Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, кто-нибудь расскажите о жиросжигающих ваннах?

Как они вообще? Помогают? Я очень-очень хочу похудеть, но с диеты сорвусь - пробовала, да и спортом заниматься некогда.
Татьяна kk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аня Та
Я пробовала. Могу посоветовать белый и желтый скипофит. Он продается в аптеках и на сайте можно заказать (skipofit.ru). Принимать через день. Можешь еще сочетать их с растирками "женский" и "омолаживающий". Мне помогло - похудела на несколько кило.
пушистик:)В ответ на Аня Та
Аня Та
Я пробовала. Могу посоветовать белый и желтый скипофит. Он продается в аптеках и на сайте можно заказать (skipofit.ru). Принимать через день. Можешь еще сочетать их с растирками "женский" и "омолаживающий". Мне помогло - похудела на несколько кило.
СсылкаПожаловаться
простите, а что это ???сайт что то не открылся
как принимать ? и какие эффекты )??? спасибо заранеее )
Valentina Denis
каждое утро и вечер быстрая ходьба до пота. через месяц будешь стройная как кипарис. я потеряла 15кг. кушать все н о малыми дозами. не перекусывать.
пушистик:)В ответ на Valentina Denis
Valentina Denis
каждое утро и вечер быстрая ходьба до пота. через месяц будешь стройная как кипарис. я потеряла 15кг. кушать все н о малыми дозами. не перекусывать.
СсылкаПожаловаться
по вам видно )))))какой вы КИПАРИС))))))))
Анна Демкина
Я по поводу ванн скипофит согласна с Аня Та. Дельный совет. Очень много положительных свойств у этих ванн. Они комплексно помогают следить за телом. Ускоряется обмен веществ. А это очень важно при сжигании жира. Да и вообще. А как давно ты худеешь, Татьяна kk? Какая у тебя история?
Александра Степанова
Эфирное масло можжевельника от Эльфарма

Массаж, растирание: 5-8 капель на 10 мл основы
Ванны: 5-8 капель растворите в 10 мл молока или меда и добавить в теплую (не выше 32 градусов) ванну

Эфирные масла способствуют расслаблению, восстановлению водно-жирового баланса, выведению шлаков, улучшению кровообращения. Они способны проникать глубоко под кожу и выравнивать жировую прослойку, укрепляя при этом ткани и сосуды.
нет нет
Я пробовала Скипофит. Хорошие ванны. До этого ситуация была печальная: таблетки, БАДы, диеты и голодовки... Естественно что потом килограммы опять вернулись, куча денег и времени просто в трубу. И тогда мне натуротерапию посоветовали..

Ну я в интернете почитала, остановилась на Скипофите, с врачом посоветовалась. Тот одобрил. Теперь принимаю через день, все по инструкции. И за каждую ванну теряю понемногу, ну и кожа лучше выглядеть стала. А так вообще ванны полезны, с травками всякими полезными.
пушистик:)В ответ на нет нет
нет нет
Я пробовала Скипофит. Хорошие ванны. До этого ситуация была печальная: таблетки, БАДы, диеты и голодовки... Естественно что потом килограммы опять вернулись, куча денег и времени просто в трубу. И тогда мне натуротерапию посоветовали..

Ну я в интернете почитала, остановилась на Скипофите, с врачом посоветовалась. Тот одобрил. Теперь принимаю через день, все по инструкции. И за каждую ванну теряю понемногу, ну и кожа лучше выглядеть стала. А так вообще ванны полезны, с травками всякими полезными.
СсылкаПожаловаться
а вот если нет ванны (( как быть )? и хочется попробовать ))))))))))
Лаки
А ОТ НИХ НЕ БЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ ?БОЮСЬ ЧТО-ТО ПРОБОВАТЬ..
Елена Соколова
Самые лучшие ванны- это водрослевые фирмы Thalion. Но их можно купить только в салонах.
Людмила Павловская
Чтобы похудеть Самое главное найти причину , а это в основном бывает , что внутренние органы ленятся работать , может они находятся не на своем месте ( скорее всего они опущены ) , Можно самой делать массаж живота : лежа на спине согнуть ноги и приподнять попу , чтоб получилась горка , а затем продавливать живот чуть приподнимая вверх по часовой стрелке . а еще хорошо пить воду не вставая с постели ( когда ложитесь спать у кровати поставить бутылочку с водой . Налить в нее полтора стакана воды .) Когда проснетесь нужно выпить и лежать ровно 30 минут / не больше , не меньше / - Это помогает внутренним органам , помогает от запоров . Пить воду надо продолжительное время , сами почувствуете как стало легче в животе .
евгения калугина
Я похудела в течение 1.5 года на 27кг .(сначала стресс-10кг,а потом упражнения+рот закрыть на замок особенно вечером!)
пушистик:)В ответ на евгения калугина
евгения калугина
Я похудела в течение 1.5 года на 27кг .(сначала стресс-10кг,а потом упражнения+рот закрыть на замок особенно вечером!)
СсылкаПожаловаться
что то вы долго )))) я за 6 мес скинула 31 кг
при этом кожа сейчас в порядке, и здоровье как у космонавта ))))))))
а вы как худели ?
inaccessibleВ ответ на пушистик:)
пушистик:)
что то вы долго )))) я за 6 мес скинула 31 кг
при этом кожа сейчас в порядке, и здоровье как у космонавта ))))))))
а вы как худели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы долго )))) я за 6 мес скинула 31 кг
при этом кожа сейчас в порядке, и здоровье как у космонавта ))))))))
а вы как худели ?


Так знамо дело с возрастом терять вес сложнее, чем молодым девчонкам
Анна )
Действительно, для того что-бы похудеть на столько, сколько тебе надо, в первую очередь это ежедневные занятия, массаж, ванны и ограничение в жирном и соленом. Ну а после 18 не есть это знают все. Самое главное это начать и не бросать все на полпути. Есть момент, когда вес останавливается, и большинство опускает руки и появляются опять скинутые кг. Но самое главное -НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, не зацикливаться на этом. ЖЕЛАЮ УСПЕШНО ПОХУДЕТЬ ТЕМ, КОМУ ЭТО НАДО.
Катя Глушко
Здравсвтуйте. Ну скажу так что мне они помогли в том году избавиться от 5 кг... Я их принимала через день параллельно с бегом по утрам)
Вообще после них кожа очень разглаживается да и для организма они полезны так что советую, не пожалеете)
Марина
теорию все знают на отлично а на практике смотрю все помпушки а советы дают будь здоров!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем