Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧЕНКИ, Я ЧЕ ДЕБИЛ?

я замужем уже год, муж супер спокоиный, нежный, не гуляет. тут на днях пригласила подружку, с которой работаю, она конечно на два года младше, на пять килограммов похудее, блондинка. вот я и приревновала мужа конкретно, может у меня шизз, но мне кажется что он особенно тонко на нее реагирует, уж че бы она не попросит, сразу он готов метнуться. хотя я девушка довольно в себе уверенная, но у меня не в первый раз такое. как только появляется какая нибудь девица на горизонте мне грезится что он больше заинтересован ей, чем мной; я дебил или мы все собственницы????
Анастасия Митрофанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Marina Lindholm
Вы дебил -не приводите подруг домой!
Anna PostylВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы дебил -не приводите подруг домой!
СсылкаПожаловаться
Вы дебил -не приводите подруг домой!

))))) +100!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы дебил -не приводите подруг домой!
СсылкаПожаловаться
ну че ваще заступницей жить что ли? он же друзей приводит, никаких проблем
Анастасия Митрофанова
ну че ваще заступницей жить что ли? он же друзей приводит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это разные вещи!)
Привели домой красотку и хотите чтобы он не глазел и тонко не реагировал.))
Анастасия МитрофановаВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Ну это разные вещи!)
Привели домой красотку и хотите чтобы он не глазел и тонко не реагировал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не такая уж и красотка она, дело в том, что какая бы не пришла (хоть самая страшная на свете) у мена самооценка падет до -50градусов цельсия, какие то подозрения дибильные...
Анастасия Митрофанова
да не такая уж и красотка она, дело в том, что какая бы не пришла (хоть самая страшная на свете) у мена самооценка падет до -50градусов цельсия, какие то подозрения дибильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой вопрос- такой ответ...
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
да не такая уж и красотка она, дело в том, что какая бы не пришла (хоть самая страшная на свете) у мена самооценка падет до -50градусов цельсия, какие то подозрения дибильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впервые соглашусь с Мариной( барабанная дробь) но, какой вопрос такой и ответ. дебилка
RubiNВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Впервые соглашусь с Мариной( барабанная дробь) но, какой вопрос такой и ответ. дебилка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!:))А ведь я могла пропустить такой момент *фанфары*...:))
Анастасия Митрофанова
да не такая уж и красотка она, дело в том, что какая бы не пришла (хоть самая страшная на свете) у мена самооценка падет до -50градусов цельсия, какие то подозрения дибильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у Вас все-таки низкая самооценка, если вы так реагируете на любую девушку. И еще неуверенность в своем муже.
NinaВ ответ на Nina
Nina
Значит у Вас все-таки низкая самооценка, если вы так реагируете на любую девушку. И еще неуверенность в своем муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще, лучше всего общаться с такими же замужними подругами. Семьями, так сказать. Тогда ни у кого и не возникнет подозрений и претензий.
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ну че ваще заступницей жить что ли? он же друзей приводит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруг нужно держать подальше от мужей. Это закон
Галина БогдановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Подруг нужно держать подальше от мужей. Это закон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютная правда.
Комментарий удален.Почему?
Тамара КудинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) наверно она имела в виду "затворницей"!!)))
Анастасия Митрофанова
ну че ваще заступницей жить что ли? он же друзей приводит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну че ваще заступницей жить что ли? он же друзей приводит, никаких проблем

раз так реагируете, вам котегорически противопоказано выходить на улицу! не дай бог увидите сколько там девушек, сразу мыло с веревкой побежите искать!!! П.С. а может важ муж просто галантен? и это просто обычное гостепреимство? вы об этом не думали?
Мирандолина
Не обязательно, возможны варианты: мазохистка, фантазерка и т.д.
Елена
ха-ха, этот случай навеял такие воспоминания. Мы с подругой шатались по магазинам, звонит мой муж, я вас заберу подвезу. ок. но так как шопинг был в разгаре, ему пришлось немного подождать, пока закончится очередная примерка. Так вот он так увлекся этим процессом, что его остановил только мой изумленный взгляд и нервный смешок, когда он с какой то кофточкой направился к примерочной, где была подруга. Как бы посмеялись, мы все дружим еще со студенчества,но осадок был. так что подруги все на нейтральной территории. А вот друзья мужа это святое, да мне и самой с ними интересно.
Элен
обзываться дебилом не буду. но со всеми предыдущими высказываниями согласна, держать подруг на расстоянии.Хотя мне повезло у меня подруга хоть в разведку с ней, а остальных как в "Служебном романе"- я просто уничтожила.
Анастасия Усова
Аналогично, остается только согласиться со всеми)))
незнакомка
Странно! А мне нравится,когда муж заигрывает с другими на моих глазах и как они ему глазки строят, мне приятно, что он нравится другим и они о нём мечтают, это повышает накал страсти, драйв! Может, потому, что я в нем уверена?
Dmitry Sergeev
Это же просто невинный флирт со стороны мужа, чисто для поднятия тонуса. Нельзя же быть такими собственницами. Мужчинам полезно иногда ухаживать за другими, чтобы потом с блестящими глазами тащить жену в постель.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это же просто невинный флирт со стороны мужа, чисто для поднятия тонуса. Нельзя же быть такими собственницами. Мужчинам полезно иногда ухаживать за другими, чтобы потом с блестящими глазами тащить жену в постель.
СсылкаПожаловаться
"ухаживать за другими, чтобы потом с блестящими глазами тащить жену в постель." -- какой ужас .
Елена Черниенко
Бубь проще!!!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Елена Черниенко
Елена Черниенко
Бубь проще!!!
СсылкаПожаловаться
да, наверно начну с этого. подниму руку и скажу да хрен с ним со всем. но впредь буду гораздо бдительней!!!
Hadas
Увы! Таки да - дэбил:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем