Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2010, Главная форумов

Девченки поддержите!)

Девочки! Поддержите пожалуста!)) Ну ведь неприятно , что такие уроды ходят по форуму и по земле! Чем больше будет жалоб, тем быстрее модераторы начнут шевелиться! Спасибо всем заранее!)) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Полностью поддерживаю!!!!Ужасно просто!!! Да ещё я смотрю бьёт все рекорды этот ужас, кто ещё читает это?! Я прям сразу мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!!Ужасно просто!!! Да ещё я смотрю бьёт все рекорды этот ужас, кто ещё читает это?! Я прям сразу мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение! Настенька, если вам не сложно, напишите это же в разделе жалобы, ссылку на который я написала!)
СсылкаПожаловаться
Всё готово!!! Написала)) Будем надеяться, что нас услышат))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мыш, даже если удалят тему, он создаст новую. Если удалят автора, он создаст новый аккаунт. Ну, я так думаю, во всяком случае(
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мыш, даже если удалят тему, он создаст новую. Если удалят автора, он создаст новый аккаунт. Ну, я так думаю, во всяком случае(
СсылкаПожаловаться
Мыш без "ь" не потому, что я безграмотная))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мыш без "ь" не потому, что я безграмотная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я то понимаю, но хотя бы ненадолго, чтобы этот человек не омрачал форум, ну честно, сколько же можно наблюдать это хамство..((
СсылкаПожаловаться
Мышка
Та я то понимаю, но хотя бы ненадолго, чтобы этот человек не омрачал форум, ну честно, сколько же можно наблюдать это хамство..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще вопрос в том - куда модераторы смотрят?! Ведь бывают безобидные веселые темы, которые они удаляют в течении часа, так почему такие откровенные призывы к насилию оставляют?!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Тут еще вопрос в том - куда модераторы смотрят?! Ведь бывают безобидные веселые темы, которые они удаляют в течении часа, так почему такие откровенные призывы к насилию оставляют?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, я тоже об этом не раз думала. Просто темы Тигрыча обычно становятся топовыми, а это рейтинг..Только вот интересно, почему модераторы не боятся последствий!? Ведь кто то может начитавшись такого, подумать, что это правильно, и нужно убивать, а потом, после, скажет: А я на форуме такое прочитал, раз пишут такие темы во всеуслышание , значит так можно делать...
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, это я тоже заметила. Мышка вон объясняет. В принципе, логично.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да, это я тоже заметила. Мышка вон объясняет. В принципе, логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавлю. Хотя, веселые темы тоже могут взлететь в топ, вот тут и не понятными становятся действия модераторов( В общем, запуталась я, запуталась. Кто их разберет(
СсылкаПожаловаться
Метиска
Добавлю. Хотя, веселые темы тоже могут взлететь в топ, вот тут и не понятными становятся действия модераторов( В общем, запуталась я, запуталась. Кто их разберет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мои стебовые темы выходили в топ и темы Измельчителя, и Ягунины!
Причем взлетали быстро и с бОльшим колличеством коментов!! Так что модераторов не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Все мои стебовые темы выходили в топ и темы Измельчителя, и Ягунины!
Причем взлетали быстро и с бОльшим колличеством коментов!! Так что модераторов не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да, я прекрасно помню эти темы. А их что, удалили?
Кстати, поняла я, о какой теме речь (призывы к убийству). Оказывается, у меня сильно развит инстинкт самосохрания - тема совершенно стерлась из памяти, как только прочитала (как обычно в "полглаза", потому и не видела ни про Кавказ, ни про что такое). Совсем обнаглел от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да, я прекрасно помню эти темы. А их что, удалили?
Кстати, поняла я, о какой теме речь (призывы к убийству). Оказывается, у меня сильно развит инстинкт самосохрания - тема совершенно стерлась из памяти, как только прочитала (как обычно в "полглаза", потому и не видела ни про Кавказ, ни про что такое). Совсем обнаглел от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темы эти не удалили! (как не странно)! "Целы" они! Я про то что рейтинг можно и позитивом поднималь! И концерт наш на 23 , и свадьба, и Позитив от Марины - добрые, веселые темы!!! Все были в топе!!!
А инстинкт самосохранения - это хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Темы эти не удалили! (как не странно)! "Целы" они! Я про то что рейтинг можно и позитивом поднималь! И концерт наш на 23 , и свадьба, и Позитив от Марины - добрые, веселые темы!!! Все были в топе!!!
А инстинкт самосохранения - это хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Тут уже промелькнул мнение, что тигрыч - и есть один из модеров. Если это так, то, вааащщщееее(((
Кстати, тема его последняя так и не удалена пока. У модеров, наверное, выходной. Или отпуск)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Тут уже промелькнул мнение, что тигрыч - и есть один из модеров. Если это так, то, вааащщщееее(((
Кстати, тема его последняя так и не удалена пока. У модеров, наверное, выходной. Или отпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и не удалят теперь!!! Теперь-то что?! Она ж в топе и так два дня висела!!!
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Нет, так от него не избавиться. Может быть просто игнорировать темы? Не писать никаких комментарий и все. Раз не напишем, два не напишем,а потом и самому не интересно будет. А вообще, думаю, что он "двуликий анус" - дома забитый, не имеющий права голоса, мужичонка, а здесь совсем другое дело - надо же где-то как-то проявлять свое забитое "я".
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Нет, так от него не избавиться. Может быть просто игнорировать темы? Не писать никаких комментарий и все. Раз не напишем, два не напишем,а потом и самому не интересно будет. А вообще, думаю, что он "двуликий анус" - дома забитый, не имеющий права голоса, мужичонка, а здесь совсем другое дело - надо же где-то как-то проявлять свое забитое "я".
СсылкаПожаловаться
Игнорировать его темы не будут! Это старожилы туда не заходят, а вот новички еще не понимают..потому и пишут, сама каюсь, миллион раз говорила себе :не буду отвечать больному человеку, но меня просто убивает хамство, эти призывы к убийствам, я такого в жизни не встречала еще если честно.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Девочки! Просьба писать свои пожелания в разделе жалобы!)) Ссылку я написала! Чем больше там будет жалоб, тем быстрее отреагируют! Надеюсь..)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Девочки ,не ведитесь на провокацию ,не заходите в такие темы ! А если уж зашли и прочитали ,хотя бы воздержитесь от ответов ! Пусть рядом с темкой красуется скучный нолик !
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Девочки ,не ведитесь на провокацию ,не заходите в такие темы ! А если уж зашли и прочитали ,хотя бы воздержитесь от ответов ! Пусть рядом с темкой красуется скучный нолик !
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!

а мой комет по какой причине удалили(((?
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
Я обычно не захожу и никогда не писала, ибо и так все ясно. Но последний опус - уж совсем жесть :-( Тут проигнорировать сложнее.
СсылкаПожаловаться
тигрыча гнать с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
тигрыча гнать с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенька! Напишите плиииз это же, но в подразделе, ссылку на которую я указала! Может так быстрее выгонят!))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru