Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки и мальчики тоже, помогите, плиз!

В общем, такая ситуация у меня, опять  банальная тема про отношения. Я самостоятельная, сама зарабатываю, все сама себе покупаю. Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит. Ни в чем не помогает вообще. То есть вообще от него независима. А хочет чтобы я всегда его слушала, уважала и подчинялась. Потому что он мужчина. Хочет чтобы я была послушной, хорошей.  Поменяла свой характер (я прямолинейная). Стала белой и пушистой скромницей, которая никогда не злиться, а всем улыбается (даже если меня будут бить). Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь. А то что, сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет, нискем не общаюсь вообще. Готовлю, стираю, покупаю иногда ему вещи, каждый праздник дарю подарки, это вообще ничего не значит. Но, Люблю его и не хочу терять. Как быть здесь ? Как переступить через себя и уступить ему? Быть слабой , как он хочет ? Что вообще делать ? Много раз посылала конечно, но ничего не выходит, сердце не отпускает, хотя разум говорит, что мне с ним не по пути. 
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Светлана Сми.В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я однажды танцевала с Маской! Представляете?! На Новогоднем вечере было шоу программа. Там вышел танцор в костюме Маски. А я была в красном платье, как эта, как ее... забыла.. Вобщем он меня увидел и специально вызвал ему подыграть. Так классно спляхали! Мне вообще вкатило!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэмерон Диаз
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А я однажды танцевала с Маской! Представляете?! На Новогоднем вечере было шоу программа. Там вышел танцор в костюме Маски. А я была в красном платье, как эта, как ее... забыла.. Вобщем он меня увидел и специально вызвал ему подыграть. Так классно спляхали! Мне вообще вкатило!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт круто. мне нравится этот фильм, позитивный, а Камерон хороша.
вы молодеС, что поддержали идею.
НатальяВ ответ на Б А
Б А
Я не хочу снимать розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вопрос снимается..... вместо розовых скоро будете носить черные, за любую провинность...
MargaritaВ ответ на Б А
Б А
Я не хочу снимать розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят-не ставят условий!!!! Он вас не любит.а ему нужна собачка.которая будет выполнять его команды. Подарите ему на прощание бультерьера.пусть оторвется на нём.Она его поставит на место .
Оксана ЧаенковаВ ответ на Б А
Б А
Я не хочу снимать розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было похожее с мужем, он всё наглел и наглел, пока я не поняла, что всё делаю для него, а он практически ничего и сколько это будет продолжаться... женщина хочет чувствовать рано или поздно себя просто счастливой женщиной, а не ломать себя.. если у вас всё хорошо, то подстроится можно в мелочах, но не нужно быть такой, какой вам не свойственно... надоест... это совет..
Лагуна
Уже переступили.
Ульяна
обеспечить сам себя не может, у вас подарки берет, но права какие-то качает. писец. убейте меня из пистолета системы подорожник.
какие все-таки бабы дурыыыыыы.

Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
обеспечить сам себя не может, у вас подарки берет, но права какие-то качает. писец. убейте меня из пистолета системы подорожник.
какие все-таки бабы дурыыыыыы.

СсылкаПожаловаться
Мож автор шуткует, чтобы всех развеселить и снять напряжение послу трудной недели?
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мож автор шуткует, чтобы всех развеселить и снять напряжение послу трудной недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется вам поверить Невеста, а то, что не тема, бросил, унизил и т.д.
семейные ужастики
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
хочется вам поверить Невеста, а то, что не тема, бросил, унизил и т.д.
семейные ужастики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха. меня особенно про "забеременел 4-м и бросил" вообще впечатлило
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха. меня особенно про "забеременел 4-м и бросил" вообще впечатлило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там вообще жестяяяяяяя
тема про осеменителя
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
обеспечить сам себя не может, у вас подарки берет, но права какие-то качает. писец. убейте меня из пистолета системы подорожник.
какие все-таки бабы дурыыыыыы.

СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Ульяна
Ульяна
обеспечить сам себя не может, у вас подарки берет, но права какие-то качает. писец. убейте меня из пистолета системы подорожник.
какие все-таки бабы дурыыыыыы.

СсылкаПожаловаться


Невеста Джокера
Кто любит - не просит доказывать любовь. Любовь чувствуется и так и она не нуждается в доказательствах. Тем более по требованию.
Василиса
Какие сегодня жирные Трольные темки, одна тупее другой)))
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Какие сегодня жирные Трольные темки, одна тупее другой)))
СсылкаПожаловаться
Да не говори! К пятнице подготовились.)
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Какие сегодня жирные Трольные темки, одна тупее другой)))
СсылкаПожаловаться


net
Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь.
в каком смысле?
Невеста ДжокераВ ответ на net
net
Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь.
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Это наверное всмысле - ролевые игры
Невеста Джокера
Это наверное всмысле - ролевые игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда хорошо, хоть так, а то девушка не похвалилась.
Б АВ ответ на net
net
Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь.
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
В смысле, когда я с ним ругаюсь и он хочет уйти, я говорю ему: -Пожалуйста, уходи, я не держу. А он считает, что, если бы я его любила, я бы хоть на колени встала и умоляла его не бросать меня.
netВ ответ на Б А
Б А
В смысле, когда я с ним ругаюсь и он хочет уйти, я говорю ему: -Пожалуйста, уходи, я не держу. А он считает, что, если бы я его любила, я бы хоть на колени встала и умоляла его не бросать меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пофиг что он считает, спустите его с леcтницы , да и все.
пользы от него - ноль
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на net
net
ну пофиг что он считает, спустите его с леcтницы , да и все.
пользы от него - ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные манипуляции неудачника.
linaВ ответ на Б А
Б А
В смысле, когда я с ним ругаюсь и он хочет уйти, я говорю ему: -Пожалуйста, уходи, я не держу. А он считает, что, если бы я его любила, я бы хоть на колени встала и умоляла его не бросать меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колготки пожалейте... Они щас нормальные если дорогие. А он вам новые не купит.
Nina Blaunt
Да ничего не делать. Все само собой развалится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем