Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧЕНКИ, Я ЧЕ ДЕБИЛ?

я замужем уже год, муж супер спокоиный, нежный, не гуляет. тут на днях пригласила подружку, с которой работаю, она конечно на два года младше, на пять килограммов похудее, блондинка. вот я и приревновала мужа конкретно, может у меня шизз, но мне кажется что он особенно тонко на нее реагирует, уж че бы она не попросит, сразу он готов метнуться. хотя я девушка довольно в себе уверенная, но у меня не в первый раз такое. как только появляется какая нибудь девица на горизонте мне грезится что он больше заинтересован ей, чем мной; я дебил или мы все собственницы????
Анастасия Митрофанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Белла
а у меня был случай относительно друзей мужа, ну или даже взаимозаменяемым случаем:))
моя лучшая подруга замужем за Его лучшим другом, так вот однажды, просматривая их совместные фото с отдыха, мой, глядя на соблазнительную девушку, стоящую "задом" на снимке присвистнул, типа - "о, какая попка!", на что друг с сумасшедшей обидой сказал, что вообще-то это его жена (!!!), на что мой ответил после этого с долей иронии - "попробуй ещё раз при встрече поцеловать мою супругу в щечку (ну казалось бы обычным делом при встрече знакомых) :))))))))
мораль проста: ревность неизбежна, но подруг в дом НИ-НИ, тем более незамужних!!!ваша подруга-встречайтесь с ней в кафе, а его друзей лучше встречать дома, для вашего же спокойствия, автор! ;)
Первая слеваВ ответ на Белла
Белла
а у меня был случай относительно друзей мужа, ну или даже взаимозаменяемым случаем:))
моя лучшая подруга замужем за Его лучшим другом, так вот однажды, просматривая их совместные фото с отдыха, мой, глядя на соблазнительную девушку, стоящую "задом" на снимке присвистнул, типа - "о, какая попка!", на что друг с сумасшедшей обидой сказал, что вообще-то это его жена (!!!), на что мой ответил после этого с долей иронии - "попробуй ещё раз при встрече поцеловать мою супругу в щечку (ну казалось бы обычным делом при встрече знакомых) :))))))))
мораль проста: ревность неизбежна, но подруг в дом НИ-НИ, тем более незамужних!!!ваша подруга-встречайтесь с ней в кафе, а его друзей лучше встречать дома, для вашего же спокойствия, автор! ;)
СсылкаПожаловаться
Зато друг, наверное, на свою жену свежим взглядом взглянул. Заценил еще больше!!! Ой, про меня пусть также друг моего мужа скажет!!!
БеллаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Зато друг, наверное, на свою жену свежим взглядом взглянул. Заценил еще больше!!! Ой, про меня пусть также друг моего мужа скажет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ту пору это как раз было в тему! его супруга была в положении и намека на соблазнительную попку и в помине не было! )))
Солнце
Комплекс неполноценности! Срочно избавляться! При чем тут подруга. Есть вы и он и у все хорошо)))
Светлана Бурмистрова
А то, что он на работу ходит, по улицам гуляет и вообще телевизор смотрит, а там везде женщины, женщины, женщины... -это вас не напрягает? Тогда еще не все потеряно.
Melissa Red
Обосрали и не смыли... (((( Как всегда. С подругами надо осторожнее. Приглашайте, когда мужа нет дома или встречайтесь на нейтральной территории. У меня было похожее. Только я была в роли подруги. А молодой человек моей подруги как-то на меня тонко реагировал, хотя с моей стороны не была даже намека на флирт. А подруга ревновала, заводилась... Я решила встречаться с ней без её парня, чтобы окончательно дружбу не потерять...
Радио Радио
Ну вот, все советуют подруг в дом не водить. А я, например, дружу много лет с семейной парой, сама разведена. Мне что, должны запретить появляться в их доме? А то вдруг муж глядеть на меня начнет нежнее, чем на жену?
У Вас, похоже, и впрямь чувство собственничества зашкаливает.
lera ivanova
А вы больше подруг в дом водите.
Ни разу не приводила подруг в дом.
Один раз был случай, когда мой муж переезжал за границу, снимал дом, вместе с другом, и так как комп был только у моего мужа,
друг попросился за комп. На компе висел ещё мой профиль вконтакте, Мозила открыла мой профиль. Так как там была имя и фамилия другая, и лица моего не было видна, друг решил что это профиль моей подруги?! и начал описывать меня со всем красноречием, которая присуще мужчине у которого давно не было девушки....мой дослушал и потом выдал "Это моя жена"...
Так как его друг всё таки очень стеснительный, он покраснел... и ничего не сказал....
Алина Дудчик
Может быть это я дебилка, конечно, не если бы я ревновала своего мужчину к своим подругам и знакомым,то у меня не было бы ни одной спокойной минуты:)))) Не, не хочу превратиться в издерганную подозрениями тетку!
ЕленаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Может быть это я дебилка, конечно, не если бы я ревновала своего мужчину к своим подругам и знакомым,то у меня не было бы ни одной спокойной минуты:)))) Не, не хочу превратиться в издерганную подозрениями тетку!
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом тоже подумала. Как это не приводить подруг домой. Может вообще не показывать своего МЧ не кому, а вдруг украдут )))
Зачем общаться с человеком (подругой) которой не доверяешь?
Алина ДудчикВ ответ на Елена
Елена
Вот и я об этом тоже подумала. Как это не приводить подруг домой. Может вообще не показывать своего МЧ не кому, а вдруг украдут )))
Зачем общаться с человеком (подругой) которой не доверяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как можно общаться, но отчаянно ревновать? Тоже как-то не укладывается у меня.
Елена
Многие пишут не приводи подруг в дом. Напрашивается вопрос - Вы не доверяете мужу или подругам??? Или обоим?
БеллаВ ответ на Елена
Елена
Многие пишут не приводи подруг в дом. Напрашивается вопрос - Вы не доверяете мужу или подругам??? Или обоим?
СсылкаПожаловаться
как говорится, сучка не захочет, кабель не вскочит!!!
но и это не всегда конечно!
лучше не провоцировать, если уж так сильно ревнуешь
ЕленаВ ответ на Белла
Белла
как говорится, сучка не захочет, кабель не вскочит!!!
но и это не всегда конечно!
лучше не провоцировать, если уж так сильно ревнуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домой подруг не приводи... А свободно по улице МЧ передвигаться можно? Там же вокруг девушки (и заметьте на Ваши подруги, которые хоть как то вас знают и может из за уважения к Вам не посмеют чинить какие то действия в сторону Вашего МЧ, а совершенно посторонние и не знакомые особы).
БеллаВ ответ на Елена
Елена
Домой подруг не приводи... А свободно по улице МЧ передвигаться можно? Там же вокруг девушки (и заметьте на Ваши подруги, которые хоть как то вас знают и может из за уважения к Вам не посмеют чинить какие то действия в сторону Вашего МЧ, а совершенно посторонние и не знакомые особы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне лично плевать на незнакомых!
у меня совсем другая ситуация с моим супругом...мне, честно говоря, становится неловко, когда мой муж начинает обнимать меня и делать комплименты мне при подруге.
только вспомнила случай из жизни...аж передернуло!
на моем дне рождении было не мало народу, в том числе и очень близкая подруга, с которой с первого курса дружим. мой муж сидел рядом со мной и как положено тамаде вел стол. замечу, что он очень общительный и по скольку моя подруга сидела по правую руку от него решил поддержать разговор (он с людьми когда разговаривает смотрит в глаза собеседнику). мне ваще было по барабану о чем они там разговаривают, я балдела от себя и от вечера))))
на следующий день созвонились с ней, а она мне и говорит с такой радостью и счастливым голосом: "дорогая, ты меня конечно извини, но я заметила на себе заинтересованный взглят твоего мужа!"...я еле сдержала себя не послать её на х** в эту же секунду! зная своего МЧ, мне бы и в голову не пришло, что она может ему понравится!!!!я конечно все потом ему рассказала, над чем потом и посмеялись))))))так что, 100 раз подумать нужно, прежде чем собирать девишник в семейном логове!!!
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
Читаем мой блог...
Кира Муравьева
Провоцировать, конечно, не надо, но и прятать от всех мужа бессмысленно. А здоровая конкуренция не повредит. Лучший способ не останавливаться в работе над собой - это ощущать чье-то дыхание в затылок. И победа принесет больше радости. Правда некот. дэвушек все же лучше держать от мужа подальше...)))
Нескромное Солнце
А мой всегда говорит про всех приятельниц,то какая она страшная,то какая глупая,то одета не так-но мне кажется,что этим показывает,как я ему нужна.А я пропускаю всё мимо ушей-никакой ревности.Им тока покажи свои переживания-всё сразу изменится.
Саша Раевская (Светлова)
Вы только ему об этом не говорите))
А вообще Вы красивая девушка какие комплексы??))) я понимаю (сама собственница жуткая), но значит Вы не уверены либо в муже, либо в подруге! а если не уверены не провоцируйте-встречайтесь с подругой в другом месте)))
Юлия Блинова
Люди все собственники,но в разной степени.А на счет подруг ваших,то встречайтесь с ними в отдельности от мужа.А друзья мужа это нормальное явление.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем