Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,ну вот как реагировать?

привет всем)такая ситуация для меня не очень приятная сложилась и нужен совет...
Я замужем,при чем,по очень большой и взаимной любви,есть сын,3 августа ему исполнился год,ооооочень сильно хочу доченьку,и средства на это есть и силы,но есть одно "но"-не хочет муж!
Говорит минимум 2-3 года,в принципе ни чего страшного можно и подождать)))
Вчера состоялся не очень приятный разговор,в ходе которого выяснилось,что если я забеременею раньше чем через 2 года,и не сделаю аборт то он собирает вещи и уходит!
Его слова меня просто ошарашили...

P.S>на счет контрацептивов
-таблетки -нельзя,сердце очень слабое,
-вмс -нельзя тоже,
-презервативы очень сильно раздражают все внутри у меня....

Помогите советом,девочки((((
Машенька Блант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Яна Уварова
Комментарий удален.Почему?
Всем рекламщикам совет - пишите и показывайте пож СВОИ параметры ДО и ПОСЛЕ. Уж если взялись за рекламу так доводите дело до конца, хотя бы логического! А то 9 кг ни о чем не говорят - если было 120 вам эти ушедшие 9 кг как мертвому припарка. А если было 50, а стало 41- вперед за ходунками, ноги-то носить не будут! А еще жму пожаловаться - у нас не форум "Три толстяка"!
НаташкаВ ответ на snamama
snamama
Всем рекламщикам совет - пишите и показывайте пож СВОИ параметры ДО и ПОСЛЕ. Уж если взялись за рекламу так доводите дело до конца, хотя бы логического! А то 9 кг ни о чем не говорят - если было 120 вам эти ушедшие 9 кг как мертвому припарка. А если было 50, а стало 41- вперед за ходунками, ноги-то носить не будут! А еще жму пожаловаться - у нас не форум "Три толстяка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть поржем....над фотка ми то! ))))))
Машенька Блант
на счет первого ребенка
когда муж узнал,то был безмерно рад и умолял не делать аборт
Машенька Блант
на счет первого ребенка
когда муж узнал,то был безмерно рад и умолял не делать аборт
СсылкаПожаловаться
Так зачем вы сейчас настаивате на втором ребенке? К чему спешка? Дети не куклы, поиграл и в сторонку отложил. Вы еще и к друг другу не притерлись, не прониклись родительскими чувствами, а уже спешите в жизненный марафон встрять. Трезво думайте.
Ксения
насчет контрацепции, поговорите со своим врачем насчет нова ринга (гормональное кольцо), отличная штука, один раз в месяц засунула и забыла, абсолютно не чувствуется, попробуйте. я сама давно уже пользуюсь данным способом и довольна
Гусар
Маша, я тут вспомнил! Есть еще ,так называемые "женские презервативы" -- Диафрагмы (колпачки, которые одеваются на шейку матки) химические контрацептивы : это вагинальные свечи, кремы, тампоны. Кстати уровень защиты выше чем у презерватива. Я думаю, что зто решит все твои проблемы !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
Машенька Блант
всем огромное спасибо)
но милые девочки! пожалуйста читайте мой вопрос правильно!
как же мне поступить если все же "залечу"
...
?
Natalis DominiВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
всем огромное спасибо)
но милые девочки! пожалуйста читайте мой вопрос правильно!
как же мне поступить если все же "залечу"
...
?
СсылкаПожаловаться
Это ваше решение.Да при наличие мужа, рожая ребенка,женщина должна быть готовой к воспитаю ребенка
одной...
Такая вот у нас страна)))
Долорес КлейборнВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
всем огромное спасибо)
но милые девочки! пожалуйста читайте мой вопрос правильно!
как же мне поступить если все же "залечу"
...
?
СсылкаПожаловаться
Ну это уж вам решать. Если дороже окажется будущий ребенок, то рожать, если муж - делать аборт.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Вениамин & Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему сразу козел? Имеет право не хотеть еще одного ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Вениамин & Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все люди разные и не могут хотеть одного и того же. Желания или нежелания иметь детей это тоже касается.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Вениамин & Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А где написано, что каждый прям обязан хотеть иметь детей, да побольше? Каждому свое.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Вениамин & Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Предписания священных текстов вообще-то только верующих интересуют. Да и далеко не все верующие выстраивают свою жизнь в точном соответствии с этими самыми предписаниями. Так что это не аргумент.
Термит
по-моему, машенька для себя уже все решила... для таблеток сердце слабое, для для родов каждый год - самое оно)))) если муж ее и бросит, то не из-за детей, а потому, что ей плевать на его мнение
Анна
а что с сердцем если не секрет?
таблетки вообще никому нельзя :)) от них кони двинуть можно :))
и с больным сердцем курить нельзя :))

вообще мужчины начинают воспринимать ребенка как сына или дочь когда первый начинает разговаривать :)) т.е. когда муж может поговорить с ребенком...
может пока правда рановато? скоро сынок заговорит, муж поймет что он отец, ему понравится, и может как раз дочку захочет :)))

мать моего мужа тоже меня не любит, да и плевать на нее! я с ней не живу! и если она будет "настраивать" мужа против меня то все пойдут нафиг....
Анна
если залетишь - рожай и хер со всеми!!! так как это твой огранизм! другого не дано... для того же сердца будет хуже если аборт сделаешь...
скажи "слышь любимый муж ёмоё... у меня сперма что ли есть?? из меня вытекает она что ли во время полового акта?? не хочешь детей - сам думай что делать!! а не меня вини в залете..."
Машенька БлантВ ответ на Анна
Анна
если залетишь - рожай и хер со всеми!!! так как это твой огранизм! другого не дано... для того же сердца будет хуже если аборт сделаешь...
скажи "слышь любимый муж ёмоё... у меня сперма что ли есть?? из меня вытекает она что ли во время полового акта?? не хочешь детей - сам думай что делать!! а не меня вини в залете..."
СсылкаПожаловаться
спасибо Анют)
Зузя Миленькая
Хм...Тут никто Вам правильный совет не даст. Вообще странно что Вы заранее думаете о том, что будете делать если забеременеете. Вы себя настраиваете на то что это произойдет? Мне вообще нравится как все смело советуют: рожай! твое тело! Но ребенок-то общий, и растить его вместе. Если вы готовы рискнуть семьей и благополучием вышего первенца только ради того что: вынь да положь мне еще лялю прямо щас, то вперед. Неужели с вопросами контрацепции вам гинеколог помочь не поможет? Я думаю профессионал вам предложит даже не один, а несколько верных вариантов, и им можно будет доверять, в отличии от форумных сплетен.
По мне так хватит думать только о своих желаниях, подумай о своем муже тоже. Если он не хочет, значит не готов .
з.ы. Есть такая примета, что ребенка должны ждать 50 родственников со сторны жены и мужа, тогда он вырастет здоровым и счастливым. Что-то в этом есть
Комментарий удален.Почему?
Зузя МиленькаяВ ответ на Вениамин & Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это всего лишь примета, народная мудрость кагбэ намекает, что ребенок должен быть жданный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем