Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, подскажите как быть

Встречаюсь с парнем уже 5-ый год. Встречаюсь, это слишком громко сказано, вместе не живем, так, пару раз в неделю встречаемся. Переезжать ко мне не хочет, с родителями своими до сих пор не познакомил. каждый раз говорит,что вот-вот познакомит.Никуда с ним не ходим, я фактически постоянно одна. Ни какой романтики. Все знакомые твердят, что не нужно тратить на него время. А я привыкла к нему, плохо без него. Он говорит, что любит и уже не может без меня. Когда поднимаю вопрос о расставании-просит не торопиться с решением, пытается как-то загладить вину. Но потом все по-новой! Вроде о свадьбе говорит, а предложения не делает.
Ladybird
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Надежда Худякова
Ну,и зачем он нужен?Ты как будто с ним и без него.Это совсем не те отношения!!!!Если бы он любил, сделал бы уже давно предложение и не морочил голову.А где гарантии что у него параллельно с тобой ещё кого то нет? Такие отношения надо заканчивать, почитай психологию
КСЮ
Да и вообще история какая-то странная. Для 5 лет отношений- это ненормально. Если бы он Вас любил и видел бы в Вас свою будущую жену, то не пудрил бы вам мозги столько времени. Неужели он последний мужчина на земле, что Вы так ухватились за него. А что вас связывает? Встречи пару раз в неделю? Ваша привычка? Не оправдывайте его поведение. За 5 лет и такое отношение!!!!Да человек просто не видит своего будущего с вами. Этим "отношениям" уже давно настал конец, просто надо это признать.
Юленька
зачем тратить драгоценное время!!!!подумай,сколько упущенного за эти 5 лет????а сколько ты еще упустишь????
Лариса Кульчицкая
Он такой по натуре,он не романтик.Романтики от него не ждите,люди мы все разные.Если Вам 5 лет были приемлемы эти отношение,не старайтесь изменить их в одночасье,не получится.А его можно ценить(!)за то,что не скандалит,не обижает и т.д.А "гавном"поливать-это гораздо легче,чем увидеть достоинства в человеке.
Елена ПритулаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Он такой по натуре,он не романтик.Романтики от него не ждите,люди мы все разные.Если Вам 5 лет были приемлемы эти отношение,не старайтесь изменить их в одночасье,не получится.А его можно ценить(!)за то,что не скандалит,не обижает и т.д.А "гавном"поливать-это гораздо легче,чем увидеть достоинства в человеке.
СсылкаПожаловаться
Да причём тут достоинства??? С родителями за 5 лет не удосужился познакомить, никуда с девушкой не выходит, т.е. с его ближайшим окружением она тоже не знакома, жить с ней не хочет, встречается когда ему удобно. Всё это отражает его реальное отношение к девушке, судя по всему такое положение дел его устраивает и ничего менять он не собирается. 5 лет - достаточный срок для принятия решения, и значение не имеет "романтик" он или нет
Insaria
Меня мой бывший МЧ долго не знакомил с мамой долго, потому что у нее был, мягко говоря, тяжёлый характер. Когда все-таки познакомил, что только я от неё не вытерпела. Может,у него в семье что не так?
Я Богатая
Мне кажется что он старше вас. Я права? Знаете обычно парни так поступают,когда у них есть жены которым они больше времени уделяют и с вами успевать хочется и не растоватся и с женой своей. Не думаю что вас это устраивает что его мало видите. Мужчины ведь знают что девушке нужно внимание.Привычка плохая вещь. Не привязывайтесь к нему, а то не сможете оценить лучшее что может быть у вас в будущем...
LadybirdВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Мне кажется что он старше вас. Я права? Знаете обычно парни так поступают,когда у них есть жены которым они больше времени уделяют и с вами успевать хочется и не растоватся и с женой своей. Не думаю что вас это устраивает что его мало видите. Мужчины ведь знают что девушке нужно внимание.Привычка плохая вещь. Не привязывайтесь к нему, а то не сможете оценить лучшее что может быть у вас в будущем...
СсылкаПожаловаться
Да, старше, но всего на 5 лет. Мы работаем в одной организации, поэтому жены точно нет и друзей его я знаю. Поэтому эго поведение еще больше мне не понятно.
Я БогатаяВ ответ на Ladybird
Ladybird
Да, старше, но всего на 5 лет. Мы работаем в одной организации, поэтому жены точно нет и друзей его я знаю. Поэтому эго поведение еще больше мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит он в вас не уверен.Его пока все устраивает. Конечно давить на него не надо,но решите сами для себя хотите вы так дальше жить в надежде что все изменится? Или вы хотите что то сделать для себя чтоб быть счастливой и чтоб мужчина больше уделял вам внимание и заботу и искал встречи с вами. Если у вас ничего не получается и вы все перепробывали, то надо всерьез задуматься что дальше вас ждет. Можно и десять лет ждать и ниче не изменится а потом просто расстаться...Подумайте!
Жанна Денисенко
Тут романтикой совсем не пахнет, да и порядочностью тоже....Насколько нужно быть неуверенной в себе,чтобы все это терпеть столько времени?Он к тебе приезжает когда ему удобно и ты знаешь для чего.У моей соседки похожая ситуация.Встречаются уже 4 года,и родители его с ней знакомы.Сначала он что-то говорил о женитьбе , а сейчас молчит.Его и так все устраивает.Захотел-приехал,надо переночевать-ок.Сейчас говорит,как нам жениться,у нас нет отдельного жилья.Можно подумать у каждой молодой семьи оно есть!Так вот , я ей уже говорила и тебе скажу:вы уже слишком долго вместе чтобы до сих пор не определиться.Хочет жениться,пусть женится,не хочет до свидания.Себя тоже надо любить.Ты уже с ним 5 лет!!! Имеешь полное право ставить вопрос ребром.А если по какой-нибудь причине боишься говорить,терпи и жди.Только вот вопрос чего жди?С таким отношением он тебя сам кинет.Не позволяй вытерать о себя ноги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже так показалось, пользуется и более ничего...
Lisa
Знакомьтесь с другими мужчинами, на свидания бегайте, ни в чем себе не отказывайте, дайте ему понять, что у Вас полно поклонников и что он может Вас легко потерять. Если задумается, то мигом прискачет предложение делать, а если уж нет, то хотя б не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
ТИРАМИСУ
и не сделает)))) зачем ему менять ситуацию, если его и так всё устраивает?:)
Киселева Елена
во вторник и четверг - к вам, среду, понедельник - к другой, по выходным знакомится с разными девочками. Нафиг ему на ком -то всех вас жениться?
Ритулька Сороковикова
Это же не серьёзное отношение к Вам! Зачем себя мучить? Объясните ему, что Вы не можете так жить и возьмите паузу в отношениях, если любит, исправится!
Юлия Блинова
Я согласна с Еленой и с Ритулькой.Пять лет это хороший приличный срок,чтобы определиться ему и решить нужно ему это или нет.Видимо ему так удобно,не опредился он.А подвернется ему другая и помашет он вам ручкой.Пора расставить все точки над И.Не хочет он ответственности,иначе бы уже познакомил вас со своими родителями.Вы теряете свое время с ним.
любовь назарова
у меня подруга есть.встречались 7 лет.тоже-с родителями не знакомил,не жили,встречались раз в неделю....и тут она не выдержала и послала его так, что он понял,что ее потерял....и забегал.тут же снял квартиру, живут в месте.она изменила тактику-пофигизм включила. сейчас все хорошо у них.он уже не знает,как ее расположение завоевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем