Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2009, Главная форумов

Девченки! как бороться с EVE?

Вот уже 2 года мой муж пропадает каждый день в игре on-line EVE! Летает в космосе... по выходным бывает всю ночь в игре. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Татьяна Азарова
Уж пускай летает в космасе чем по чюжим бабам)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
СсылкаПожаловаться
согласна!
мой тоже иногда как сяяяяядет играть, то все, ничего друго для него нету:) совет: просто подождать пока она ему надоест, другого выхода нету :)
ну, любят они такие вот игрушки :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Irka
Irka
согласна!
мой тоже иногда как сяяяяядет играть, то все, ничего друго для него нету:) совет: просто подождать пока она ему надоест, другого выхода нету :)
ну, любят они такие вот игрушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ждать вечно, поверьте!
испытанно на собственной шкуре :(
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Анна
Анна
можно ждать вечно, поверьте!
испытанно на собственной шкуре :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сама начинаю приставать: дай поиграть, дай поиграть (иногда даже вообще не понимая, что в этой ингре вообще делать надо :)))
так тут он и перестает в нее играть :)
иногда даже приходится самой играться %)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Irka
Irka
а я сама начинаю приставать: дай поиграть, дай поиграть (иногда даже вообще не понимая, что в этой ингре вообще делать надо :)))
так тут он и перестает в нее играть :)
иногда даже приходится самой играться %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пробовала таким методом с бывшим парнем... не знаю мне его игрушка не понравилась абсолютно ( он в ворд варкрафт играл) а когда у него наступало время "рейда" он выгонял меня из-за компа....
по вечерам играл до ночи....со мной даже сексом не занимался.. говорил что н еможет подставить людей! что у него рейд!!
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Анна
Анна
я пробовала таким методом с бывшим парнем... не знаю мне его игрушка не понравилась абсолютно ( он в ворд варкрафт играл) а когда у него наступало время "рейда" он выгонял меня из-за компа....
по вечерам играл до ночи....со мной даже сексом не занимался.. говорил что н еможет подставить людей! что у него рейд!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тоже (летом это почему-то было) играл до 3 ночи,я уже выспаться успевала, а он еще только спать собирался... как-то само-собой прошло... я сначала возмущалась по этому поводу, а потом перестала, он и перестал играть в скором времени...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Irka
Irka
мой тоже (летом это почему-то было) играл до 3 ночи,я уже выспаться успевала, а он еще только спать собирался... как-то само-собой прошло... я сначала возмущалась по этому поводу, а потом перестала, он и перестал играть в скором времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло :) а мой бывший до сих пор играет....
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же мне это знакомо, рейды это было начало нашего конца, теперь он живет с бабой с которой и познакомился в игре, так, что если нем хотите потерять мужчину, боритесь любыми средствами
СсылкаПожаловаться
Евгения Кулиненко
как же мне это знакомо, рейды это было начало нашего конца, теперь он живет с бабой с которой и познакомился в игре, так, что если нем хотите потерять мужчину, боритесь любыми средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой бывший щас один :(
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
СсылкаПожаловаться
только этим и успокаиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
СсылкаПожаловаться
По чужим бабам лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мигурин
По чужим бабам лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кого что чешиться, отом и говорит
СсылкаПожаловаться
Юлия N
Ох, как же мне это знакомо! Только у моего не одна, а две он-лайн игры((( И играет он по 10-12 часов в сутки (когда выходной)...
До рождения ребенка играл в одну, говорил, что скоро у него совсем не будет времени играть, а как я родила-играет в две игры. Причем тоже оооочень и оооочень долго. Видит, что я устаю, но от игры не отрывается даже чтобы с ребенком пообщаться. Я уже и скандалы и уговоры испробовала, и интернет оюбрубала и комп выключала - толку никакого... Говорит, что это для него важно, наверно, даже важнее меня и ребенка(((
СсылкаПожаловаться
RitaВ ответ на Юлия N
Юлия N
Ох, как же мне это знакомо! Только у моего не одна, а две он-лайн игры((( И играет он по 10-12 часов в сутки (когда выходной)...
До рождения ребенка играл в одну, говорил, что скоро у него совсем не будет времени играть, а как я родила-играет в две игры. Причем тоже оооочень и оооочень долго. Видит, что я устаю, но от игры не отрывается даже чтобы с ребенком пообщаться. Я уже и скандалы и уговоры испробовала, и интернет оюбрубала и комп выключала - толку никакого... Говорит, что это для него важно, наверно, даже важнее меня и ребенка(((
СсылкаПожаловаться
ммдааа.. печально, особенно тот факт, что любимая жена и ребенок не настолько важны, как какая-то игрушка. мой тоже раньше часто играл, но потом само сошло на нет..
все таки мужики всю жизнь остаются детьми в душе.
СсылкаПожаловаться
Юлия N
СсылкаПожаловаться
мне тоже говорит: "не могу, ОЧЕНЬ важно! я так от проблем на работе отвлекаюсь". все мои пламенные речи о внимании к детям игнорирует.
СсылкаПожаловаться
Зоя
мне тоже говорит: "не могу, ОЧЕНЬ важно! я так от проблем на работе отвлекаюсь". все мои пламенные речи о внимании к детям игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт полезнь
СсылкаПожаловаться
Зоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за - то Вы знаете где его искать днём и ночью!
СсылкаПожаловаться
Ярослава
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
СсылкаПожаловаться
Ярослава
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
СсылкаПожаловаться
Я пыталась молчать и не трогать его, но тогда он играет по 12-13 часов в день!! Наверно, я его уже запилила и он просто не хочет со мной общаться... Так что, тогда разводиться? Ведь это замкнутый круг получается!!
СсылкаПожаловаться
Ярослава
СсылкаПожаловаться
спасибо, Ярослава! но иногда терпение лопается.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Посоветую поискать чем ты можешь еще его заинтересовать. Конечно игры лучше, чем пьянки и хождение по девам. Но в любом случае это форма эскапизма.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Посоветую поискать чем ты можешь еще его заинтересовать. Конечно игры лучше, чем пьянки и хождение по девам. Но в любом случае это форма эскапизма.
СсылкаПожаловаться
бесполезно! ничем не отвлекается!
СсылкаПожаловаться
Зоя
бесполезно! ничем не отвлекается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не отвлекается на раздражители? Или на что-то более интересное чем игра?
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
ну ночует -то он все равно дома! пусть играет! дети, что с них взять...
СсылкаПожаловаться
Светлана
зависнете в этой игре тоже!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru