Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки и мальчики тоже, помогите, плиз!

В общем, такая ситуация у меня, опять  банальная тема про отношения. Я самостоятельная, сама зарабатываю, все сама себе покупаю. Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит. Ни в чем не помогает вообще. То есть вообще от него независима. А хочет чтобы я всегда его слушала, уважала и подчинялась. Потому что он мужчина. Хочет чтобы я была послушной, хорошей.  Поменяла свой характер (я прямолинейная). Стала белой и пушистой скромницей, которая никогда не злиться, а всем улыбается (даже если меня будут бить). Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь. А то что, сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет, нискем не общаюсь вообще. Готовлю, стираю, покупаю иногда ему вещи, каждый праздник дарю подарки, это вообще ничего не значит. Но, Люблю его и не хочу терять. Как быть здесь ? Как переступить через себя и уступить ему? Быть слабой , как он хочет ? Что вообще делать ? Много раз посылала конечно, но ничего не выходит, сердце не отпускает, хотя разум говорит, что мне с ним не по пути. 
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Анонимка
Грамотность подтянуть тебе нужно
Б АВ ответ на Анонимка
Анонимка
Грамотность подтянуть тебе нужно
СсылкаПожаловаться
Как ?
АнонимкаВ ответ на Б А
Б А
Как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки умные читать. Хотя бы одну в месяц, но качественную, грамотную.
Ольга
Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит.
То есть вообще от него независима.

Б АВ ответ на Ольга
Ольга
Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит.
То есть вообще от него независима.

СсылкаПожаловаться
Независима в финансовом вопросе.
Виктор Рыбачок
Автор, можешь сносить тему, нерентабельна.
Виктор Рыбачок
Автор, можешь сносить тему, нерентабельна.
СсылкаПожаловаться
Вы от своего имени или от всех ?
НатальяВ ответ на Б А
Б А
Вы от своего имени или от всех ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что обсуждать..... уже все сказали
Б АВ ответ на Наталья
Наталья
ну а что обсуждать..... уже все сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обсуждать, а дать дельный совет. У меня опыта мало. Чтоб сохранить отношения.
НатальяВ ответ на Б А
Б А
Не обсуждать, а дать дельный совет. У меня опыта мало. Чтоб сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даю совет..... такие скотские отношения сохранять не нужно....
Виктор РыбачокВ ответ на Б А
Б А
Вы от своего имени или от всех ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос... Здесь каждый пишет от своего имени, и только Вы пишете на работодателя. Потренируйтесь для начала на коментах в других темах. Это последний мой совет.
Виктор Рыбачок
Странный вопрос... Здесь каждый пишет от своего имени, и только Вы пишете на работодателя. Потренируйтесь для начала на коментах в других темах. Это последний мой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы умный и проницательный человек. По себе судите да ?
Валентина
А с крыши не просит сброситься ? Если скажет-бросайтесь !!!!
Маша
Нарооод! А сегодня чЁ день открытых дверей во всех психушках страны? Психов распустили по домам и они кинулись к компам темки строчить...
СветланаВ ответ на Маша
Маша
Нарооод! А сегодня чЁ день открытых дверей во всех психушках страны? Психов распустили по домам и они кинулись к компам темки строчить...
СсылкаПожаловаться



Бу
это называется садо-мазо... вне дома вы - хозяйка жизни, а дома вам нужно, чтоб об вас ноги вытирали. иначе уже давно бы забыли как звать этого парня.
Хороша Маша да не наша
если женщина своими руками хочет испортить свою жизнь - ей никто не может в этом помешать. давайте, вперед, засовывайте остатки собственного достоинства себе не буду говорить куда и продолжайте уверять себя, что ЛЮБИТЕ его. только когда он начнет Вас бить, унижать, причем пуьлично, вытирать о Вас ноги - знайте, что всего этого Вы добились собственными усилиями. если мужчина не дарит женщине цветы даже на день рождения- значит он ее ни в грош не ставит. но если женщина ПОЗВОЛЯЕТ так к себе относиться- значит его "оценка" совершенно правильная.
Хороша Маша да не наша
если женщина своими руками хочет испортить свою жизнь - ей никто не может в этом помешать. давайте, вперед, засовывайте остатки собственного достоинства себе не буду говорить куда и продолжайте уверять себя, что ЛЮБИТЕ его. только когда он начнет Вас бить, унижать, причем пуьлично, вытирать о Вас ноги - знайте, что всего этого Вы добились собственными усилиями. если мужчина не дарит женщине цветы даже на день рождения- значит он ее ни в грош не ставит. но если женщина ПОЗВОЛЯЕТ так к себе относиться- значит его "оценка" совершенно правильная.
СсылкаПожаловаться
Опять, Вы, Маша, не в бровь, а в глаз ) Только автору , подозреваю, что в лоб, что по лбу, всё мимо ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга
Ольга
Опять, Вы, Маша, не в бровь, а в глаз ) Только автору , подозреваю, что в лоб, что по лбу, всё мимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зачем-то же автор написал сюда.. может хотя бы призадумается- и то уже хорошо.
Светлана
Бла...бла...бла. Я такая вся хорошая, все могу, а он вот такой весь никакой, а я его люблю.- НУ ЧТО ЗА БРЕД.
За что его любить то. Если он ничего из себя не представляет да ещё какие то требования выдаёт.
Сама то внимательно прочитай о чём пишешь. Нахрена он тебе такой????
КОМПАС
Это называется садо-мазо...даже цветы на день рождения не дарит..покупаю ему вещи..да так Вам и нада!!!!
ЯэтоЯ
Возьмите себя в руки и разорвите отношения! Тем более подсказывает разум... Это психологически неразвитый мужчина-мальчик, который хочет, чтобы Вы его мужчиной считали, но ничего делать для этого не хочет. Мужчина, если любит, берет на себя все заботы и затраты о любимой женщине и уважает ее.
Надежда Сорокина
Потом ему и этого будет мало и он потребует ещё доказательств и ты готова всю жизнь исполнять только его хочухи и наступать на горло собственной песне, тогда люби дальше больного мизогина и учти, что это психическая неизлечимая болезнь
Оксана Трембач
скопирую чужой ответ : "обеспечить сам себя не может, у вас подарки берет, но права какие-то качает. писец. убейте меня из пистолета системы подорожник. какие все-таки бабы дурыыыыыы".
детский сад прям ...
lihov
пока ждёте его с работы, учите грамматику и пунктуацию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем