Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,как вернуть любимого?

Мы с моим парнем встречаеся уже почти 2 года, но в последнее время мы стали ругаться каждый день. У меня постоянные проблемы, я много нервничаю и часто отрываюсь на нем. И вот на днях я снова завелась на пустом месте чем ужассно его достала,хотя обещала измениться , и мы расстались. Сейчас я очень жалею о совершенном. С ним пыталась говорить,сказал что не хочет отношений да и говорить на эту тему толком не желает. Как ему обьяснить что в который раз исправлюсь. Как обьяснить что очень люблю его? Я знаю что нужно время, но если я буду много ждать то просто упущу все последние шансы. Девченки,подскажите что мне делать?
Светлана Филонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Никак, достали вы его по самые гланды. Отстаньте от него и решайте свои проблемы, а потом, когда успокоитесь - тогда и поговорите....
Отношения должны приносить радость и позитив, а не вынос мозга и истерики.
Сэра Белый_Воротничок
Он сейчас обижен на Вас. Нужно подождать, дать ему время успокоиться, и самой успокоиться тоже. Не звоните и не пишите хотя бы пару недель. Если он и тогда не согласится, значит, шансов его вернуть у Вас нет. Простите, но Вы сами виноваты в создавшейся ситуации, так ведь? Вы ведь не в первый раз сорвались на нем? и не впервые обещали исправиться? Получается, Ваши обещания - пустой звук?..
Светлана Филонова
да, я много раз давала ему обещания, но как только у меня возникают проблемы, это все!
теперь это меня больше всего мучает!
Сэра Белый_ВоротничокВ ответ на Светлана Филонова
Светлана Филонова
да, я много раз давала ему обещания, но как только у меня возникают проблемы, это все!
теперь это меня больше всего мучает!
СсылкаПожаловаться
Все просто: он больше Вам не верит! Мы ведь все не на облаке живем, проблемы случаются у всех. И что теперь, близким жизни не давать из-за этого? Придется как следует поработать над собой, научиться вовремя закрывать рот. Я сочувствую Вам, но его я понимаю. Вариантов два: либо Вы меняете себя, либо остаетесь одна. К сожалению...
ВасилисаВ ответ на Светлана Филонова
Светлана Филонова
да, я много раз давала ему обещания, но как только у меня возникают проблемы, это все!
теперь это меня больше всего мучает!
СсылкаПожаловаться
Вы истерите от того, что он не желает решать ваших проблем?
Светлана Филонова
да, я много раз давала ему обещания, но как только у меня возникают проблемы, это все!
теперь это меня больше всего мучает!
СсылкаПожаловаться
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Когда научитесь себя вести-тогда и можете попытаться вернуть...года через 2 например:) Вы ж тааак его любите:)
Эльмира Куликова
А что у Вас за проблемы такие (если не секрет),что из-за них Вы срывались на своем любимом?
Тамара Скачковская
Скорее хочется дать совет вашему парню - бежать от вас без оглядки. А вам совет дать трудно,истеричка - это диагноз.
Светлана Филонова
я все прекрасно понимаю! но мне не нужен ответ бегите, мне нужно решение! и я согласна изменить поведение!
ВасилисаВ ответ на Светлана Филонова
Светлана Филонова
я все прекрасно понимаю! но мне не нужен ответ бегите, мне нужно решение! и я согласна изменить поведение!
СсылкаПожаловаться
Решение: решить все проблемы, сходить к психологу, измениться, а уж потом поговорить ещё раз с парнем.
Светлана Филонова
я все прекрасно понимаю! но мне не нужен ответ бегите, мне нужно решение! и я согласна изменить поведение!
СсылкаПожаловаться
я все прекрасно понимаю! но мне не нужен ответ бегите, мне нужно решение! и я согласна изменить поведение!

Это мы уже слышали (я согласна изменить поведение) нужно не говорить , а делать.Только навряд-ли он вам теперь поверит.Чем больше ему названиваете , тем больше вы его раздрожаете.Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом, если это вашн то никуда он от вас не денется.А если вам судьбой написано другое то , не корите ее за это. Мы предпологаем, а жизнь распологает.
Жужа
Попросите его Вам помочь. Не обещайте того, что не в силах выполнить. Что у Вас за постоянные проблемы такие? Расскажите ему, пусть советует, подсказывает, принимает участие в Вашей жизни. А Вы слушайте внимательно. Высказывайте сомнения спокойно. Попробуйте следовать его советам. Сдается мне, что девушка Вы мнительная и тревожного психотипа, пропейте успокоительные, посоветавшись с врачом. Ваша проблема - эмоциональная неуравновешенность, только Вы с ней можете справиться, но не стесняйтесь просить Вам помогать в этом. Беда даже не в том, что парень слился, а в том, что Вы и без него не прекратите себя разрушать изнутри. Кончите у психиатра - ой, таких дам так много в больших городах, Вы даже не представляете себе! А все начиналась с неумения и нежелания держать себя в руках.
нитаВ ответ на Жужа
Жужа
Попросите его Вам помочь. Не обещайте того, что не в силах выполнить. Что у Вас за постоянные проблемы такие? Расскажите ему, пусть советует, подсказывает, принимает участие в Вашей жизни. А Вы слушайте внимательно. Высказывайте сомнения спокойно. Попробуйте следовать его советам. Сдается мне, что девушка Вы мнительная и тревожного психотипа, пропейте успокоительные, посоветавшись с врачом. Ваша проблема - эмоциональная неуравновешенность, только Вы с ней можете справиться, но не стесняйтесь просить Вам помогать в этом. Беда даже не в том, что парень слился, а в том, что Вы и без него не прекратите себя разрушать изнутри. Кончите у психиатра - ой, таких дам так много в больших городах, Вы даже не представляете себе! А все начиналась с неумения и нежелания держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
тоже верно! поддерживаю!
Светлана Филонова
Только сейчас когда я потеряла его, только сейчас наверное все поняла. А так за ежедневной суетой мне не хватает времени разобраться в себе.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФилоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вы определили что я маленькая для отношений?
нита
девушка, надо менять не "поведение", а свою натуру! выждите, дайте время ему остыть около недельки, а потом уже звоните ему опять, скажите, что решили измениться, что будете прилагать все усилия. контролируйте себя, пойдите на какие-нибудь психологические курсы, займитель аутотренингом, пошарьтесь в интернете, что советуюсь, как контролировать гнев. а то это уже болезнь получается... вы же не хотите быть больной? вот! значит, нужно работать над собой и выздоравливать!
Elloiza San
И как долго и часто вы еще намерены исправляться и выклянчивать последний шанс??? Он давно понял, что вы боитесь его потерять, придрачивает вас и глумится. Создается впечатление, что вы ему уже не интересны.
Так как же ему еще объяснить, что вы любите и попрость последний шанс??? Легко и просто!:
Прискачите на коленях и поцелуйте ему пятку!
русалка русяВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
И как долго и часто вы еще намерены исправляться и выклянчивать последний шанс??? Он давно понял, что вы боитесь его потерять, придрачивает вас и глумится. Создается впечатление, что вы ему уже не интересны.
Так как же ему еще объяснить, что вы любите и попрость последний шанс??? Легко и просто!:
Прискачите на коленях и поцелуйте ему пятку!
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
Вован Иванов
Разбег, прыжок... и головой об стену, вот дырка в голове...жаль ум не продается в магазине, а то б засунула туда)))
Вероничка
Если человек ваш, то будет с вами!!
Манюня
Многие сначала делают, а потом думают. А надо наоборот, тогда будет счастье))))
Светлана Бурмистрова
Все шансы УЖЕ упущены. Чем большн вы будете его доставать и обещать исправиться, тем ненавистнее будете ему становиться.
русалка руся
прекратите истерить и оставьте его в покое оттого что будете названивать ему - только будете больше раздражать его и тогда точно не вернете и возьмите за правило не срываться на близком человеке из-за своих проблем ,я вообще не могу понять у вас что по жизни прям одни проблемы или вы сами себе их создаете?неужели 2 года сплошные проблемы?пересмотрите свое отношение к жизни и вам станет легче даже в самой тяжелой ситуации можно найти плюсы смотря как смотреть на это ,а когда успокоитесь - спокойно поговорите со своим возлюбленным ,только без этого люблю-прости в последний раз -изменюсь и попросите его помочь вам сейчас вам может помочь только холодный рассудок а не эмоции и если он не захочет с вами больше иметь ничего общего - ваша жизнь на этом не закончится и сделайте выводы для себя самой же Удачи
Светлана ФилоноваВ ответ на русалка руся
русалка руся
прекратите истерить и оставьте его в покое оттого что будете названивать ему - только будете больше раздражать его и тогда точно не вернете и возьмите за правило не срываться на близком человеке из-за своих проблем ,я вообще не могу понять у вас что по жизни прям одни проблемы или вы сами себе их создаете?неужели 2 года сплошные проблемы?пересмотрите свое отношение к жизни и вам станет легче даже в самой тяжелой ситуации можно найти плюсы смотря как смотреть на это ,а когда успокоитесь - спокойно поговорите со своим возлюбленным ,только без этого люблю-прости в последний раз -изменюсь и попросите его помочь вам сейчас вам может помочь только холодный рассудок а не эмоции и если он не захочет с вами больше иметь ничего общего - ваша жизнь на этом не закончится и сделайте выводы для себя самой же Удачи
СсылкаПожаловаться
На данный момент самая большая моя проблема это больной отец. И я не говорила что 2 года у нас сплошные проблемы. Мы ссорились, мирились. Все как у всех. А вот сейчас все довольно таки плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем