Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, Главная форумов

Девченки, как вы это терпите????

Замужние девченки и те у которых есть постоянный бойфренд!!! Как вы можете переностить такое, что ваш парень/муж "сидит" в интернете знакомится и общается там с разными девицами! Это ж ваааще умереть от ревности можно! Вы просматриваете его переписку, устраиваете сцены???!Вот только не надо говорить, что вы доверяете своему партнеру и ревность это вообще комплекс! Там же попадаются иногда очень красивые девушки!!!!И как вот это все перенести! Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную....Как представлю, например, что мой любимый кисулюшиничка может говорить/писать всякие нежности не только мне....прям смерть наступает!!!!Я сейчас совершенно серьезно все это пишу! И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!Как вы с этим справляетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

пепепису<i/> пису мы ему не рассматриваем, тем более - пепепису

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

прям смерть наступает!! Может стоитчтоб скорей бы уж..

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

Как вы с этим справляетесь?!

Как в анекдоте: ты куришь?
- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А про бойфренда - опечатка вышла, свой текст сначала проверь!!!!Умник и матершинник!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А про бойфренда - опечатка вышла, свой текст сначала проверь!!!!Умник и матершинник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А зачем?

А про бойфренда - опечатка вышла Ну да, бывает, прости за наезд, если сможешь.:)))

Умник и матершинник!!!! Ой как ты ругаться-то любишь, и кто из нас матерщинник полсе этого?
СсылкаПожаловаться

А про бойфренда - опечатка вышла Ну да, бывает, прости за наезд, если сможешь.:)))

Умник и матершинник!!!! Ой как ты ругаться-то любишь, и кто из нас матерщинник полсе этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!
Твои слова?! Это к тому что зачем тебе смотреть фото!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну и что там, скажи скорее, а то мне фотки поотрубали, а узнать не терпится:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы имеете в виду????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша не хочу живописать, но тема созданная "без ника" вполне так скажем соответсвует её создателю. ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сашенька, плюсуюсь =) И анекдот в тему
СсылкаПожаловаться

- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!Девица-тупааааяя..прям стыдно за неё
СсылкаПожаловаться
Анна Хитрая
Вот только на днях наткнулась совершенно случайно на переписку на сайте знакомств моего м\ч с замужней девушкой. Из разговора я поняла что она искала парня который бы с ней переспал в присутствии ее мужа. У них все получилось.Это было почти год назад.первой мыслью было скрыть и проследить за событиями дальше. но в тот же вечер все ему сказала.Он очень испугался, все спрашивал как я это смогла прочитать? Просил прощения, говорил ,что любит только меня. Первый шок уже прошел, осталась только злость.Ведь это какое-то унижение в моем понимании спать с чужой женой в присутствии ее мужа.Вот злюсь на него за то что так унижался, не знаю пока , будем ли вместе, стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
Анна Хитрая
Вот только на днях наткнулась совершенно случайно на переписку на сайте знакомств моего м\ч с замужней девушкой. Из разговора я поняла что она искала парня который бы с ней переспал в присутствии ее мужа. У них все получилось.Это было почти год назад.первой мыслью было скрыть и проследить за событиями дальше. но в тот же вечер все ему сказала.Он очень испугался, все спрашивал как я это смогла прочитать? Просил прощения, говорил ,что любит только меня. Первый шок уже прошел, осталась только злость.Ведь это какое-то унижение в моем понимании спать с чужой женой в присутствии ее мужа.Вот злюсь на него за то что так унижался, не знаю пока , будем ли вместе, стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
Фу да и только
СсылкаПожаловаться
Ежик
Встречалась как то с мужчиной. Так ему постоянно названивали другие женщины. И я подумала и решила оставить его тем другим женщинам. Мы разорвали наши отношения по моей инициативе.
СсылкаПожаловаться
Что имею, то и веду.
СсылкаПожаловаться
Что имею, то и веду.
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Очень остроумно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
Саша не хочу живописать, но тема созданная "без ника" вполне так скажем соответсвует её создателю. ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕВ@
был у меня такой случай....муж от не че делать в мэйле зарегистрировался под "левым ником" с чужой фото и переписку начал милую вести с девушками....
так вот, пароли как у него, так и у меня везде, на сайтах, почтах одни и те же (для того, чтоб не запутаться и не забыть), ну вот...лазила в компе и смотрю почта новая, залезла и оп-ля....и вижу эту переписку....почитала, посмотрела....
какая я злая была....посидела, подождала пока придет....начала спокойно, мол что за дрянь это всё....тут он начал, вроде это фигня (ему фигня, а мне обидно)....спросила зачем, он ответил, что не знает, что это просто так....его "не знаю" окончательно добили, я разоралась, все что могла и не могла - высказала, для большей убедительности кинула в него, что под рукой было....
как ни странно понял, удалил....больше такого не было....

ревнивая я жутко....многие пишут, что почта, сайты, пароли - это личное, типа личная территория....нифига! нифига это не личное раз ты муж или жена или постоянная девушка или мч...
СсылкаПожаловаться
Саманта .
А мы с мужем между собой переписываемся,это как некая игра в вертиуал.Ведь иногда легче написать,чем в глаза сказать.Например я первая на работу ухожу,когда он ещё спит и обязательно "записку" оставляю в "мире" о том,что люблю,ну и ещё всякую личную "ерунду" с подарками и "дразнилками-заманухами".А он мне всегда нечто подобное оставляет.Одним словом веселимся,как подростки! Но здорово,честное слово!
СсылкаПожаловаться
Наташа
По улицам тоже девушки ходят, некоторые ну очень симпатичные, это ж чокнуться можно от ревности. Ну если уж совсем переписка подозрительная, то конечно скажу. В общем небольшие приступы ревности даже неплохо, но бояться всех женщин на свете здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
Наташа
По улицам тоже девушки ходят, некоторые ну очень симпатичные, это ж чокнуться можно от ревности. Ну если уж совсем переписка подозрительная, то конечно скажу. В общем небольшие приступы ревности даже неплохо, но бояться всех женщин на свете здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще женатому человеку вести переписки с чужими бабами,вы мне обьясните,ДЛЯ ЧЕГо????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А зачем вообще женатому человеку вести переписки с чужими бабами,вы мне обьясните,ДЛЯ ЧЕГо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это у них надо спросить!!!!Мне тут несколько женатиков уже дружбу предложили - это нормально?!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вот это у них надо спросить!!!!Мне тут несколько женатиков уже дружбу предложили - это нормально?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это не нормально. Как они могут с вам дружить, они же сразу в постель попросятся. Очень рекомендую вам сначала выйти за муж, а потом уже заводить дружбу с женатыми. Но при этом вы просто обязана порвать все отношения со своими прежними, не женатыми, друзьями. Вернее это ни порвут с вами, вы же уже не свободны.
PS: Не обращайте на меня внимание. Я женат и по симу просто игнорируйте мои посты. Они не для вас. Более того никогда не просите совета у женатых или замужних. Им абсолютно нечего вам сказать, т.к. у них нет никакого опыта в семейных, а уж тем более в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Нет это не нормально. Как они могут с вам дружить, они же сразу в постель попросятся. Очень рекомендую вам сначала выйти за муж, а потом уже заводить дружбу с женатыми. Но при этом вы просто обязана порвать все отношения со своими прежними, не женатыми, друзьями. Вернее это ни порвут с вами, вы же уже не свободны.
PS: Не обращайте на меня внимание. Я женат и по симу просто игнорируйте мои посты. Они не для вас. Более того никогда не просите совета у женатых или замужних. Им абсолютно нечего вам сказать, т.к. у них нет никакого опыта в семейных, а уж тем более в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Мадам, что Вы знаете о любви?
- Я ни о какой любви не знаю! Я замужем!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница по большому счету, запретить ему этого никто не может. Кто ищет тот всегда найдет. Зачем свои нервы тратить-то? Или он тебя устраивает или нет, остальное не важно в общем то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru