Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, кто печет...нужно мнение экспертов

Девчонки, нужна ваша помощь... представьте ситуацию: вы едите на машите/автобусе по городу или просто гуляете и видите, что на каком-нибудь здании

висит огромный дирижабль (типа воздушный шар), поверхность которого представляет собой пачку муки (не знакомая Вам мука). Какие действия последуют после этого:

1. Пройдете мимо, тут же забыв

2. Ахните, поразитесь и пойдете дальше

3. Заинтересуетесь продукцией и попробуете найти её в магазинах

4. Заинтересуетесь и обязательно купите (несмотря на то, что стоить эта мука будет дороже)

Вообще, интересны Ваши мысли и действия на эту тему...

На работе разразился жуткий скандал (работаю маркетологом на крупном предприятии, производящем муку), мнения разделились, а дирижабль стоит не дешево...

Заранее огромное спасибо за все ответы
Маринэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Amaterasu
Ну точно уж не побегу искать эту муку! Удивлюсь конечно, особенно средствам, потраченным на рекламу, но покупать буду уже проверенную!
Ирина Арапова
Я сначала постараюсь узнать об этой муке всё.Затем спрашу у подруг,а потом куплю.Ну не 100рублей же она будет стоить.
Хомяк Кэмпбелла
Скорее всего 1 вариант.Когда такая реклама,то продукт чаще всего полное Г, которое хотят продать подороже.
Анастасия Дидик
Пройду мимо... Сразу же... 1. Слишком вычурно... не люблю такую рекламу, 2. Врят-ли такая мука хорошая... 3. И врят-ли бы я этот дерижабль заметила))
Zluchka
Полюбуюсь дирижаблем, не обращая внимание на рекламу. А вообще, проверено на практике, лучшая реклама ОБС - одна баба сказала или ББС - баба бабе сказала! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем