Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки поддержите!)

Девочки! Поддержите пожалуста!)) Ну ведь неприятно , что такие уроды ходят по форуму и по земле! Чем больше будет жалоб, тем быстрее модераторы начнут шевелиться! Спасибо всем заранее!)) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анастасия Баринова
Полностью поддерживаю!!!!Ужасно просто!!! Да ещё я смотрю бьёт все рекорды этот ужас, кто ещё читает это?! Я прям сразу мимо прохожу...
Анастасия Баринова
Полностью поддерживаю!!!!Ужасно просто!!! Да ещё я смотрю бьёт все рекорды этот ужас, кто ещё читает это?! Я прям сразу мимо прохожу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение! Настенька, если вам не сложно, напишите это же в разделе жалобы, ссылку на который я написала!)
Анастасия Баринова
Всё готово!!! Написала)) Будем надеяться, что нас услышат))
Метиска
Мыш, даже если удалят тему, он создаст новую. Если удалят автора, он создаст новый аккаунт. Ну, я так думаю, во всяком случае(
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Мыш, даже если удалят тему, он создаст новую. Если удалят автора, он создаст новый аккаунт. Ну, я так думаю, во всяком случае(
СсылкаПожаловаться
Мыш без "ь" не потому, что я безграмотная))
МышкаВ ответ на Метиска
Метиска
Мыш без "ь" не потому, что я безграмотная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я то понимаю, но хотя бы ненадолго, чтобы этот человек не омрачал форум, ну честно, сколько же можно наблюдать это хамство..((
МетискаВ ответ на Мышка
Мышка
Та я то понимаю, но хотя бы ненадолго, чтобы этот человек не омрачал форум, ну честно, сколько же можно наблюдать это хамство..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще вопрос в том - куда модераторы смотрят?! Ведь бывают безобидные веселые темы, которые они удаляют в течении часа, так почему такие откровенные призывы к насилию оставляют?!
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Тут еще вопрос в том - куда модераторы смотрят?! Ведь бывают безобидные веселые темы, которые они удаляют в течении часа, так почему такие откровенные призывы к насилию оставляют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже об этом не раз думала. Просто темы Тигрыча обычно становятся топовыми, а это рейтинг..Только вот интересно, почему модераторы не боятся последствий!? Ведь кто то может начитавшись такого, подумать, что это правильно, и нужно убивать, а потом, после, скажет: А я на форуме такое прочитал, раз пишут такие темы во всеуслышание , значит так можно делать...
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Тут еще вопрос в том - куда модераторы смотрят?! Ведь бывают безобидные веселые темы, которые они удаляют в течении часа, так почему такие откровенные призывы к насилию оставляют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это я тоже заметила. Мышка вон объясняет. В принципе, логично.
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Да, это я тоже заметила. Мышка вон объясняет. В принципе, логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавлю. Хотя, веселые темы тоже могут взлететь в топ, вот тут и не понятными становятся действия модераторов( В общем, запуталась я, запуталась. Кто их разберет(
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Добавлю. Хотя, веселые темы тоже могут взлететь в топ, вот тут и не понятными становятся действия модераторов( В общем, запуталась я, запуталась. Кто их разберет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мои стебовые темы выходили в топ и темы Измельчителя, и Ягунины!
Причем взлетали быстро и с бОльшим колличеством коментов!! Так что модераторов не понять!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Все мои стебовые темы выходили в топ и темы Измельчителя, и Ягунины!
Причем взлетали быстро и с бОльшим колличеством коментов!! Так что модераторов не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я прекрасно помню эти темы. А их что, удалили?
Кстати, поняла я, о какой теме речь (призывы к убийству). Оказывается, у меня сильно развит инстинкт самосохрания - тема совершенно стерлась из памяти, как только прочитала (как обычно в "полглаза", потому и не видела ни про Кавказ, ни про что такое). Совсем обнаглел от безнаказанности!
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Да, я прекрасно помню эти темы. А их что, удалили?
Кстати, поняла я, о какой теме речь (призывы к убийству). Оказывается, у меня сильно развит инстинкт самосохрания - тема совершенно стерлась из памяти, как только прочитала (как обычно в "полглаза", потому и не видела ни про Кавказ, ни про что такое). Совсем обнаглел от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темы эти не удалили! (как не странно)! "Целы" они! Я про то что рейтинг можно и позитивом поднималь! И концерт наш на 23 , и свадьба, и Позитив от Марины - добрые, веселые темы!!! Все были в топе!!!
А инстинкт самосохранения - это хорошо!!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Темы эти не удалили! (как не странно)! "Целы" они! Я про то что рейтинг можно и позитивом поднималь! И концерт наш на 23 , и свадьба, и Позитив от Марины - добрые, веселые темы!!! Все были в топе!!!
А инстинкт самосохранения - это хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут уже промелькнул мнение, что тигрыч - и есть один из модеров. Если это так, то, вааащщщееее(((
Кстати, тема его последняя так и не удалена пока. У модеров, наверное, выходной. Или отпуск)
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Тут уже промелькнул мнение, что тигрыч - и есть один из модеров. Если это так, то, вааащщщееее(((
Кстати, тема его последняя так и не удалена пока. У модеров, наверное, выходной. Или отпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и не удалят теперь!!! Теперь-то что?! Она ж в топе и так два дня висела!!!
Алина Дудчик
Нет, так от него не избавиться. Может быть просто игнорировать темы? Не писать никаких комментарий и все. Раз не напишем, два не напишем,а потом и самому не интересно будет. А вообще, думаю, что он "двуликий анус" - дома забитый, не имеющий права голоса, мужичонка, а здесь совсем другое дело - надо же где-то как-то проявлять свое забитое "я".
МышкаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Нет, так от него не избавиться. Может быть просто игнорировать темы? Не писать никаких комментарий и все. Раз не напишем, два не напишем,а потом и самому не интересно будет. А вообще, думаю, что он "двуликий анус" - дома забитый, не имеющий права голоса, мужичонка, а здесь совсем другое дело - надо же где-то как-то проявлять свое забитое "я".
СсылкаПожаловаться
Игнорировать его темы не будут! Это старожилы туда не заходят, а вот новички еще не понимают..потому и пишут, сама каюсь, миллион раз говорила себе :не буду отвечать больному человеку, но меня просто убивает хамство, эти призывы к убийствам, я такого в жизни не встречала еще если честно.
Мышка
Девочки! Просьба писать свои пожелания в разделе жалобы!)) Ссылку я написала! Чем больше там будет жалоб, тем быстрее отреагируют! Надеюсь..)
Анфиса
Девочки ,не ведитесь на провокацию ,не заходите в такие темы ! А если уж зашли и прочитали ,хотя бы воздержитесь от ответов ! Пусть рядом с темкой красуется скучный нолик !
МышкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Девочки ,не ведитесь на провокацию ,не заходите в такие темы ! А если уж зашли и прочитали ,хотя бы воздержитесь от ответов ! Пусть рядом с темкой красуется скучный нолик !
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ЧучундраВ ответ на Мышка
Мышка
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!

а мой комет по какой причине удалили(((?
Красная СтрелаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Девочки ,не ведитесь на провокацию ,не заходите в такие темы ! А если уж зашли и прочитали ,хотя бы воздержитесь от ответов ! Пусть рядом с темкой красуется скучный нолик !
СсылкаПожаловаться
Я обычно не захожу и никогда не писала, ибо и так все ясно. Но последний опус - уж совсем жесть :-( Тут проигнорировать сложнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катенька! Напишите плиииз это же, но в подразделе, ссылку на которую я указала! Может так быстрее выгонят!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем