Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девченки!!!неужели так всегда????(((((

2.5 года встречалась с моральным уродом которому не стыдно было поднимать на меня руку....но который любил меня до безумия....теперь наконец-то с ним рассталась....теперь есть другой....он мне очень нравиться.говорит что любит но я не верю....все это очень похоже на ложь....ему пишет бывшая....он на ее смс слишком бурно реагирует....мне кажется что он ее не может забыть а я как один из способов....она про меня всякие гадости ему пишет....живем в одном дворе....мне ее жаль....но кажется что он все делает ей назло....я боюсь влюбиться так что бы потом было жутко боьно....я этого не хочу....и ещё я стала замечать что он ужасный жмот....предлагает выйти за него замуж....я в замешательстве....тяжело ли жить с мужем-жмотом?и что вы мне вообще посоветуете?
LaNochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Sherfik
Ищи третьего! И не забудь - если мужик бьёт - значит любит...бить!
LaNochkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ищи третьего! И не забудь - если мужик бьёт - значит любит...бить!
СсылкаПожаловаться
ну я то рада что мы с тем расстались))))))но вот просто любил он меня больше всех наверное
SherfikВ ответ на LaNochka
LaNochka
ну я то рада что мы с тем расстались))))))но вот просто любил он меня больше всех наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно любить человека и бить, это не мужчина, а чучело мужика. А за жмота замуж....ну не знай, у нас с мужем общий бюджет. Никакого жлобства нет.
LaNochkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
невозможно любить человека и бить, это не мужчина, а чучело мужика. А за жмота замуж....ну не знай, у нас с мужем общий бюджет. Никакого жлобства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он мне ещё не муж....но говорит что все деньги будут у меня....за несколько дней общения я поняла что он слов на ветор не бросает
SherfikВ ответ на LaNochka
LaNochka
так он мне ещё не муж....но говорит что все деньги будут у меня....за несколько дней общения я поняла что он слов на ветор не бросает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю одного, извиняюсь, мудилу, который очень экономит на семье. Летят они, к примеру, на отдых. Жена с детьми в экономе, а он в бизнес-классе. Жена пашет на грядках, хотя он Оооочень состоятельный человек, при этом известный, но слишком экономный.
LaNochkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
знаю одного, извиняюсь, мудилу, который очень экономит на семье. Летят они, к примеру, на отдых. Жена с детьми в экономе, а он в бизнес-классе. Жена пашет на грядках, хотя он Оооочень состоятельный человек, при этом известный, но слишком экономный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хреново наверное ей живется?да....я наверное не хотела бы так....
SherfikВ ответ на LaNochka
LaNochka
хреново наверное ей живется?да....я наверное не хотела бы так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она привыкла к такому скотскому отношению. Я бы так не смогла.
РадаВ ответ на Sherfik
Sherfik
знаю одного, извиняюсь, мудилу, который очень экономит на семье. Летят они, к примеру, на отдых. Жена с детьми в экономе, а он в бизнес-классе. Жена пашет на грядках, хотя он Оооочень состоятельный человек, при этом известный, но слишком экономный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин!!! У моей тетушки муж такой же, я думала он в единственном экземпляре, а их оказывается вон сколько по белу свету бродит)))
SherfikВ ответ на Рада
Рада
Блииин!!! У моей тетушки муж такой же, я думала он в единственном экземпляре, а их оказывается вон сколько по белу свету бродит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мудилы есть, были и будут. У него бабла куры не клюют, а он дочери отказал в покупке и квартиры. А когда она собралась уехать из Подмосковья (ему денег жалко на квартиру в Мск) в столицу, то он даже пожалел оплатить хотя бы первый месяц съёма квартиры, а ведь девочке надо чем-то помочь, пока она не встала на ноги.
РадаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Такие мудилы есть, были и будут. У него бабла куры не клюют, а он дочери отказал в покупке и квартиры. А когда она собралась уехать из Подмосковья (ему денег жалко на квартиру в Мск) в столицу, то он даже пожалел оплатить хотя бы первый месяц съёма квартиры, а ведь девочке надо чем-то помочь, пока она не встала на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, как таких жмотов еще земля носит?(((
СветлячокВ ответ на LaNochka
LaNochka
так он мне ещё не муж....но говорит что все деньги будут у меня....за несколько дней общения я поняла что он слов на ветор не бросает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто он заметил, что вы не совсем умеете...эээ... с деньгами обращаться? Или ему показалось. что вы транжира. Поэтому сразу и хочет взять бюджет в свои руки. И вообще - экономный и умеющий правильно тратить - не всегда жмот
РадаВ ответ на LaNochka
LaNochka
ну я то рада что мы с тем расстались))))))но вот просто любил он меня больше всех наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Любил конечно, раз бил то точно больше всех на свете любил, да!!!
LaNochkaВ ответ на Рада
Рада
Да! Любил конечно, раз бил то точно больше всех на свете любил, да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у всех разная любовь....вот он как то странно и по=-своему любил меня
РадаВ ответ на LaNochka
LaNochka
просто у всех разная любовь....вот он как то странно и по=-своему любил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно.
Галина ЯковлеваВ ответ на LaNochka
LaNochka
ну я то рада что мы с тем расстались))))))но вот просто любил он меня больше всех наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я то рада что мы с тем расстались))))))но вот просто любил он меня больше всех наверное


А Вы сможете поднять руку на любимого человека? Вы слишком идеализируете отношения. Я Вам кину стишок, только ради бога не обижайтесь. Я сама когда-то его нашла и узнала там себя. Помогло. Не ждите подвоха, не бойтесь снова "попасть", и найдется хороший человек.
Вот стих:
О, участь женщины без мужа!
Что год - то новый поворот,
То мот, то жмот,
То обормот,
То плут, то фат,
А кто ей нужен,
она сама не разберет,
Но устремляется вперёд
В печальном блеске всеоружья.
Даст Бог, она своё возьмет,
Настигнет, победит,
Но душно
тоска ночами престаёт.
То врёт, то плачет, то поёт,
то мерит платья равнодушно...
Алексанр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ищи третьего! И не забудь - если мужик бьёт - значит любит...бить!
СсылкаПожаловаться
++++10000
Кармен
жмот..эт серьёзный недостаток..
LaNochkaВ ответ на Кармен
Кармен
жмот..эт серьёзный недостаток..
СсылкаПожаловаться
знаю....и как с этим быть?
Сбыча МечтВ ответ на LaNochka
LaNochka
знаю....и как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать такого, который бы Вас устраивал.
Наталья Веселова
А Вам обязательно из двух неподходящих Вам людей выбирать и выводы делать? Один бил, другой жмот ...
Не цепляйтесь на штаны, не придётся и голову ломать по поводу их обладателя.
Наталья Веселова
А Вам обязательно из двух неподходящих Вам людей выбирать и выводы делать? Один бил, другой жмот ...
Не цепляйтесь на штаны, не придётся и голову ломать по поводу их обладателя.
СсылкаПожаловаться
но второй мне оооооооочень нравиться....но я не знаю можно ли выжить с жмотом?
SherfikВ ответ на LaNochka
LaNochka
но второй мне оооооооочень нравиться....но я не знаю можно ли выжить с жмотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! нравится, и никакой любви. А замуж по идее выходят или по любви, или за деньги, или от безысходности.
LaNochkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот! нравится, и никакой любви. А замуж по идее выходят или по любви, или за деньги, или от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну любовь потом же приходит....мы же знакомы не больше месяца....
SherfikВ ответ на LaNochka
LaNochka
ну любовь потом же приходит....мы же знакомы не больше месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что она вообще придёт, а ты уж замуж собралась
Наталья ВеселоваВ ответ на LaNochka
LaNochka
но второй мне оооооооочень нравиться....но я не знаю можно ли выжить с жмотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё пояснили, в чём его жмотство заключается. Вы, вроде, с ним ещё не живёте толком, а уже знаете, что он жмот (что, к стати, в быту и в отношениях не всегда одно и то же). Денег не даёт, цацки не покупает, в рестораны не водит? Так это не ещё не жмот и о его качествах как мужа и семейного человека ничего не говорит. То, что человек не спускает деньги на ветер, чтобы угодить девушке, не означает, что он не способен кормить своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем