно причём....до сего дня у тебя неплохо получалось....чао!
Сама-сама
Да и кстати чего это я красотка в ковычках....Одно из двух: или рассистка или вкуса нет....продолжай быт моим Вордом, бесплатно причём....до сего дня у тебя неплохо получалось....чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В кАвычках, бытЬ,...ЖУТЬ, читать противно! Тебе надо, как завещал великий Ленин, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....хотя, .."блондинкам" это не по плечу! )))))))))
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
В кАвычках, бытЬ,...ЖУТЬ, читать противно! Тебе надо, как завещал великий Ленин, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....хотя, .."блондинкам" это не по плечу! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты даже не представляешь на сколько близка к истине, на счёт блондинок...."люба" моя...
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А уж я то как РАДА....
принцесса королевнаВ ответ на bagira
bagira
В кАвычках, бытЬ,...ЖУТЬ, читать противно! Тебе надо, как завещал великий Ленин, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....хотя, .."блондинкам" это не по плечу! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Противная какая-то. Фууууу... такой быть!
принцесса королевнаВ ответ на bagira
bagira
В кАвычках, бытЬ,...ЖУТЬ, читать противно! Тебе надо, как завещал великий Ленин, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....хотя, .."блондинкам" это не по плечу! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Rina здесь обсуждаются проблемы ,а не ошибки грамматические!
Василий
Я бы посоветовал отказаться от этой затеи. Только себе хуже сделаете. Но если Вы непреклонны в своём решении, то не торопитесь, всё обдумайте. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
Василий
Я бы посоветовал отказаться от этой затеи. Только себе хуже сделаете. Но если Вы непреклонны в своём решении, то не торопитесь, всё обдумайте. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
СсылкаПожаловаться
Именно ТАК !!!Браво!
malika MagomedovaВ ответ на bagira
bagira
Именно ТАК !!!Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная
Svetlooka
Если она больше ничего такого не шлет Вашему супругу, то чего ворошить то? Еще всколыхнет снова ее энтузиазм. И вообще мелко это мстить таким образом. Вдруг предоставится случай поинтереснее. Вы и подадите это "холодное" блюдо с горячим пылом мстительницы.
Даша Смирнова
Я в свое время сделала проще, и это доставило мне удовольствие))) Правда муж не знает...тоже была одна, подбивала клинья.. Так я на всех сайтах бесплатных объявлений (вроде из рук в руки написала:" Отдаю даром мебель из квартиры в связи с отъездом на Родину - Биробиджан" + телефоны все прилагаются, даже рабочий))))) Месть - это блюдо, которое подают холодным))))))))
Даша Смирнова
Я в свое время сделала проще, и это доставило мне удовольствие))) Правда муж не знает...тоже была одна, подбивала клинья.. Так я на всех сайтах бесплатных объявлений (вроде из рук в руки написала:" Отдаю даром мебель из квартиры в связи с отъездом на Родину - Биробиджан" + телефоны все прилагаются, даже рабочий))))) Месть - это блюдо, которое подают холодным))))))))
СсылкаПожаловаться
Забавно)))) Так и сделаю! Спасибо)))
Даша Смирнова
Я в свое время сделала проще, и это доставило мне удовольствие))) Правда муж не знает...тоже была одна, подбивала клинья.. Так я на всех сайтах бесплатных объявлений (вроде из рук в руки написала:" Отдаю даром мебель из квартиры в связи с отъездом на Родину - Биробиджан" + телефоны все прилагаются, даже рабочий))))) Месть - это блюдо, которое подают холодным))))))))
СсылкаПожаловаться
Я в свое время сделала проще, и это доставило мне удовольствие))) Правда муж не знает...тоже была одна, подбивала клинья.. Так я на всех сайтах бесплатных объявлений (вроде из рук в руки написала:" Отдаю даром мебель из квартиры в связи с отъездом на Родину - Биробиджан" + телефоны все прилагаются, даже рабочий))))) Месть - это блюдо, которое подают холодным))))))))
Я тоже примерно так сделала в свое время по отношению к той, что нас с любимым достала. Только я писала, что уезжаю за границу на долгий срок и сдаю квартиру в аренду только за коммунальные платежи и квартплату, но арендатор должен все это время присматривать за зверюшками: собака и две кошки:) Она сразу поняла кто это, кричала, что будет со мной судиться, мне было смешно, так как она и минимального понятия не имела о законодательстве и веселила тем, что считала это уголовным преступлением. Но, если честно, я удовольствия не испытала. Если бы она была умная, возможно, это была бы интересная "схватка". А с дурочкой - это себя не уважать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем