Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, как вы это терпите????

Замужние девченки и те у которых есть постоянный бойфренд!!! Как вы можете переностить такое, что ваш парень/муж "сидит" в интернете знакомится и общается там с разными девицами! Это ж ваааще умереть от ревности можно! Вы просматриваете его переписку, устраиваете сцены???!Вот только не надо говорить, что вы доверяете своему партнеру и ревность это вообще комплекс! Там же попадаются иногда очень красивые девушки!!!!И как вот это все перенести! Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную....Как представлю, например, что мой любимый кисулюшиничка может говорить/писать всякие нежности не только мне....прям смерть наступает!!!!Я сейчас совершенно серьезно все это пишу! И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!Как вы с этим справляетесь?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Жосан
Только бездельники и бездари могут просиживать свою жопу днями и вечерами на сайтах знакомств и прочих блядских страницах и социальных сетях, нормальный там зависать не станет, а тем более тот, у кого есть постоянная подружка.Если бы я застукала совего на сайте знакомсв,то послала бы его на хер тут же,терпеть бы такое не стало. Меня бесят бабы,которые ему на одноклассниках пятерки лепят, а вы говорите,чтобы терпеть его анкеты на блядофабриках интеренетовских. да ни за что. я себя не на помойке нашла,чтоб терпеть такое
Oxana ZmeysaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Только бездельники и бездари могут просиживать свою жопу днями и вечерами на сайтах знакомств и прочих блядских страницах и социальных сетях, нормальный там зависать не станет, а тем более тот, у кого есть постоянная подружка.Если бы я застукала совего на сайте знакомсв,то послала бы его на хер тут же,терпеть бы такое не стало. Меня бесят бабы,которые ему на одноклассниках пятерки лепят, а вы говорите,чтобы терпеть его анкеты на блядофабриках интеренетовских. да ни за что. я себя не на помойке нашла,чтоб терпеть такое
СсылкаПожаловаться
Эм... Перис, а что ты делаешь на форуме в 4 утра? ^_^
Елена ЖосанВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Эм... Перис, а что ты делаешь на форуме в 4 утра? ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на твоих четыре, а на моих день во всю,
Елена ЖосанВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Эм... Перис, а что ты делаешь на форуме в 4 утра? ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,но за пределами страны Москвы и близлижайших населеный пунктов,тоже есть города и там тоже люби живут с головой,двумя ногами и руками,они такие же как и вы ,только другой часовой пояс. Это так,на свякий случай,если не слышал
Oxana ZmeysaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не поверишь,но за пределами страны Москвы и близлижайших населеный пунктов,тоже есть города и там тоже люби живут с головой,двумя ногами и руками,они такие же как и вы ,только другой часовой пояс. Это так,на свякий случай,если не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, но я не живу в стране Москве, мало того - стараюсь по возможности избегать ее посещения. У мня время по Афинам :-Р
Сорь, не знаю в каком ты часовом поясе. У мня как раз утро.
Елена ЖосанВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Не поверишь, но я не живу в стране Москве, мало того - стараюсь по возможности избегать ее посещения. У мня время по Афинам :-Р
Сорь, не знаю в каком ты часовом поясе. У мня как раз утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя утро,то это не значит,что у ВСЕГО мира тоже утро. Прям поражаюсь от такого сверхэгоизма
Oxana ZmeysaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если у тебя утро,то это не значит,что у ВСЕГО мира тоже утро. Прям поражаюсь от такого сверхэгоизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому сейчас легко... Приходится... *^_^*
Есть у мну любимый анекдот:
- Девушка - кем Вы себя мните!
- Кем хочу, тем и мну!
Oxana Zmeysa
" Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную...." Эм....может потоэтому и нет никого?
Елена Жосан
Вот,сами про себя анекдот рассказали
ирина *
было дело. сначала молчала,терпела..потом небольшой скандальчик,половина девушек удалил из списка. потом перевисывался только с одной,причём назло мне ..как только поругаемся он её строчит,потом и сам признал,что назло,один раз прочитала..написал,чтобы больше она ему не писала и удалил,а тут недавно просто сам удалил почти всех девушек.(хотя те что остались меня уже не напрягали). мне кажется,что у нас так было только потому,что он только зарегистрировался и было интересно,да и я жила в другом городе,приезжала,конечно несколько раз в неделю,но всё равно..
Alena Makova
не понимаю такой "личной жизни". одно дело друзья-товрищи, другое дело - потенциальные партнеры. когда люди сами выбрали друг друга, энергия должна тратиться на построение отношений внутри этой пары (семьи, как угодно).
МерЗСкий Mires
Женатые мужЫки и те у которых есть постоянные гёрлфренды!!!
Как вы можете переносить такое, что ваша девушка/жена "сидит" на работе/в институте/в школе знакомится и общается там с разными парнями/мужиками!
Это ж ваааще умереть от ревности можно! А когда в автобусе едет и касается других парней - так хоть на стену лезь!
Вот только не надо говорить, что вы доверяете своей девшки и ревность это вообще комплекс! Как вы можете доверять человеку которого любите? Он же с вами только для того чтоб нагадить вам в душу и бросить.
Там же попадаются иногда очень красивые парни!!!!А когда вместе футбол смотрим, там же отдини мужики, так бы глаза и выцарапал бы ей. И как вот это все переносе!
Хотя у меня нет никого и наверно уже и не будет… я все равно жутко ревную....
Как представлю, например, что моя любимая может говорить/писать всякие нежности не только мне....И вообще общаться не только со мной одним… прям смерть наступает!!!!
Ведь из-за этого дурацкого интернета/работы/института/школы/детсада/ясель можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и порч.!!!
Как подумаю, что мою ненаглядную лапулючку с рождения и до смерти окружают чужие волосаты вонючие мужики, так хоть вешайся.

Как вы с этим справляетесь? Посоветуйте что-нибудь.
Может ей глаза выколоть, чтоб ни кого не выдиел?
Или уши оторвать, чтоб не разговаривала ни скем?
Или пальцы отрезать, чтоб к клавиатуре не подходила?
А если ее дома на привезь посадить - поможет?
Я вот вообще думаю завести себе какую-нибудь инвалидку страшную, чтоб не говорили, не видела, и не ходила. Как классно будет, всегда дома, рядом, такое нежное и родное без рук и ног, но моей на веки.

Скажите милая Без ника как-нить обойдуся,
Что вы думаете о следующем посте? Не кажется ли вам, что это что-то до боли знакомое?
Я сейчас совершенно серьезно все это пишу! И не надо надо мной смеяться!
Aista QuentaroВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Женатые мужЫки и те у которых есть постоянные гёрлфренды!!!
Как вы можете переносить такое, что ваша девушка/жена "сидит" на работе/в институте/в школе знакомится и общается там с разными парнями/мужиками!
Это ж ваааще умереть от ревности можно! А когда в автобусе едет и касается других парней - так хоть на стену лезь!
Вот только не надо говорить, что вы доверяете своей девшки и ревность это вообще комплекс! Как вы можете доверять человеку которого любите? Он же с вами только для того чтоб нагадить вам в душу и бросить.
Там же попадаются иногда очень красивые парни!!!!А когда вместе футбол смотрим, там же отдини мужики, так бы глаза и выцарапал бы ей. И как вот это все переносе!
Хотя у меня нет никого и наверно уже и не будет… я все равно жутко ревную....
Как представлю, например, что моя любимая может говорить/писать всякие нежности не только мне....И вообще общаться не только со мной одним… прям смерть наступает!!!!
Ведь из-за этого дурацкого интернета/работы/института/школы/детсада/ясель можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и порч.!!!
Как подумаю, что мою ненаглядную лапулючку с рождения и до смерти окружают чужие волосаты вонючие мужики, так хоть вешайся.

Как вы с этим справляетесь? Посоветуйте что-нибудь.
Может ей глаза выколоть, чтоб ни кого не выдиел?
Или уши оторвать, чтоб не разговаривала ни скем?
Или пальцы отрезать, чтоб к клавиатуре не подходила?
А если ее дома на привезь посадить - поможет?
Я вот вообще думаю завести себе какую-нибудь инвалидку страшную, чтоб не говорили, не видела, и не ходила. Как классно будет, всегда дома, рядом, такое нежное и родное без рук и ног, но моей на веки.

Скажите милая Без ника как-нить обойдуся,
Что вы думаете о следующем посте? Не кажется ли вам, что это что-то до боли знакомое?
Я сейчас совершенно серьезно все это пишу! И не надо надо мной смеяться!
СсылкаПожаловаться
ПАНЕКАПАНЕКА!!!!Это мировой заговор!!!!
ДЕВУШКИ!!!!НЕ ДАЙТЕ ВАШЕМУ БОЙФРЕНДУ ЛАЗИТЬ ПО ЭТИМ НЕПРИЛИЧНЫМ САЙТАМ!!!!УБЕЙТЕ ЕГО НАХ!!!!пусть труп, зато не ходит па бабам и пивнушкам) и ваще все мужЫки бабники - дайошь мир без мужиков, да здравствуют лесбиянки) а чо, дешево и сердито)
Комментарий удален.Почему?
МерЗСкий MiresВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Зелёная, читать чужую переписку очень просто. Ща я вас научу. Берете чужой мобильник, желательно незаметно, если не получается - то забирайте со скандалом. На мобильнике есть кнопочки, с помощью них надо зайти в раздел СМС, а там такое!!! Вы не поверите, даю вам слово.
Второй способ - открываете его аську или скайп и просто читаете. Если хотите - могу научить вас читать, но это уже в другой теме.
Тутси ***В ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Зелёная, читать чужую переписку очень просто. Ща я вас научу. Берете чужой мобильник, желательно незаметно, если не получается - то забирайте со скандалом. На мобильнике есть кнопочки, с помощью них надо зайти в раздел СМС, а там такое!!! Вы не поверите, даю вам слово.
Второй способ - открываете его аську или скайп и просто читаете. Если хотите - могу научить вас читать, но это уже в другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мирес, а "рыться" в чужом - не омерзительно??..
МерЗСкий MiresВ ответ на Тутси ***
Тутси ***
Мирес, а "рыться" в чужом - не омерзительно??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро надоест, так что пользуйся моментом пока не ушел :-D
Комментарий удален.Почему?
Тутси ***В ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100 баллов!..
Кристина Роева
Я конечно держу под контролем его переписку, знаю что любит лепить в контакте всякую ерунду на стену пиздюшкам ученицам, но ревности как таковой нету, вначале была, потом прошло, это все несерьезно, и мои нервы мне дороже.
Ирина
Встречалась с женатым. Не знала. Узнала из переписки его с женой(!!!). Живем в одном городе....
Отслеживала потом своего нынешнего парня.
Он типа играл вконтакте. В "Спросил..." ну не важно. Он говорил что просто так играет. В итоге познакомился с девкой. И у меня за спиной гулять с ней ходил, а потом через два дня предложил мне расстаться. Ну я то не знала, еще тогда что он с ней встретился....
В общем мы с ним на две недели расстались. И не успела я уехать, как он тут же в этот же день уже ебал ее. Во мне бушует обида до сих пор.
Мы снова встречаемся. С тех событий прошло 2 месяца.
Сейчас он не играет....И в интернете при мне старается сидеть реже. Но я все равно просматриваю все журналы. Короче жестко все проверяю...Потому что раньше не проверяла....
Ирина
Это не ревность, я живу в страхе возможной мне измены. Я просто знаю, что смогу простить. Потому что дура.
Тутси ***В ответ на Ирина
Ирина
Это не ревность, я живу в страхе возможной мне измены. Я просто знаю, что смогу простить. Потому что дура.
СсылкаПожаловаться
Мысли материальны, то, о чем чаще всего думаем, то и получаем в итоге...
Yl@kВ ответ на Ирина
Ирина
Это не ревность, я живу в страхе возможной мне измены. Я просто знаю, что смогу простить. Потому что дура.
СсылкаПожаловаться
Вот я такая же. сначала я заподозрила, что он себе другую нашел, залезла к нему в телефон и нашла там переписку с дргой бабой, спросила у него...ну вобщем наврал он мне с три короба - я ему поверила, но потом я на почте нашла ее...и там уже все было ясно. Вранье его я не стала слушать. короче говоря -он с ней в инете познакомился, а потом с ней мне изменял - я его послал, но он вернулся - я тоже дура и простила.теперь вот не знаю, что делать - ведь он продолжает мне изменять!и знакомиться с ними именно в инете...
tim dy
в оперетте Летучая мышь есть чудная фраза Генриха Айзенштайна, главного героя и гуляки по чужим женам- "Но черт возьми, я никогда не думал,что пока я ухаживаю за чужой женой,ктото в это время ухаживает за моей!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем