Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧЕНКИ!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

если вам не трудно,то отправьте смс на номер билайн с текстом: Светлана тебя очень любит и скучает.
это будет стоить всего рубль!!!!мне ОЧЕНЬ нужно....номер простой....номер напишу в случае согласия вашего!!!!Заранее всем спасибо))))

ой девченки спасибо,посмеялась от души!!!!тут вот одна на ответах написала сразу и номер своего м.ч. решила посмотреть на вашу реакцию....))))))молодцы обрадовали)))только я вот действительно отправила )))пусть порадуется....все равно думаю я была единственная
LaNochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ОвсянкаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а еще лучше это..." сеееееемь днееееей!" )))))))))ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Х)))))))) ваще на убой))))))))))))))))))))а если еще и весь форум потом протиражирует%)))))))))
злобные мы))) добрее надо быть)))))))))))))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Х)))))))) ваще на убой))))))))))))))))))))а если еще и весь форум потом протиражирует%)))))))))
злобные мы))) добрее надо быть)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы не злые,у нас просто юмор черный ;)))))))А вообще бло бы прикольно посмотреть на человека,если бы пол форума отписалось в стиле-семь дней;я за тобой наблюдаю;я знаю что ты сделал прошлым летом и тд )))))))
ОвсянкаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мы не злые,у нас просто юмор черный ;)))))))А вообще бло бы прикольно посмотреть на человека,если бы пол форума отписалось в стиле-семь дней;я за тобой наблюдаю;я знаю что ты сделал прошлым летом и тд )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да))) веселый был бы флэшмоб))))))))))
Комментарий удален.Почему?
белая белаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если написать не "Светлана тебя очень любит и скучает" а написать "я тебя люблю и скучаю";))))))))))

точно-точно..чёт мы Светлану пиарить будем...она нам не родня чай...давай номер,Светлана...мы напишем ему,что любим его...думаю ему приятно будет...)))


да Светик давай номер мы вышлим))))))
Елена
прикольно! форум - сила))) Молодому человеку "Светлана тебя очень любит и скучает", врагам "Сдохни сволочь", можно начальнику "Повысь зарплату Светлане" форумчане всех стран объединяйтесь! предлагаю создать бизнес - отправка смс участниками форума по заявке заказчика. я думаю попрет)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Елена
Елена
прикольно! форум - сила))) Молодому человеку "Светлана тебя очень любит и скучает", врагам "Сдохни сволочь", можно начальнику "Повысь зарплату Светлане" форумчане всех стран объединяйтесь! предлагаю создать бизнес - отправка смс участниками форума по заявке заказчика. я думаю попрет)))
СсылкаПожаловаться
заказчик оплачивае,али как?))))
Хомяк Кэмпбелла
заказчик оплачивае,али как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю таки да! хто заказывает музыку тот и платит!
Кармен
придёт смс с чужого телефона и что?думайте что пишите..
Екатерина Рачковская
Ой девчата давно так не смеялась!!!
SaVaNna
шиза косит наши ряды
Наталья Денисова
Конечно, это похвально так любить, но не до такой же степени и не за чужой счёт выражать свои чувства(хотя рубь и не так дорого)
Наталья Денисова
Конечно, это похвально так любить, но не до такой же степени и не за чужой счёт выражать свои чувства(хотя рубь и не так дорого)
СсылкаПожаловаться
а вы уверены, что это не развод на деньги?
Светит месяц, светит ясный
через инет отправьте
Михаил Васильев
Диктуйте номер. Только вот вопрос: что же всё-таки напишет народ? Я думаю, из серии - твоя Света дура.
ОвсянкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Диктуйте номер. Только вот вопрос: что же всё-таки напишет народ? Я думаю, из серии - твоя Света дура.
СсылкаПожаловаться
нет)) тут вряд ли до такой степени дойдут)) посмеяться на форуме-да, а так..нет))))
Инесса Королёва
а если девченки красивые начнут ему ммски слать с текстом "хочешь меня?"
Василиса
деточка, вы так разоритесь, всем оплачивать смс-ки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем