Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, кто не любит готовить?)))))

И как вы с этим справляетесь?
Вроде на полуфабрикатах да и на уже готовом дороговато и еще не известно как приготовлено.
Про бомж-пакеты и булочки я вообще молчу))))))
Просьба сумашедших типа "я все люблю делать, готовлю, плету, вышиваю крестиком,тигрица в постели, повар на кухне, сантехник в тулете т.к.
главное лубофф, что меня так распирает что я с кастрюлей на голове прыгаю со шкафа на мужа" не беспокоить))))
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Екатерина Яблонская
Нанять приходящую для готовки тетенька,но есть опасность,что муж не оценит такой предпримчивости))

Или оценит тетеньку;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))это да,вот жеж дилемма,ведь на дяденьку муж точно не согласицца)
Нина
Готовлю быстро и вкусно и никогда по этому поводу не парюсь. Можно сказать, у меня все само собой готовится.
Нюта
готовить не люблю, люблю вкусную домашнюю еду, так что приходится вкусно готовить)))
bystrinator
Если готовить неохота, то ем то, что попроще и полезно. А вообще готовлю быстро, поэтому тема не актуальна.
Bagira
Лишь бы продуктов вдоволь было разнообразных !!!Люблю и умею, но мои не едят ни вчерашнего, ни даже утреннего, поэтому немного поднадоело....
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Bagira
Bagira
Лишь бы продуктов вдоволь было разнообразных !!!Люблю и умею, но мои не едят ни вчерашнего, ни даже утреннего, поэтому немного поднадоело....
СсылкаПожаловаться
Берёте сегодняшний обед, раскладываете по контейнерам - и в морозилку. Завтра (послезавтра, через неделю - нужное подчеркнуть) ставите в микроволновку, и пусть докажут, что это не сегодняшнее. Разбаловали вы их.
Мария Титчева
не умеешь - научим, не хочешь - заставим.. научилась!!! муж выдрессировал... вот тарталетки купила для облегчения праздников!
Мария Титчева
не умеешь - научим, не хочешь - заставим.. научилась!!! муж выдрессировал... вот тарталетки купила для облегчения праздников!
СсылкаПожаловаться
а что за тарталетки? С чем?))
Мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
а что за тарталетки? С чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто пустые корзиночки из теста.. внутрь можно положить что хочешь - паштет, салат...
Gorgona.В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не умеешь - научим, не хочешь - заставим.. научилась!!! муж выдрессировал... вот тарталетки купила для облегчения праздников!
СсылкаПожаловаться
не умеешь - научим, не хочешь - заставим.. научилась!!! муж выдрессировал... вот тарталетки купила для облегчения праздников!

Вот мне так мама рассказывала. Как начала взрослую семейную жизнь, так все научилась готовить.)))
По принципу "не умеешь - научим, не хочешь - заставим"
А мне еще хуже. Муж не заставляет. Не приготовлю перед работой - пойдет в макдональдс (у него там рядом).
А мне это надо? Нездорово полный муж со всякими болячками живота? Нет, не надо )))))
Иду готовить.
Но как сделать этот процесс мне более приятным? Чтоб ни как на каторгу и не чтоб все время в мыслях "так надо, сытней и здоровей";))))))))
Жужа
Щаз дома осела - извращаюсь. Раньше с работы сразу в магазин. Курица или иногда свинина - они быстро готовятся. Для меня гарнир - это лишняя нагрузка на желудок, а остальным там греча, макароны или картошка ( но ее чистить надо - лень часто), засыпал в воду и пошел по свои делам . Огурец с помидором, или закрутка не шибко уксусовая овощей для скрашивания. Максимум 1 час при набитой руке на всё про всё.
Gorgona.В ответ на Жужа
Жужа
Щаз дома осела - извращаюсь. Раньше с работы сразу в магазин. Курица или иногда свинина - они быстро готовятся. Для меня гарнир - это лишняя нагрузка на желудок, а остальным там греча, макароны или картошка ( но ее чистить надо - лень часто), засыпал в воду и пошел по свои делам . Огурец с помидором, или закрутка не шибко уксусовая овощей для скрашивания. Максимум 1 час при набитой руке на всё про всё.
СсылкаПожаловаться
Щаз дома осела - извращаюсь. Раньше с работы сразу в магазин. Курица или иногда свинина - они быстро готовятся. Для меня гарнир - это лишняя нагрузка на желудок, а остальным там греча, макароны или картошка ( но ее чистить надо - лень часто), засыпал в воду и пошел по свои делам . Огурец с помидором, или закрутка не шибко уксусовая овощей для скрашивания. Максимум 1 час при набитой руке на всё про всё.

Для вас ерунда, а мне легче ракету построить))))
ЖужаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Щаз дома осела - извращаюсь. Раньше с работы сразу в магазин. Курица или иногда свинина - они быстро готовятся. Для меня гарнир - это лишняя нагрузка на желудок, а остальным там греча, макароны или картошка ( но ее чистить надо - лень часто), засыпал в воду и пошел по свои делам . Огурец с помидором, или закрутка не шибко уксусовая овощей для скрашивания. Максимум 1 час при набитой руке на всё про всё.

Для вас ерунда, а мне легче ракету построить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас столько полуфабрикатов, в СВЧ забросил, таймер выставил. Но мне кажецца, что домашнее-ручное, оно всё-таки как-то лучше.
CCoSp
Готовлю вкусно, но ненавижу... парадокс...
Барац
готовить не умею, и научится не пыталась.
Gorgona.В ответ на Барац
Барац
готовить не умею, и научится не пыталась.
СсылкаПожаловаться
готовить не умею, и научится не пыталась.

А как питаешься?
БарацВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
готовить не умею, и научится не пыталась.

А как питаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас домработница есть, она и готовит
Ветка Sarrы
Когда-то умела готовить и готовила..щаз...не побоюсь этого слова-шедеврально, о как.)))) Надоело...,особо не для кого стало, и муж, как оказалось, готовит еще лучше и любит это дело, отвлекается так...,вот и пусть.., что не сделаешь ради родного человека.)))
Тара
А кто не любит сахара ? (с)
Зимняя вишняВ ответ на Тара
Тара
А кто не любит сахара ? (с)
СсылкаПожаловаться
"А кто не хочет сахару или сливок?" (с)
ТараВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
"А кто не хочет сахару или сливок?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Aire
Из домашней работы люблю только готовить) Остальное - терпеть не могу))
Gorgona.В ответ на Aire
Aire
Из домашней работы люблю только готовить) Остальное - терпеть не могу))
СсылкаПожаловаться
Из домашней работы люблю только готовить) Остальное - терпеть не могу))

И с вами надо поменяться))))))
Читающая девушка
Люблю готовить. Очень... Что делать?:)))
Читающая девушка
Люблю готовить. Очень... Что делать?:)))
СсылкаПожаловаться
как научиться любить готовить????Очень нада!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем