Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки и мальчики тоже, помогите, плиз!

В общем, такая ситуация у меня, опять  банальная тема про отношения. Я самостоятельная, сама зарабатываю, все сама себе покупаю. Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит. Ни в чем не помогает вообще. То есть вообще от него независима. А хочет чтобы я всегда его слушала, уважала и подчинялась. Потому что он мужчина. Хочет чтобы я была послушной, хорошей.  Поменяла свой характер (я прямолинейная). Стала белой и пушистой скромницей, которая никогда не злиться, а всем улыбается (даже если меня будут бить). Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь. А то что, сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет, нискем не общаюсь вообще. Готовлю, стираю, покупаю иногда ему вещи, каждый праздник дарю подарки, это вообще ничего не значит. Но, Люблю его и не хочу терять. Как быть здесь ? Как переступить через себя и уступить ему? Быть слабой , как он хочет ? Что вообще делать ? Много раз посылала конечно, но ничего не выходит, сердце не отпускает, хотя разум говорит, что мне с ним не по пути. 
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Анжелика Новожилова
УжОсть! :(
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
УжОсть! :(
СсылкаПожаловаться
Я его/её узнала. Это тролль. Ну, на фиг читать такой бред.
Древо жизниВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я его/её узнала. Это тролль. Ну, на фиг читать такой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я его/её узнала. Это тролль. Ну, на фиг читать такой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь сразу решила написать про троллинг, потому что, читая другую тему про курящую девушку и мать, уехавшую от неё на три года к мужику в другой город, расстроилась и распереживалась, не поняла изначально, что история, скорее всего, неправда.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я здесь сразу решила написать про троллинг, потому что, читая другую тему про курящую девушку и мать, уехавшую от неё на три года к мужику в другой город, расстроилась и распереживалась, не поняла изначально, что история, скорее всего, неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни всякое бывает, но здесь даже мне видно, что из пальца высосано..
Rico.Hub +
Сознаюсь: даже беглым взглядом, слово через слово, не смог дочитать ваш мараз до конца.... А на коленки он вас еще не ставит.....
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Сознаюсь: даже беглым взглядом, слово через слово, не смог дочитать ваш мараз до конца.... А на коленки он вас еще не ставит.....
СсылкаПожаловаться



Ей это в удовольствие.
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Сознаюсь: даже беглым взглядом, слово через слово, не смог дочитать ваш мараз до конца.... А на коленки он вас еще не ставит.....
СсылкаПожаловаться
на горох
Rico.Hub +В ответ на Вафелька
Вафелька
на горох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть!
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ремня еще. от крика леггие раскрываются и мозг прочищается.
Невеста Джокера
Станете постарше, отпустит. Розовые очки у один ужасный момент спадут и вы прозреете. И второй раз с таким тираном уже не свяжитесь. Отношения тупиковые, даже если отбросить финансовый вопрос. Мужик тиран и жлоб. И хочет коврик для вытирания ног, но пока не очень получается
Невеста Джокера
Станете постарше, отпустит. Розовые очки у один ужасный момент спадут и вы прозреете. И второй раз с таким тираном уже не свяжитесь. Отношения тупиковые, даже если отбросить финансовый вопрос. Мужик тиран и жлоб. И хочет коврик для вытирания ног, но пока не очень получается
СсылкаПожаловаться
Я не хочу снимать розовые очки
Невеста ДжокераВ ответ на Б А
Б А
Я не хочу снимать розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не сказала, что вы их снимите. Я сказала - упадут. А это намного больнее, чем когда делаешь это добровольно. Человек, который любит, никогда не будет менять любимого. Любят, вредных, дерзких, даже наглых. А не только добрых и пушистых. Косых, хромых, одетых непонятно во что. Если любят - то любят.
Невеста Джокера
Так я же не сказала, что вы их снимите. Я сказала - упадут. А это намного больнее, чем когда делаешь это добровольно. Человек, который любит, никогда не будет менять любимого. Любят, вредных, дерзких, даже наглых. А не только добрых и пушистых. Косых, хромых, одетых непонятно во что. Если любят - то любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно .
МариэлВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так я же не сказала, что вы их снимите. Я сказала - упадут. А это намного больнее, чем когда делаешь это добровольно. Человек, который любит, никогда не будет менять любимого. Любят, вредных, дерзких, даже наглых. А не только добрых и пушистых. Косых, хромых, одетых непонятно во что. Если любят - то любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс.
УльянаВ ответ на Б А
Б А
Я не хочу снимать розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не снимайте, он вам их оторвет с мясом
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
не снимайте, он вам их оторвет с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в мультиках - и глазки такие прыг-прыг на пружинках. И клоунский смех за кадром
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как в мультиках - и глазки такие прыг-прыг на пружинках. И клоунский смех за кадром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, фильм маска.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
аха, фильм маска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я однажды танцевала с Маской! Представляете?! На Новогоднем вечере было шоу программа. Там вышел танцор в костюме Маски. А я была в красном платье, как эта, как ее... забыла.. Вобщем он меня увидел и специально вызвал ему подыграть. Так классно спляхали! Мне вообще вкатило!
Невеста Джокера
А я однажды танцевала с Маской! Представляете?! На Новогоднем вечере было шоу программа. Там вышел танцор в костюме Маски. А я была в красном платье, как эта, как ее... забыла.. Вобщем он меня увидел и специально вызвал ему подыграть. Так классно спляхали! Мне вообще вкатило!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы с какого города ? Я на корпоративке Нового 2013 года, снимала одну женщину пьяную, с Маской танцевала стриптиз

Невеста ДжокераВ ответ на Б А
Б А
а Вы с какого города ? Я на корпоративке Нового 2013 года, снимала одну женщину пьяную, с Маской танцевала стриптиз

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же сказала что в платье танцевала. в 2014-15 году. Некоторым хватает ума нажраться, чтоб снимали на телефон.
Невеста Джокера
Я же сказала что в платье танцевала. в 2014-15 году. Некоторым хватает ума нажраться, чтоб снимали на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут вообще платье ? Я про город спросила ))). Видно Вы и сейчас нетрезвая


Невеста ДжокераВ ответ на Б А
Б А
Причем тут вообще платье ? Я про город спросила ))). Видно Вы и сейчас нетрезвая


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видно по жизни нетрезвая, если до вас не доходит, что я просто не хочу отвечать на ваш вопрос, так как вы его формулируете. Учитесь голову включать.
Невеста Джокера
Вы видно по жизни нетрезвая, если до вас не доходит, что я просто не хочу отвечать на ваш вопрос, так как вы его формулируете. Учитесь голову включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда что тут сидите на странице с моим вопросом ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем