Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девченки!!!неужели так всегда????(((((

2.5 года встречалась с моральным уродом которому не стыдно было поднимать на меня руку....но который любил меня до безумия....теперь наконец-то с ним рассталась....теперь есть другой....он мне очень нравиться.говорит что любит но я не верю....все это очень похоже на ложь....ему пишет бывшая....он на ее смс слишком бурно реагирует....мне кажется что он ее не может забыть а я как один из способов....она про меня всякие гадости ему пишет....живем в одном дворе....мне ее жаль....но кажется что он все делает ей назло....я боюсь влюбиться так что бы потом было жутко боьно....я этого не хочу....и ещё я стала замечать что он ужасный жмот....предлагает выйти за него замуж....я в замешательстве....тяжело ли жить с мужем-жмотом?и что вы мне вообще посоветуете?
LaNochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
LaNochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так что Вы с ним делаете до сих пор? Или так необходимо быть хоть с кем?
СсылкаПожаловаться
да нет такой необходимости....
Ягода Irga
мне что-то кажется, что вы по-любому за него выйдете, чтобы вам тут не посоветовали.
По теме скажу так: мне не нравится то, что у этого парня продолжаются какие-то тёрки с его бывшей. Не влезали бы вы туда. Пусть разбираются ещё - там не всё закончилось.
LaNochkaВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
мне что-то кажется, что вы по-любому за него выйдете, чтобы вам тут не посоветовали.
По теме скажу так: мне не нравится то, что у этого парня продолжаются какие-то тёрки с его бывшей. Не влезали бы вы туда. Пусть разбираются ещё - там не всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
я не влезаю....просто меня это и настораживает что не все ещё закончилось....не хочу быть разменной монетой
Ягода IrgaВ ответ на LaNochka
LaNochka
я не влезаю....просто меня это и настораживает что не все ещё закончилось....не хочу быть разменной монетой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не будьте. Отойдите в сторону, осмотритесь по сторонам, может симпатичные парни есть не только в вашем дворе?)) А то выбирать, выходить замуж за жмота или не выходить - это прям безысходностью какой-то попахивает. Вам 100 лет что ли и вы боитесь, что этот шанс выйти замуж - последний? вы ещё молодая совсем, а он не последний мужчина на этом свете.
LaNochkaВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
ну так и не будьте. Отойдите в сторону, осмотритесь по сторонам, может симпатичные парни есть не только в вашем дворе?)) А то выбирать, выходить замуж за жмота или не выходить - это прям безысходностью какой-то попахивает. Вам 100 лет что ли и вы боитесь, что этот шанс выйти замуж - последний? вы ещё молодая совсем, а он не последний мужчина на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))спасибо за добрые слова....тут немного такое встретишь
Сергей Бачев
Гражданский брак. Брачный контракт. И узнаеш.
Блондиночка:)
Глупая баба..:(
Блондиночка:)
Глупая баба..:(
СсылкаПожаловаться
приятно познакомиться,но зачем так прямо и коротко о себе буквально в 2х словах?эта тема создана для того,чтобы люди делились своими мнениями по поводу поднятой проблемы(вопроса)....а описывать себя вас никто не просил....тем более таким ужасным словом баба!!!!
Блондиночка:)В ответ на LaNochka
LaNochka
приятно познакомиться,но зачем так прямо и коротко о себе буквально в 2х словах?эта тема создана для того,чтобы люди делились своими мнениями по поводу поднятой проблемы(вопроса)....а описывать себя вас никто не просил....тем более таким ужасным словом баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верх остроумия:)
Event horizon
А вы ему каждый день цветы дарите неделю подряд - если не поймет намек - гоните.
ФиЛя
один-жмот, второй-дебил....ну и компанию мы себе ввыбираете, пока не поздно ищите кого по-лучше, давно уже ни кто замуж не горит выходить, значит есть время все обдумать, чтобы потом не жалеть.
Лео
М-дя, проблема. Может третий - нормальным будет?
Алена Благовисная
Не советую связывать жизнь с человеком, когда есть хотя бы одно сомнение.
Наталия Демич
На эту тему анекдот:
Встретились два приятеля, долго не виделись. - Посоветую, что мне делать , жениться или нет ...Второй отвечает - Нет!!! Первый - Почему? Ты даже не узнал на ком я собираюсь жениться? а тот отвечает - Когда придет твое время, тебя отговаривать будут, а ты слушать никого не будешь.
а от меня - слушай девочка свое сердце, а если слышно неразборчиво, возьми паузу. Банальность но работает.
Даша Дубровская
А в чем проявляется его жмотство?...
Даша Дубровская
А в чем проявляется его жмотство?...
СсылкаПожаловаться
объясняю: в магазине бывало что я за него платила,он никогда не предложит мне что-нибудь купить,я покупаю банальный коктейль всегда только на свои деньги,а уж про кафешки и цветочки я вообще молчу....(их просто нет)....
1303mailВ ответ на LaNochka
LaNochka
объясняю: в магазине бывало что я за него платила,он никогда не предложит мне что-нибудь купить,я покупаю банальный коктейль всегда только на свои деньги,а уж про кафешки и цветочки я вообще молчу....(их просто нет)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какие-то проблемы, которые надо срочно решать с помощью специалистов, скорее всего, психолога. Или это банальная глупость, уж извините. Ненормально, когда женщина любит того, кто поднимает на неё руку. Ненормально, когда она влюбляется в человека, который элементарно за ней не ухаживает, не старается сделать приятное. Как вас вообще угораздило пойти встречаться во второй раз с мужчиной, который в конфетно-букетный период (!!!!) чего-то выбирал в магазине и стоял, засунув руки в карманы, пока вы за него расплатитесь...как вам хватало ума ложиться в постель с человеком, который вас побил накануне???
Ну и мужчин вы выбираете..как считаете, к чему бы это- два ублюдка подряд- слишком часто для банального невезения..может, вы себя просто не уважаете и подсудно не верите, что достойны лучшего??? Может, вращаетесь в таком кругу, где приличных парней просто нет? Может, не дай бог, интересных мужчин просто не интересуете?? Задумайтесь (((( дела у вас плохи, если, зная о серьезных недостатках мужчины, вы все равно готовы с ним оставаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем