Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,ну вот как реагировать?

привет всем)такая ситуация для меня не очень приятная сложилась и нужен совет...
Я замужем,при чем,по очень большой и взаимной любви,есть сын,3 августа ему исполнился год,ооооочень сильно хочу доченьку,и средства на это есть и силы,но есть одно "но"-не хочет муж!
Говорит минимум 2-3 года,в принципе ни чего страшного можно и подождать)))
Вчера состоялся не очень приятный разговор,в ходе которого выяснилось,что если я забеременею раньше чем через 2 года,и не сделаю аборт то он собирает вещи и уходит!
Его слова меня просто ошарашили...

P.S>на счет контрацептивов
-таблетки -нельзя,сердце очень слабое,
-вмс -нельзя тоже,
-презервативы очень сильно раздражают все внутри у меня....

Помогите советом,девочки((((
Машенька Блант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Долорес Клейборн
Ну пусть он сделает вазэктомию, раз "обычные" методы контрацепции вам не подходят.
Машенька Блант
не вариант
Долорес КлейборнВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
не вариант
СсылкаПожаловаться
Почему? Предохраняться более распространенными методами вы не можете. От вагинального секса отказываться вряд ли захотите. ППА далеко не для всех пар подходит. Значит, есть немалая вероятность нежелательной беременности. Бегать на аборты - тем более не вариант. Так есть ли другой выход?
SWEET ANGEL
ochen stranno....chelovek prosto tak ne stanet tak kategorichno otnositsa k vashey beremenosti.u nego est na eto prichina o kotoroy on ne hochet vam govorit....i pochemu imeno cherez 2 goda a ne cherez 3 ili 1 god?...
Zero
Раньше чем через 2 года и вам не стоит рожать. Организм восстанавливается именно через 3 года после рождения ребенка, подумайте прежде всего о своем здоровье. А о предохранении должен подумать мужчина, тем более если он не хочет вашей беременности. Есть очень простой способ именно для вашей ситуации - прерванный половой акт (т.е. кончать он должен не в вас) и нет проблем.
ГусарВ ответ на Zero
Zero
Раньше чем через 2 года и вам не стоит рожать. Организм восстанавливается именно через 3 года после рождения ребенка, подумайте прежде всего о своем здоровье. А о предохранении должен подумать мужчина, тем более если он не хочет вашей беременности. Есть очень простой способ именно для вашей ситуации - прерванный половой акт (т.е. кончать он должен не в вас) и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Прерванный половой акт не даёт гарантии, что не забеременеешь , потому, что сперматозоиды есть уже в смазке !!!Есть личный опыт !!!100 % гарантия -- это оральный секс, анальный и мастурбация !!!Четвёртого не дано ! Если не считать контрацепцию. ВЫБИРАЙТЕ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
DURВ ответ на Гусар
Гусар
Прерванный половой акт не даёт гарантии, что не забеременеешь , потому, что сперматозоиды есть уже в смазке !!!Есть личный опыт !!!100 % гарантия -- это оральный секс, анальный и мастурбация !!!Четвёртого не дано ! Если не считать контрацепцию. ВЫБИРАЙТЕ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня просто бесит - что не учитывается же6лание женщиныстать матерью еще одного ребенка !!!Свинья он а не муж!!!
Natalis DominiВ ответ на DUR
DUR
А меня просто бесит - что не учитывается же6лание женщиныстать матерью еще одного ребенка !!!Свинья он а не муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу пугать автора...но у меня такой случай был у знакомой.Муж тоже сказал о том ,что не желает второго ребенка. Правда дочку баловал.Но !!!Получив перевод в Москву,спокойно поехал один,а через некоторое время предложил развестись...
DURВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не хочу пугать автора...но у меня такой случай был у знакомой.Муж тоже сказал о том ,что не желает второго ребенка. Правда дочку баловал.Но !!!Получив перевод в Москву,спокойно поехал один,а через некоторое время предложил развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочет развестись не остановит не наличие детей не отсуствие таковых
Долорес КлейборнВ ответ на DUR
DUR
А меня просто бесит - что не учитывается же6лание женщиныстать матерью еще одного ребенка !!!Свинья он а не муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве его НЕжелание стать отцом еще одного ребенка не должно быть учтено? Он же не обязан хотеть еще детей.
Долорес Клейборн
А разве его НЕжелание стать отцом еще одного ребенка не должно быть учтено? Он же не обязан хотеть еще детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впринципе я ответила на этот вопрос - не хочет пусть решает проблему он ( предохраняется, перевязывает семянники и т.п.) А она хочет....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гусар
Гусар
Прерванный половой акт не даёт гарантии, что не забеременеешь , потому, что сперматозоиды есть уже в смазке !!!Есть личный опыт !!!100 % гарантия -- это оральный секс, анальный и мастурбация !!!Четвёртого не дано ! Если не считать контрацепцию. ВЫБИРАЙТЕ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынимать нужно вовремя.что-то как то за всю мою жизнь от ППА не залетала.
Ласточка Небесная
вынимать нужно вовремя.что-то как то за всю мою жизнь от ППА не залетала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё это мы знаем !!!И ещё раз повторюсь! Прерванный половой акт не даёт 100% гарантии !!!По статистике у 20 - 25 женщин из 100 наступает беременность !!!Как уже говорилось, в смазке уже присутствуют сперматозоиды !!!А дальше всё зависит от от силы и подвижности сперматозоидов и "восприимчивости" женщины !!!Многие и при законченном не могут забеременнеть, а другие по несколько десятков абортов делают !!!Это русская рулетка !!!Так, что для молодёжи и тех, для кого беременность крайне не желательна -- этот способ не подходит. Есть более надёжные способы контрацепции. Вот молоденькие девочки наслушаются вас и применят ППА, а потом слёзы, аборты,бесплодие и матери одиночки !!!НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!!ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ МЕТОД ПРЕДОХРАНЕНИЯ !!!
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Всё это мы знаем !!!И ещё раз повторюсь! Прерванный половой акт не даёт 100% гарантии !!!По статистике у 20 - 25 женщин из 100 наступает беременность !!!Как уже говорилось, в смазке уже присутствуют сперматозоиды !!!А дальше всё зависит от от силы и подвижности сперматозоидов и "восприимчивости" женщины !!!Многие и при законченном не могут забеременнеть, а другие по несколько десятков абортов делают !!!Это русская рулетка !!!Так, что для молодёжи и тех, для кого беременность крайне не желательна -- этот способ не подходит. Есть более надёжные способы контрацепции. Вот молоденькие девочки наслушаются вас и применят ППА, а потом слёзы, аборты,бесплодие и матери одиночки !!!НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!!ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ МЕТОД ПРЕДОХРАНЕНИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самый ужасный вывод это то что мужик чмо в данном случае. Сказать что бросит если она забеременеет раньше.
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А самый ужасный вывод это то что мужик чмо в данном случае. Сказать что бросит если она забеременеет раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СОГЛАСЕН !!!
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
СОГЛАСЕН !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было бы хотя бы сказать спокойно что мол давай подождем потому то и потому то. А то прям ультиматумы ставит. Нехорошо
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гусар
Гусар
Всё это мы знаем !!!И ещё раз повторюсь! Прерванный половой акт не даёт 100% гарантии !!!По статистике у 20 - 25 женщин из 100 наступает беременность !!!Как уже говорилось, в смазке уже присутствуют сперматозоиды !!!А дальше всё зависит от от силы и подвижности сперматозоидов и "восприимчивости" женщины !!!Многие и при законченном не могут забеременнеть, а другие по несколько десятков абортов делают !!!Это русская рулетка !!!Так, что для молодёжи и тех, для кого беременность крайне не желательна -- этот способ не подходит. Есть более надёжные способы контрацепции. Вот молоденькие девочки наслушаются вас и применят ППА, а потом слёзы, аборты,бесплодие и матери одиночки !!!НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!!ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ МЕТОД ПРЕДОХРАНЕНИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кричать не нужно..судя по вашей эмоциональности,вы просто,плохо себя контролируете))))
Ласточка Небесная
кричать не нужно..судя по вашей эмоциональности,вы просто,плохо себя контролируете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЭТИХ ЮНЫХ СОЗДАНИЙ, КОТОРЫХ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!ДА КАКАЯ РАЗНИЦА МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВЧУШКЕ ПАРЕНЬ НЕ УСПЕЛ ВЫТАЩИТЬ ИЛИ В СМАЗКЕ ОКАЗАЛИСЬ СПЕРМАТОЗОИДЫ. АБОРТ ТО ДЕЛАТЬ ЕЙ. ВЫ ЖЕ ТОЖЕ МАТЕРИ Я НАДЕЮСЬ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ДАЁТЕ ТАКИЕ СОВЕТЫ СВОИМ ДОЧЕРЯМ. ДА СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ ЭТОТ МЕТОД ПОДХОДИТ И ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕМ. МЫ САМИ С ЖЕНОЙ ПРИМЕНЯЕМ. ЛАСТОЧКА! А ЧЕГО НА МЕНЯ ОБИДЕЛАСЬ. РАЗВЕ Я ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОСКОРБИЛ ИЛИ , ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПОСОВЕТОВАЛ ???
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гусар
Гусар
МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЭТИХ ЮНЫХ СОЗДАНИЙ, КОТОРЫХ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!ДА КАКАЯ РАЗНИЦА МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВЧУШКЕ ПАРЕНЬ НЕ УСПЕЛ ВЫТАЩИТЬ ИЛИ В СМАЗКЕ ОКАЗАЛИСЬ СПЕРМАТОЗОИДЫ. АБОРТ ТО ДЕЛАТЬ ЕЙ. ВЫ ЖЕ ТОЖЕ МАТЕРИ Я НАДЕЮСЬ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ДАЁТЕ ТАКИЕ СОВЕТЫ СВОИМ ДОЧЕРЯМ. ДА СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ ЭТОТ МЕТОД ПОДХОДИТ И ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕМ. МЫ САМИ С ЖЕНОЙ ПРИМЕНЯЕМ. ЛАСТОЧКА! А ЧЕГО НА МЕНЯ ОБИДЕЛАСЬ. РАЗВЕ Я ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОСКОРБИЛ ИЛИ , ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПОСОВЕТОВАЛ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не кричи,повторяю ещё раз.одевай презервативы всегда.очччень редкий процент,что у женщины на них аллергия.
я даю совет своему сыну,что если ты не хочешь детей-одевай презерватив!всегда!потому что вопрос предохранения от нежелательной беременности,это дело мужчины.Поняно?
а ты,милок,хочешь 100 % удовольствие вживую получить,при этом посадить на гормоны-женщину..а чо-не твоё здоровье то!твое дело не рожать-сунул,вынул и бежать!
Ласточка Небесная
не кричи,повторяю ещё раз.одевай презервативы всегда.очччень редкий процент,что у женщины на них аллергия.
я даю совет своему сыну,что если ты не хочешь детей-одевай презерватив!всегда!потому что вопрос предохранения от нежелательной беременности,это дело мужчины.Поняно?
а ты,милок,хочешь 100 % удовольствие вживую получить,при этом посадить на гормоны-женщину..а чо-не твоё здоровье то!твое дело не рожать-сунул,вынул и бежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО Я КРИЧУ ???ТЫ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ ???Я УТВЕРЖДАЮ , ЧТО ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ НАДО ЕГО СОВЕТОВАТЬ, ОСОБЕННО МОЛОДЁЖИ !!!И ВСЁ !!!А, что вопрос предохранения это дело мужчины не согласен. А если мужчина не ответственен, а если ему "по барабану" ???И где ты видела, что я советовал гормоны ???Наоборот , надёжная защита от беременности и вен.заболеваний,а также СПИД -- это презерватив ! Для тех, кто доверяет своему партнёру (в смысле вен.заболеваний) существуют такие способы контрацепции: химические -- свечи, кремы, тампоны, которые вводятся во влагалище; диафрагма -- "женский презерватив". (колпачёк ,который одевается на шейку матки); внутри маточные спирали. К стати, вспомнил. Что бы уменьшить риск при ППА , нужно немедленно проспринцеваться с применением Мирамистина или Хлоргекседина. Кстати они ещё защищают от целого ряда вен.заболеваний. Но здесь есть одно "НО" -- частые спринцевания приводят к дисбактериозу и даже молочнице. А если бы я не заботился о здоровье женщины, то не интересовался этой темой и ничего бы не знал. Естественно и не давал бы советов !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гусар
Гусар
А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО Я КРИЧУ ???ТЫ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ ???Я УТВЕРЖДАЮ , ЧТО ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ НАДО ЕГО СОВЕТОВАТЬ, ОСОБЕННО МОЛОДЁЖИ !!!И ВСЁ !!!А, что вопрос предохранения это дело мужчины не согласен. А если мужчина не ответственен, а если ему "по барабану" ???И где ты видела, что я советовал гормоны ???Наоборот , надёжная защита от беременности и вен.заболеваний,а также СПИД -- это презерватив ! Для тех, кто доверяет своему партнёру (в смысле вен.заболеваний) существуют такие способы контрацепции: химические -- свечи, кремы, тампоны, которые вводятся во влагалище; диафрагма -- "женский презерватив". (колпачёк ,который одевается на шейку матки); внутри маточные спирали. К стати, вспомнил. Что бы уменьшить риск при ППА , нужно немедленно проспринцеваться с применением Мирамистина или Хлоргекседина. Кстати они ещё защищают от целого ряда вен.заболеваний. Но здесь есть одно "НО" -- частые спринцевания приводят к дисбактериозу и даже молочнице. А если бы я не заботился о здоровье женщины, то не интересовался этой темой и ничего бы не знал. Естественно и не давал бы советов !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писать капс локом в сети означает кричать.учи этикет тырнетовский.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Гусар
Гусар
А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО Я КРИЧУ ???ТЫ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ ???Я УТВЕРЖДАЮ , ЧТО ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ НАДО ЕГО СОВЕТОВАТЬ, ОСОБЕННО МОЛОДЁЖИ !!!И ВСЁ !!!А, что вопрос предохранения это дело мужчины не согласен. А если мужчина не ответственен, а если ему "по барабану" ???И где ты видела, что я советовал гормоны ???Наоборот , надёжная защита от беременности и вен.заболеваний,а также СПИД -- это презерватив ! Для тех, кто доверяет своему партнёру (в смысле вен.заболеваний) существуют такие способы контрацепции: химические -- свечи, кремы, тампоны, которые вводятся во влагалище; диафрагма -- "женский презерватив". (колпачёк ,который одевается на шейку матки); внутри маточные спирали. К стати, вспомнил. Что бы уменьшить риск при ППА , нужно немедленно проспринцеваться с применением Мирамистина или Хлоргекседина. Кстати они ещё защищают от целого ряда вен.заболеваний. Но здесь есть одно "НО" -- частые спринцевания приводят к дисбактериозу и даже молочнице. А если бы я не заботился о здоровье женщины, то не интересовался этой темой и ничего бы не знал. Естественно и не давал бы советов !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужику по барабану-значит святая обязанность женщины отказать ему в сексе без презерватива,умник!
потому что фиг бы беременность,от этого никто еще не умирал,а вот то что он на конце принести может-никакими спринциваниями не вылечишь.
а чой то ты так против презерватива мужского,что мне тут лекции читаешь о женском предохранении?ощущения не те в нём?
Ласточка Небесная
если мужику по барабану-значит святая обязанность женщины отказать ему в сексе без презерватива,умник!
потому что фиг бы беременность,от этого никто еще не умирал,а вот то что он на конце принести может-никакими спринциваниями не вылечишь.
а чой то ты так против презерватива мужского,что мне тут лекции читаешь о женском предохранении?ощущения не те в нём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я о том же! Многие мужчины о сексе знают на уровне подворотни.И нельзя полагаться только на них. И потому я сказал, что прежде всего женщина сама должна думать о своём здоровье. Ведь последствия скажутся на ней. КОНЕЧНО ОТКАЗЫВАТЬ!!! За мужской презерватив я голосую двумя руками !!!Особенно с незнакомыми партнёрами !!!Если это постоянные партнёры то можно применять другие методы. Что касается ощущений скажу честно, не те...Да и жене не нравится.Используем свечи. На счёт лекций. Маша сказала, что её презерватив раздражает и ты набросилась на меня с "гормонами" -- вот я и развил тему женской контрацепции. Ведь нас читают, я надеюсь многие. Может кому то пригодится. Я надеюсь разобрались ???А то набросилась на меня... Наверное и козлом уже называла, про себя???
Natalis DominiВ ответ на Гусар
Гусар
А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО Я КРИЧУ ???ТЫ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ ???Я УТВЕРЖДАЮ , ЧТО ППА САМЫЙ НЕ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ НАДО ЕГО СОВЕТОВАТЬ, ОСОБЕННО МОЛОДЁЖИ !!!И ВСЁ !!!А, что вопрос предохранения это дело мужчины не согласен. А если мужчина не ответственен, а если ему "по барабану" ???И где ты видела, что я советовал гормоны ???Наоборот , надёжная защита от беременности и вен.заболеваний,а также СПИД -- это презерватив ! Для тех, кто доверяет своему партнёру (в смысле вен.заболеваний) существуют такие способы контрацепции: химические -- свечи, кремы, тампоны, которые вводятся во влагалище; диафрагма -- "женский презерватив". (колпачёк ,который одевается на шейку матки); внутри маточные спирали. К стати, вспомнил. Что бы уменьшить риск при ППА , нужно немедленно проспринцеваться с применением Мирамистина или Хлоргекседина. Кстати они ещё защищают от целого ряда вен.заболеваний. Но здесь есть одно "НО" -- частые спринцевания приводят к дисбактериозу и даже молочнице. А если бы я не заботился о здоровье женщины, то не интересовался этой темой и ничего бы не знал. Естественно и не давал бы советов !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все правильно написали .А вот кричать не надо)))))
ГусарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы все правильно написали .А вот кричать не надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не кричал я ! Просто хотел привлечь внимание к теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем