Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, как вы это терпите????

Замужние девченки и те у которых есть постоянный бойфренд!!! Как вы можете переностить такое, что ваш парень/муж "сидит" в интернете знакомится и общается там с разными девицами! Это ж ваааще умереть от ревности можно! Вы просматриваете его переписку, устраиваете сцены???!Вот только не надо говорить, что вы доверяете своему партнеру и ревность это вообще комплекс! Там же попадаются иногда очень красивые девушки!!!!И как вот это все перенести! Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную....Как представлю, например, что мой любимый кисулюшиничка может говорить/писать всякие нежности не только мне....прям смерть наступает!!!!Я сейчас совершенно серьезно все это пишу! И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!Как вы с этим справляетесь?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Епихин Сергей
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

пепепису<i/> пису мы ему не рассматриваем, тем более - пепепису

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

прям смерть наступает!! Может стоитчтоб скорей бы уж..

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

Как вы с этим справляетесь?!

Как в анекдоте: ты куришь?
- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
Епихин Сергей
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

пепепису<i/> пису мы ему не рассматриваем, тем более - пепепису

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

прям смерть наступает!! Может стоитчтоб скорей бы уж..

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

Как вы с этим справляетесь?!

Как в анекдоте: ты куришь?
- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А про бойфренда - опечатка вышла, свой текст сначала проверь!!!!Умник и матершинник!!!!
Епихин СергейВ ответ на Ксения
Ксения
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А про бойфренда - опечатка вышла, свой текст сначала проверь!!!!Умник и матершинник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А зачем?

А про бойфренда - опечатка вышла Ну да, бывает, прости за наезд, если сможешь.:)))

Умник и матершинник!!!! Ой как ты ругаться-то любишь, и кто из нас матерщинник полсе этого?
Епихин Сергей
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А зачем?

А про бойфренда - опечатка вышла Ну да, бывает, прости за наезд, если сможешь.:)))

Умник и матершинник!!!! Ой как ты ругаться-то любишь, и кто из нас матерщинник полсе этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!
Твои слова?! Это к тому что зачем тебе смотреть фото!
Нина ГолубеваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Можешь посмотреть, на моей странице есть фото! А зачем?

А про бойфренда - опечатка вышла Ну да, бывает, прости за наезд, если сможешь.:)))

Умник и матершинник!!!! Ой как ты ругаться-то любишь, и кто из нас матерщинник полсе этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))
Епихин СергейВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))

Ну и что там, скажи скорее, а то мне фотки поотрубали, а узнать не терпится:))))
Нина Голубева
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы имеете в виду????
Нина ГолубеваВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
Саша да ты прав! Я вот посмотрела фото:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша не хочу живописать, но тема созданная "без ника" вполне так скажем соответсвует её создателю. ;))))))))))))))
Епихин Сергей
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

пепепису<i/> пису мы ему не рассматриваем, тем более - пепепису

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

прям смерть наступает!! Может стоитчтоб скорей бы уж..

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

Как вы с этим справляетесь?!

Как в анекдоте: ты куришь?
- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сашенька, плюсуюсь =) И анекдот в тему
Епихин Сергей
бойфред<i/> правильно - бойфренд, не щеголяй безграмотностью, уж лучше бы написала - друг

пепепису<i/> пису мы ему не рассматриваем, тем более - пепепису

Хотя у меня нет никого...я все равно жутко ревную.. Бля-а-а-а, уже хочу с тобой познакомиться, чтоб увидеть, как выглядят такие...!

прям смерть наступает!! Может стоитчтоб скорей бы уж..

И не надо надо мной смеяться! Ведь из-за этого дурацкого интернета можно потерять любовь и как следствие - боль, слезы, горечь, ненависть и проч!!!!

О, ты не поверишь, любовь можно потерять не только из-за интернета, но и из-за работы друзей братьев и сестёр и пр..

Как вы с этим справляетесь?!

Как в анекдоте: ты куришь?
- нет.
-Пьёшь.
- нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!Девица-тупааааяя..прям стыдно за неё
Анна Хитрая
Вот только на днях наткнулась совершенно случайно на переписку на сайте знакомств моего м\ч с замужней девушкой. Из разговора я поняла что она искала парня который бы с ней переспал в присутствии ее мужа. У них все получилось.Это было почти год назад.первой мыслью было скрыть и проследить за событиями дальше. но в тот же вечер все ему сказала.Он очень испугался, все спрашивал как я это смогла прочитать? Просил прощения, говорил ,что любит только меня. Первый шок уже прошел, осталась только злость.Ведь это какое-то унижение в моем понимании спать с чужой женой в присутствии ее мужа.Вот злюсь на него за то что так унижался, не знаю пока , будем ли вместе, стыдно за него.
Елена ЖосанВ ответ на Анна Хитрая
Анна Хитрая
Вот только на днях наткнулась совершенно случайно на переписку на сайте знакомств моего м\ч с замужней девушкой. Из разговора я поняла что она искала парня который бы с ней переспал в присутствии ее мужа. У них все получилось.Это было почти год назад.первой мыслью было скрыть и проследить за событиями дальше. но в тот же вечер все ему сказала.Он очень испугался, все спрашивал как я это смогла прочитать? Просил прощения, говорил ,что любит только меня. Первый шок уже прошел, осталась только злость.Ведь это какое-то унижение в моем понимании спать с чужой женой в присутствии ее мужа.Вот злюсь на него за то что так унижался, не знаю пока , будем ли вместе, стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
Фу да и только
Ежик
Встречалась как то с мужчиной. Так ему постоянно названивали другие женщины. И я подумала и решила оставить его тем другим женщинам. Мы разорвали наши отношения по моей инициативе.
Нина Голубева
Что имею, то и веду.
Нина Голубева
Что имею, то и веду.
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно!!!!
Нина ГолубеваВ ответ на Ксения
Ксения
Очень остроумно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Нина Голубева
Саша не хочу живописать, но тема созданная "без ника" вполне так скажем соответсвует её создателю. ;))))))))))))))
Женя
был у меня такой случай....муж от не че делать в мэйле зарегистрировался под "левым ником" с чужой фото и переписку начал милую вести с девушками....
так вот, пароли как у него, так и у меня везде, на сайтах, почтах одни и те же (для того, чтоб не запутаться и не забыть), ну вот...лазила в компе и смотрю почта новая, залезла и оп-ля....и вижу эту переписку....почитала, посмотрела....
какая я злая была....посидела, подождала пока придет....начала спокойно, мол что за дрянь это всё....тут он начал, вроде это фигня (ему фигня, а мне обидно)....спросила зачем, он ответил, что не знает, что это просто так....его "не знаю" окончательно добили, я разоралась, все что могла и не могла - высказала, для большей убедительности кинула в него, что под рукой было....
как ни странно понял, удалил....больше такого не было....

ревнивая я жутко....многие пишут, что почта, сайты, пароли - это личное, типа личная территория....нифига! нифига это не личное раз ты муж или жена или постоянная девушка или мч...
Саманта .
А мы с мужем между собой переписываемся,это как некая игра в вертиуал.Ведь иногда легче написать,чем в глаза сказать.Например я первая на работу ухожу,когда он ещё спит и обязательно "записку" оставляю в "мире" о том,что люблю,ну и ещё всякую личную "ерунду" с подарками и "дразнилками-заманухами".А он мне всегда нечто подобное оставляет.Одним словом веселимся,как подростки! Но здорово,честное слово!
Наташа
По улицам тоже девушки ходят, некоторые ну очень симпатичные, это ж чокнуться можно от ревности. Ну если уж совсем переписка подозрительная, то конечно скажу. В общем небольшие приступы ревности даже неплохо, но бояться всех женщин на свете здоровья не хватит.
Елена ЖосанВ ответ на Наташа
Наташа
По улицам тоже девушки ходят, некоторые ну очень симпатичные, это ж чокнуться можно от ревности. Ну если уж совсем переписка подозрительная, то конечно скажу. В общем небольшие приступы ревности даже неплохо, но бояться всех женщин на свете здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще женатому человеку вести переписки с чужими бабами,вы мне обьясните,ДЛЯ ЧЕГо????
КсенияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вообще женатому человеку вести переписки с чужими бабами,вы мне обьясните,ДЛЯ ЧЕГо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это у них надо спросить!!!!Мне тут несколько женатиков уже дружбу предложили - это нормально?!!!
МерЗСкий MiresВ ответ на Ксения
Ксения
Вот это у них надо спросить!!!!Мне тут несколько женатиков уже дружбу предложили - это нормально?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это не нормально. Как они могут с вам дружить, они же сразу в постель попросятся. Очень рекомендую вам сначала выйти за муж, а потом уже заводить дружбу с женатыми. Но при этом вы просто обязана порвать все отношения со своими прежними, не женатыми, друзьями. Вернее это ни порвут с вами, вы же уже не свободны.
PS: Не обращайте на меня внимание. Я женат и по симу просто игнорируйте мои посты. Они не для вас. Более того никогда не просите совета у женатых или замужних. Им абсолютно нечего вам сказать, т.к. у них нет никакого опыта в семейных, а уж тем более в любовных делах.
МерЗСкий Mires
Нет это не нормально. Как они могут с вам дружить, они же сразу в постель попросятся. Очень рекомендую вам сначала выйти за муж, а потом уже заводить дружбу с женатыми. Но при этом вы просто обязана порвать все отношения со своими прежними, не женатыми, друзьями. Вернее это ни порвут с вами, вы же уже не свободны.
PS: Не обращайте на меня внимание. Я женат и по симу просто игнорируйте мои посты. Они не для вас. Более того никогда не просите совета у женатых или замужних. Им абсолютно нечего вам сказать, т.к. у них нет никакого опыта в семейных, а уж тем более в любовных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Мадам, что Вы знаете о любви?
- Я ни о какой любви не знаю! Я замужем!
НаташаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вообще женатому человеку вести переписки с чужими бабами,вы мне обьясните,ДЛЯ ЧЕГо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница по большому счету, запретить ему этого никто не может. Кто ищет тот всегда найдет. Зачем свои нервы тратить-то? Или он тебя устраивает или нет, остальное не важно в общем то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем