Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки! как бороться с EVE?

Вот уже 2 года мой муж пропадает каждый день в игре on-line EVE! Летает в космосе... по выходным бывает всю ночь в игре. Что посоветуете?
Зоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Азарова
Уж пускай летает в космасе чем по чюжим бабам)))
Татьяна Азарова
Уж пускай летает в космасе чем по чюжим бабам)))
СсылкаПожаловаться
согласна!
мой тоже иногда как сяяяяядет играть, то все, ничего друго для него нету:) совет: просто подождать пока она ему надоест, другого выхода нету :)
ну, любят они такие вот игрушки :)
АннаВ ответ на Irka
Irka
согласна!
мой тоже иногда как сяяяяядет играть, то все, ничего друго для него нету:) совет: просто подождать пока она ему надоест, другого выхода нету :)
ну, любят они такие вот игрушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ждать вечно, поверьте!
испытанно на собственной шкуре :(
IrkaВ ответ на Анна
Анна
можно ждать вечно, поверьте!
испытанно на собственной шкуре :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сама начинаю приставать: дай поиграть, дай поиграть (иногда даже вообще не понимая, что в этой ингре вообще делать надо :)))
так тут он и перестает в нее играть :)
иногда даже приходится самой играться %)
АннаВ ответ на Irka
Irka
а я сама начинаю приставать: дай поиграть, дай поиграть (иногда даже вообще не понимая, что в этой ингре вообще делать надо :)))
так тут он и перестает в нее играть :)
иногда даже приходится самой играться %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пробовала таким методом с бывшим парнем... не знаю мне его игрушка не понравилась абсолютно ( он в ворд варкрафт играл) а когда у него наступало время "рейда" он выгонял меня из-за компа....
по вечерам играл до ночи....со мной даже сексом не занимался.. говорил что н еможет подставить людей! что у него рейд!!
IrkaВ ответ на Анна
Анна
я пробовала таким методом с бывшим парнем... не знаю мне его игрушка не понравилась абсолютно ( он в ворд варкрафт играл) а когда у него наступало время "рейда" он выгонял меня из-за компа....
по вечерам играл до ночи....со мной даже сексом не занимался.. говорил что н еможет подставить людей! что у него рейд!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тоже (летом это почему-то было) играл до 3 ночи,я уже выспаться успевала, а он еще только спать собирался... как-то само-собой прошло... я сначала возмущалась по этому поводу, а потом перестала, он и перестал играть в скором времени...
АннаВ ответ на Irka
Irka
мой тоже (летом это почему-то было) играл до 3 ночи,я уже выспаться успевала, а он еще только спать собирался... как-то само-собой прошло... я сначала возмущалась по этому поводу, а потом перестала, он и перестал играть в скором времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло :) а мой бывший до сих пор играет....
Евгения КулиненкоВ ответ на Анна
Анна
я пробовала таким методом с бывшим парнем... не знаю мне его игрушка не понравилась абсолютно ( он в ворд варкрафт играл) а когда у него наступало время "рейда" он выгонял меня из-за компа....
по вечерам играл до ночи....со мной даже сексом не занимался.. говорил что н еможет подставить людей! что у него рейд!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же мне это знакомо, рейды это было начало нашего конца, теперь он живет с бабой с которой и познакомился в игре, так, что если нем хотите потерять мужчину, боритесь любыми средствами
Евгения Кулиненко
как же мне это знакомо, рейды это было начало нашего конца, теперь он живет с бабой с которой и познакомился в игре, так, что если нем хотите потерять мужчину, боритесь любыми средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой бывший щас один :(
Татьяна Азарова
Уж пускай летает в космасе чем по чюжим бабам)))
СсылкаПожаловаться
только этим и успокаиваюсь!
Сергей МигуринВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Уж пускай летает в космасе чем по чюжим бабам)))
СсылкаПожаловаться
По чужим бабам лучше.
Татьяна АзароваВ ответ на Сергей Мигурин
Сергей Мигурин
По чужим бабам лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кого что чешиться, отом и говорит
Юлия N
Ох, как же мне это знакомо! Только у моего не одна, а две он-лайн игры((( И играет он по 10-12 часов в сутки (когда выходной)...
До рождения ребенка играл в одну, говорил, что скоро у него совсем не будет времени играть, а как я родила-играет в две игры. Причем тоже оооочень и оооочень долго. Видит, что я устаю, но от игры не отрывается даже чтобы с ребенком пообщаться. Я уже и скандалы и уговоры испробовала, и интернет оюбрубала и комп выключала - толку никакого... Говорит, что это для него важно, наверно, даже важнее меня и ребенка(((
RitaВ ответ на Юлия N
Юлия N
Ох, как же мне это знакомо! Только у моего не одна, а две он-лайн игры((( И играет он по 10-12 часов в сутки (когда выходной)...
До рождения ребенка играл в одну, говорил, что скоро у него совсем не будет времени играть, а как я родила-играет в две игры. Причем тоже оооочень и оооочень долго. Видит, что я устаю, но от игры не отрывается даже чтобы с ребенком пообщаться. Я уже и скандалы и уговоры испробовала, и интернет оюбрубала и комп выключала - толку никакого... Говорит, что это для него важно, наверно, даже важнее меня и ребенка(((
СсылкаПожаловаться
ммдааа.. печально, особенно тот факт, что любимая жена и ребенок не настолько важны, как какая-то игрушка. мой тоже раньше часто играл, но потом само сошло на нет..
все таки мужики всю жизнь остаются детьми в душе.
ЗояВ ответ на Юлия N
Юлия N
Ох, как же мне это знакомо! Только у моего не одна, а две он-лайн игры((( И играет он по 10-12 часов в сутки (когда выходной)...
До рождения ребенка играл в одну, говорил, что скоро у него совсем не будет времени играть, а как я родила-играет в две игры. Причем тоже оооочень и оооочень долго. Видит, что я устаю, но от игры не отрывается даже чтобы с ребенком пообщаться. Я уже и скандалы и уговоры испробовала, и интернет оюбрубала и комп выключала - толку никакого... Говорит, что это для него важно, наверно, даже важнее меня и ребенка(((
СсылкаПожаловаться
мне тоже говорит: "не могу, ОЧЕНЬ важно! я так от проблем на работе отвлекаюсь". все мои пламенные речи о внимании к детям игнорирует.
Татьяна АзароваВ ответ на Зоя
Зоя
мне тоже говорит: "не могу, ОЧЕНЬ важно! я так от проблем на работе отвлекаюсь". все мои пламенные речи о внимании к детям игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт полезнь
Татьяна АзароваВ ответ на Зоя
Зоя
мне тоже говорит: "не могу, ОЧЕНЬ важно! я так от проблем на работе отвлекаюсь". все мои пламенные речи о внимании к детям игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за - то Вы знаете где его искать днём и ночью!
Ярослава
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
Юлия NВ ответ на Ярослава
Ярослава
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
СсылкаПожаловаться
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
Я пыталась молчать и не трогать его, но тогда он играет по 12-13 часов в день!! Наверно, я его уже запилила и он просто не хочет со мной общаться... Так что, тогда разводиться? Ведь это замкнутый круг получается!!
ЗояВ ответ на Ярослава
Ярослава
У меня сутками может пропадать, но я ему ни слова не говорю, ведь это его личная территория, для него это важно, начну пилить, он же меня возненавидит, а так он бесконечно благодарен и за это не скупиться отблагодарить))) ( хотя я сама не играю и вообще компьютерные игры не понимаю) Да и я сразу подумала, что пусть лучше дома играется, чем пиво хлешет с друзьями по барам, и с бабами заигрывает. Муж говорит, что играется, чтобы отвлечся, чтоб голова отключилась, когда хочется ни о чем не думать, а иначе он прегреется как компьютер. Капелька понимания с вашей стороны и вам восдасться строицей!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Ярослава! но иногда терпение лопается.
Dmitry Sergeev
Посоветую поискать чем ты можешь еще его заинтересовать. Конечно игры лучше, чем пьянки и хождение по девам. Но в любом случае это форма эскапизма.
ЗояВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Посоветую поискать чем ты можешь еще его заинтересовать. Конечно игры лучше, чем пьянки и хождение по девам. Но в любом случае это форма эскапизма.
СсылкаПожаловаться
бесполезно! ничем не отвлекается!
Dmitry SergeevВ ответ на Зоя
Зоя
бесполезно! ничем не отвлекается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не отвлекается на раздражители? Или на что-то более интересное чем игра?
ольга корунова
ну ночует -то он все равно дома! пусть играет! дети, что с них взять...
Светлана
зависнете в этой игре тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем